Jump to content

Не запускается KES 11.1.0.15919


Recommended Posts

Сразу после установки вылезает ошибка: После перезагрузки компа то же самое. При попытке запустить графическую оболочку - тоже (меняется только ошибка чтения либо записи памяти). Пробовал на трёх машинах - везде одно и тоже. После ряда экспериментов могу утверждать, что проблема не связана управлением через KSC, агентом или накатываемыми политиками. Под конец снёс уже агента и установленный KES, проверил, что не осталось следов в реестре и папках Program Files и ProgramData. Скачал с сайта обычный дистрибутив и установил его с дефолтными настройками - результат ровно такой же. Версия 11.0.1.90 на тех же машинах работает без проблем. ОС Win 7 x64 со всеми обновлениями (в т.ч. последними апрельскими). Как прикрепить сюда файл трассировки и отчёт GSI я не понял. Кстати во время работы GSI такая же ошибка тоже вылезала неоднократно. Создал запрос в техподдержку (с трассировкой и отчётом GSI), номер - INC000010354187. Хочу послушать еще, что здесь скажут.
Link to comment
Share on other sites

Сразу после установки вылезает ошибка: После перезагрузки компа то же самое. При попытке запустить графическую оболочку - тоже (меняется только ошибка чтения либо записи памяти).Пробовал на трёх машинах - везде одно и тоже. После ряда экспериментов могу утверждать, что проблема не связана управлением через KSC, агентом или накатываемыми политиками. Под конец снёс уже агента и установленный KES, проверил, что не осталось следов в реестре и папках Program Files и ProgramData. Скачал с сайта обычный дистрибутив и установил его с дефолтными настройками - результат ровно такой же.Версия 11.0.1.90 на тех же машинах работает без проблем. ОС Win 7 x64 со всеми обновлениями (в т.ч. последними апрельскими). Как прикрепить сюда файл трассировки и отчёт GSI я не понял. Кстати во время работы GSI такая же ошибка тоже вылезала неоднократно. Создал запрос в техподдержку (с трассировкой и отчётом GSI), номер - INC000010354187. Хочу послушать еще, что здесь скажут.
Добрый день! Пожалуйста, ожидайте ответа в запросе в ближайшее время. Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...