Jump to content
UserSuperPuper

FireFox 4 URL плагин отключен

Recommended Posts

Про автозапуск - автозапуск KPM отключить нельзя.

Это то есть, если мне он нафиг не нужен,(в данный момент загрузки компа и при последующей работе) то он все равно будет работать(не надо писать что можно выключить - это уже лишнии телодвижения)?

Наконец Вы "изобрели" аналог колесу - КОЛЕСО, но многоугольное. :b_lol1: :b_lol1: :b_lol1:

С каждым новым продуктом Вы все больше и больше из круглого колеса делаете квадрат(убираете часть настроек), чем может повредить безопасности отключение автозапуска КРМ?

Это то есть, если мне он нафиг не нужен,(в данный момент загрузки компа и при последующей работе) то он все равно будет работать(не надо писать что можно выключить - это уже лишнии телодвижения)?

Наконец Вы "изобрели" аналог колесу - КОЛЕСО, но многоугольное. :b_lol1: :b_lol1: :b_lol1:

С каждым новым продуктом Вы все больше и больше из круглого колеса делаете квадрат(убираете часть настроек), чем может повредить безопасности отключение автозапуска КРМ?

Ну я согласен, что не удобно и в след. версиях нужно сделать возможность отключения.

Ну я согласен, что не удобно и в след. версиях нужно сделать возможность отключения.

Лучше исправить пока нет релиза! Уверен многим не понравится и все равно придется править!

Лично я из принципа "за люблю" ТП. :angry:

Edited by -Boroda-

У тебя русскоязычная версия была?

Ну да, тут где-то тема была про Crystal и винду HB была, я на Starter из интереса хотел поставить R1 обычный с сайта, вот тогда он мне и предложил версию поновее поставить.

Ну что красавчеги - где новая версия Кристала под 4 лиса?

Мне надоело при каждом запуске браузера тыкать на это предупреждающее окно и после закрытия браузера опять тыкать в новое окно.

Или без моей помощи не можете осилить? :dance2:

Сутки попользовался Кристалом 9.1.0.124. присланным с техподдержки и пипец. При очередном обновлении комп пошел на перезагрузку и так раза три подряд. После восстановления системы на момент до установки Кристала все встало на свои места. Все работает. Прогнал комп несколоькими утилитами на предмент неполадок в оборудовании - все в норме, да и компу то меньше полгода. Пробую в чистую ставить Кристал с полным удалением предыдущей установки история повторяется. Ставлю другой антивирус все работает. В третий раз пытаюсь поставить Кристал и опять все заново. Чудеса да и только. Техподдержка молчит. Че делать не знаю. 8 часов колупаюсь. Мозги кипят ужо! :dash2:

Сутки попользовался Кристалом 9.1.0.124. присланным с техподдержки и пипец. При очередном обновлении комп пошел на перезагрузку и так раза три подряд. После восстановления системы на момент до установки Кристала все встало на свои места. Все работает. Прогнал комп несколоькими утилитами на предмент неполадок в оборудовании - все в норме, да и компу то меньше полгода. Пробую в чистую ставить Кристал с полным удалением предыдущей установки история повторяется. Ставлю другой антивирус все работает. В третий раз пытаюсь поставить Кристал и опять все заново. Чудеса да и только. Техподдержка молчит. Че делать не знаю. 8 часов колупаюсь. Мозги кипят ужо! :dash2:

Чо за утилиты и где их взять?

Для всех у кого проблемы с 124

Вот цитата одного из пользователей:

Таким образом, я хотел бы довести до разботчиков и пользователей сведение о том, что устанавливать кристалл поверх существующего НЕЛЬЗЯ! Предварительно нужно полностью удалять сущестующий кристалл с компа.

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1622142

мне кажется таких людей, которые ставят антивирусы, поверх уже существующих можно на всей планете по пальцам пересчитать или же тут что то очень серьезное в голове у таких, это и так очевидно более чем полностью, что надо бы удалить предыдущий .. >.< сорь за оффтоп

Не знаю с чем и как конфликтовал у меня Кристал, но проблему все же устранял дедовским способом - полнейшей переустановкой Винды с нуля и всех драйверов начиная с обновления биос. И все равно, хоть сейчас вроде все работает, но при первом запуске Кристал выдает ошибку и просит отослать лог в лабораторию Касперского. Потом вроде все нормализуется. Сутки полет нормальный.

Вот Касперский блин подвел, почему не позаботились о своевременном обновлении продукта? Я всегда думал, что в платном продукте пользователи своевременно будут получать обновления и не будут испытывать неудобства, я поставил FF4 и та же ошибка с плагином, естественно.

Да, видимо в России что платный продукт, что бесплатный - все не пойми как делается.

Ужасно недоволен сервисом Лаборатории Касперского и их медленной реакцией! Негативное впечатление, огромный минус к желанию продливать мою лицензию в мае.

Скажите пожалуйста когда наконец сделают все для плагинов в FF 4 . Не работает Антибанер и Модуль проверки ссылок, сколько еще ждать???

У меня Касперский Интернет Секьюрити 2011

С Уважением Sobesednik.

Четвертый день жду ответа от техроддержки

Четвертый день жду ответа от техроддержки

Если надо могу дать сылку которую мне рекомендовала техподдержка на 124 клиент.

Edited by KiRya

В этой

В этой

Извиняюсь..глюк..

В этой версии уже совместимость полная с firefox 4, url advisor..???

Если да,то выложи пожалуйста ссылку...

Извиняюсь..глюк..

В этой версии уже совместимость полная с firefox 4, url advisor..???

Если да,то выложи пожалуйста ссылку...

Нет не полная, работает "менеджер паролей", а url advisor, пока нет.

Ну тогда ,наверно, подожду все-таки..

Хотя выложи все равно, потестить..

Конечно надо, буду весьма благодарен если дашь ссылку, а то пока техподдержка ответит состариться можно :D

Edited by Lado85

Ссылки выкладывать тут не надо!

Ссылки выкладывать тут не надо!

Понятное дело мы люди не глупые)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.