Jump to content
Sign in to follow this  
Alexandr76

Проблемы с CRYSTAL

Recommended Posts

Здравствуйте. Позволю себе вклиниться в тему. После первого обновления - при нажатии на ОК, Кристал "вырубился" (пропала иконка). Хотя в <Диспетчере задач-Процессы>

avp.exe, klwtblfs.exe, ProtectedObjectsSrv.exe - присутствуют.

Edited by Alexandr76

Здравствуйте. Позволю себе вклиниться в тему. После первого обновления - при нажатии на ОК, Кристал "вырубился" (пропала иконка). Хотя в <Диспетчере задач-Процессы>

avp.exe, klwtblfs.exe, ProtectedObjectsSrv.exe - присутствуют.

После перезагрузки - иконка появилась, появилось уведомление о патче "b" ("а" - вне поля зрения), все компоненты были включены.

Только:

1. Титульное окно: "Резервное копирование" - Данные сохранены, Статус - не выполнялось, Успешно завершено. Как-же может быть завершено, если не выполнялось ?

2. Титульное окно: "Защита компьютера" - Проверка - звершено 1 минуту назад. Перешёл в расширенное окно "Защиты" - Быстрая проверка - завершено 2 часа назад. А что тогда проверялось 1 минуту назад?

3. Статус баз - сильно устарели. А почему "сильно устарели" - зелёного цвета ?

1. Комментарии по размерам окон и расположению информации (скрин) вроде не нужны.

2. При запуске обновления, проверки - задача выполняется. Чтобы вывести в отдельное окно - надо нажимать на счётчик времени, поскольку при нажатии на область выделения - происходит остановка задачи. И почему нету кнопки "Стоп" или "Остановить" в отдельных окнах?

Я так понимаю, вы только установили Crystal. До этого что стояло?

Всё, я дошёл до соседнего топика и узнал :) Вы поставили Crystal поверх KIS? Или с полным удалением киса?

Edited by Сыр

Интересно изображение скрина 2. Вы я так понимаю используете альтернативную графическую оболочку для кристалла? А зачем?

Я так понимаю, вы только установили Crystal. До этого что стояло?

Всё, я дошёл до соседнего топика и узнал :) Вы поставили Crystal поверх KIS? Или с полным удалением киса?

Просто задавал вопрос в соседней теме, а сюда переместили всё вместе отдельно.

Поверх KIS - Кристал не установишь никак :) Пишет, что нужно сначала удалить предыдущий продукт.

Запустил установщик, был выбор восстановить или удалить. Выбрал <удалить (без сохранения параметров,правда данные о лицензии KIS остались)>, потом перезагрузка компа. Запуск установщика Кристал и непосредственно - установка.

Edited by Alexandr76

... А зачем?

Даже если это и была-бы альтернативная оболочка, то намного приятнее смотреть на картинку, которая не напрягает зрение ни цветовым, ни графическим, ни компоновочным исполнением.

А в общем, Сыр - уже дал ответ.

Просто задавал вопрос в соседней теме, а сюда переместили всё вместе отдельно.

Поверх KIS - Кристал не установишь никак :) Пишет, что нужно сначала удалить предыдущий продукт.

Запустил установщик, был выбор восстановить или удалить. Выбрал <удалить (без сохранения параметров,правда данные о лицензии KIS остались)>, потом перезагрузка компа. Запуск установщика Кристал и непосредственно - установка.

Ну да, темы переносят и даже не пишут..

Вы правы, что-то я давно не переустанавливал Crystal... :) Но такое ощущение, что что-то где-то криво установилось. Попробуйте удалить Crystal, потом воспользоваться утилитой удаления (она, скорее всего ничего не найдёт, удаляйте все известные продукты): http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

... Попробуйте удалить Crystal, потом воспользоваться утилитой удаления (она, скорее всего ничего не найдёт, удаляйте все известные продукты)...

Сори, что долго не было от меня ответа. Спасибо за совет - удаление, зачистка и новая установка помогли. Обошлось без утилиты удаления.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.