Jump to content

Recommended Posts

1. Подскажите начал устанавливать Kis 9.0.0.736 на экспи сп3 в процессе установки три раза виндовс выдала табличку что это приложение не тестировалось на совместимость с майкрософт ..скажите это нормально или так не должно быть ?

2. выставил обновление вручную теперь горит каспер желтым эта фишка так и задуманна я так понимаю как то можно это убрать оставив обновление вручную?

3.Папка безопасная среда с моего компьютера как то убираеться можно ее перенести на менее видное место .

Скажите, если не секрет, а почему 9.0.0.736, а не 11.0.2.556?

Когда я в свое время устанавливал 9.0.0.736 никаких сообщений об отсутствия тестирования на совместимость не было. У вас оригинальная сборка?

P.S. Отредактировал свое сообщение, чтобы никого не дезинформировать насчет удаления папки безопасной среды.

Edited by Dark_Elder

1. У меня такого не было.

2. Да, это нормально. Щёлкните по светофору и выберите: "Скрыть сообщение".

3.

Вопрос 3: После установки KIS/KAV 2010 в приложении "Мой компьютер" появилась "Общая папка безопасной среды". Я ей не пользуюсь, и её ярлык мешает мне своим присутствием. Как убрать ссылку на эту папку?

Ответ: Для удаления данной ссылки вам необходимо удалить ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace\{047DDC7E-F9C2-11DD-A093-79D855D89593}

Источник.

Скажите, если не секрет, а почему 9.0.0.736, а не 11.0.2.556?

1. Когда я в свое время устанавливал 9.0.0.736 никаких сообщений об отсутствия тестирования на совместимость не было. У вас оригинальная сборка?

2. Да, можно отключить (в 11 версии точно можно, вероятнее всего, можно и в 9). В Настройках / Дополнительные параметры / Уведомления необходимо снять флаг "Автоматическое обновление отключено".

3. Насколько я помню расположения папки безопасной среды изменить нельзя.

Не секрет не хочу больше хавает ресурсов системы мне 9 версии хватало с ней все летало и не тупило . У меня оригинальная чистая сборка сам был удивлен когда то ставил 10 тую тоже помоему не было таких сообщений правдо версия была 463 я ..не знаю может быть причина в том что успел подхватить буквально за пару минут после установки винды кидо, после того как каспера установил увидел это естественно удалил хотя сомневаюсь что кидо такое мог от имени винды выдавать.

1. У меня такого не было.

2. Да, это нормально. Щёлкните по светофору и выберите: "Скрыть сообщение".

3.

Источник.

Спасибо за дельный совет на счет светофора . Хм все таки блин интересно че у меня винда три раза при установке выдало то какой то монитор не тестировался на совместимость с операционкой то еще какие то два модуля может кто знает из за чего это могло быть.. сборку скачивал месяца три назад с офф.сайта может че то в ней поменяли.

Edited by Prime2

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.