Jump to content
zubr57

Настройка Vpn соединения?

Recommended Posts

Добрый день , я бы хотел узнать есть ли возможность в KRD10 настрайвать кроме локального соединения ещё и Vpn соединение? Если да ,то можно описать поподробней, а лучше в картинках :rolleyes:

Добрый день , я бы хотел узнать есть ли возможность в KRD10 настрайвать кроме локального соединения ещё и Vpn соединение? Если да ,то можно описать поподробней, а лучше в картинках :rolleyes:
У меня релизная версия автоматически подключается, правда, через роутер, а по WiFi только пароль ввожу. VPN без роутера не пробовал, но по идее тоже должен сам подключаться. В соседней теме есть описание, как подключить, если не подключается. Пробовал на бета версии, где не работало автоматическое подключение, всё работает.

У меня релизная версия автоматически подключается, правда, через роутер, а по WiFi только пароль ввожу. VPN без роутера не пробовал, но по идее тоже должен сам подключаться. В соседней теме есть описание, как подключить, если не подключается. Пробовал на бета версии, где не работало автоматическое подключение, всё работает.

Ну как попробовали без роутера, что получилось? :unsure:

Ну как попробовали без роутера, что получилось? :unsure:
Нет, не пробовал. Не хочется лишний раз провода передёргивать, но по идее должно само подключаться. Хотя, нет на работе пробовал, там нет роутера и всё подключилось автоматически.

Нет, не пробовал. Не хочется лишний раз провода передёргивать, но по идее должно само подключаться. Хотя, нет на работе пробовал, там нет роутера и всё подключилось автоматически.

Странно, как может автоматически подключится Vpn соединение без пароля и логина <_< Меня интересует, куда и что указывать, чтоб Vpn соединение появилось в KRD10

К примеру как на рисунке , но в KRD10

post-248930-1299469012_thumb.jpg

Странно, как может автоматически подключится Vpn соединение без пароля и логина <_< Меня интересует, куда и что указывать, чтоб Vpn соединение появилось в KRD10

К примеру как на рисунке , но в KRD10

Виноват. У меня роутер и там всё это прописано, поэтому подключается автоматически. В соседней теме были скриншоты подключения в ручном режиме, теперь их нет или я где-то в другом месте смотрел. Я по ним подключался, но тоже через роутер. Вводил только IP, маску, широковещательный адрес, основной DNS, DNS. Наверное там-же и логин с паролем надо вводить при прямом подключении. Как определить широковещательный адрес описано в соседней ветке http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=183680, остальное у тебя есть. Если не получится скинь скриншот, попробую помочь, если гуру не подтянутся. :rolleyes: Edited by Zaxar

Виноват. У меня роутер и там всё это прописано, поэтому подключается автоматически. В соседней теме были скриншоты подключения в ручном режиме, теперь их нет или я где-то в другом месте смотрел. Я по ним подключался, но тоже через роутер. Вводил только IP, маску, широковещательный адрес, основной DNS, DNS. Наверное там-же и логин с паролем надо вводить при прямом подключении. Как определить широковещательный адрес описано в соседней ветке http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=183680, остальное у тебя есть. Если не получится скинь скриншот, попробую помочь, если гуру не подтянутся. :rolleyes:

Интересно , а Гуру часто на сайт заглядывают, такое впечатление что у них :supercool: ?

Похоже что для моего Vpn соединение они ещё ничего не придумали :icon20: http://internet.beeline.ru/provod/ekb/help/setup.wbp !!!

post-248930-1299869686_thumb.jpg

post-248930-1299870283_thumb.jpg

Интересно , а Гуру часто на сайт заглядывают, такое впечатление что у них :supercool: ?

Похоже что для моего Vpn соединение они ещё ничего не придумали :icon20: http://internet.beeline.ru/provod/ekb/help/setup.wbp !!!

А где скриншот из KRD? Настраивать надо в нём. И придумывать не надо, забиваешь известные параметры и соединяешься.

А где скриншот из KRD? Настраивать надо в нём. И придумывать не надо, забиваешь известные параметры и соединяешься.

Что именно забивать и куда? DCHP автоматически у меня настрайвается , IP не постоянный, проблема в том и заключается что куда вставить! Картинки бы увидеть :unsure:

post-248930-1299898660_thumb.jpg

post-248930-1299898668_thumb.jpg

post-248930-1299898841_thumb.jpg

Что именно забивать и куда? DCHP автоматически у меня настрайвается , IP не постоянный, проблема в том и заключается что куда вставить! Картинки бы увидеть :unsure:
IP сетевой у всех свой постоянный, тот который провайдер определил. А тот по которому компьютер в инет выходит через провайдера, действительно динамический, если не куплен статический. Если DHCP не настраивается в автоматическом режиме, то вбиваешь руками. Вот ещё цитата из смежной ветки:
Только в firefox Правка->Настройки->Сеть->Proxy надо вместо localhost поставить "не использовать proxy"
Забил твои параметры, см. что получилось. Широковещательный адрес можно здесь посмотреть: http://smart-ip.net/tools/network-calculator Где пароль на VPN вставлять я не знаю, а провода перестыковывать влом.

Прошу спецов меня поправить, если налажал где-то.

IP сетевой у всех свой постоянный, тот который провайдер определил. А тот по которому компьютер в инет выходит через провайдера, действительно динамический, если не куплен статический. Если DHCP не настраивается в автоматическом режиме, то вбиваешь руками. Вот ещё цитата из смежной ветки:
Только в firefox Правка->Настройки->Сеть->Proxy надо вместо localhost поставить "не использовать proxy"
Забил твои параметры, см. что получилось. Широковещательный адрес можно здесь посмотреть: http://smart-ip.net/tools/network-calculator Где пароль на VPN вставлять я не знаю, а провода перестыковывать влом.

post-232703-1299928587_thumb.jpg

post-232703-1299928596_thumb.jpg

post-232703-1299930055_thumb.jpg

Edited by Zaxar

IP сетевой у всех свой постоянный, тот который провайдер определил. А тот по которому компьютер в инет выходит через провайдера, действительно динамический, если не куплен статический. Если DHCP не настраивается в автоматическом режиме, то вбиваешь руками. Вот ещё цитата из смежной ветки:Забил твои параметры, см. что получилось. Широковещательный адрес можно здесь посмотреть: http://smart-ip.net/tools/network-calculator Где пароль на VPN вставлять я не знаю, а провода перестыковывать влом.

Спасибо и на этом, буду пробовать, а вдруг получется :rolleyes:

В KRD принципиально нельзя настроить VPN - ни PPTP, ни L2TP, ни какой-либо еще. Для этого на диске попросту нет подходящих программ.

В KRD принципиально нельзя настроить VPN - ни PPTP, ни L2TP, ни какой-либо еще. Для этого на диске попросту нет подходящих программ.
Не знаю, как на счёт VPN, не буду спорить. Но инет работает и базы обновляются. :rolleyes:

да... GPRS/EDGE/3G модемы тоже не поддерживаются. :-(

проверял ZTE MF626, Huawei E1550, Huawei E1750 он их даже не определяет.

Opton ICON 225 определяется, но никаких полей настойки нет.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.