Jump to content
megavolt

Антибаннер, усовершенствование баз продукта + ABBL(Пользовательского списка)

Recommended Posts

Окей :) Давай эту в БС *inteleca.org/links/p2p/*

Странно то, что с этой маской открывается inteleca.org/links/, но не открывается inteleca.org/links/p2p/, открывается только после удаления links из ЧС.

Есть идеи?

а так - *inteleca.org/links/* ? у меня по крайней мере оба линка открываются :)

В белый список, возвращает "выпадающие" меню на TopWar.ru:

*topwar.ru/*/jquery.bubblepopup*.js*

Пиратсво и мошеннечество, это не дело компонента анти-баннер. А дело доблестной полиции.

На них тоже реклама, реклама по продаже аккаунтов (непонятно каких)

Ваш антибаннер это прошлое.Нашел одну програмку для рекламы и теперь головной боли нет с рекламой.

PS: Opera - хороший браузер и движок у него отличный.Все проблемы Opera имено изза антибаннера Касперский.Проверено другой програмой для рекламы.Она режет режет рекламу гораздо лучше и чище,да и отображение страниц в Opera отличное и ни чего ни искажается.

Занесите в белый список, возвращает заблокированные функции при редактировании новостей:

*narodclub.net/engine/ajax/pkinopoisk.php

*narodclub.net/engine/ajax/find_relates.php

Edited by qufg

Ваш антибаннер это прошлое.Нашел одну програмку для рекламы и теперь головной боли нет с рекламой.

PS: Opera - хороший браузер и движок у него отличный.Все проблемы Opera имено изза антибаннера Касперский.Проверено другой програмой для рекламы.Она режет режет рекламу гораздо лучше и чище,да и отображение страниц в Opera отличное и ни чего ни искажается.

называется adguard ?

Kolyan01 - да ты прав,это Adguard.Это что то меняет?Снова стал пользоваться Opera,пришлось уйти снее изза проблем с антибанером Касперского.Но теперь у меня этой проблемы нет.

Так что програмисты антибанера Касперского хватит валит на других что это изза них проблемы,проблемы имено свашей стороны.Так сто не ленитесь и работайте как положено.

Kolyan01 - да ты прав,это Adguard.Это что то меняет?Снова стал пользоваться Opera,пришлось уйти снее изза проблем с антибанером Касперского.Но теперь у меня этой проблемы нет.

Так что програмисты антибанера Касперского хватит валит на других что это изза них проблемы,проблемы имено свашей стороны.Так сто не ленитесь и работайте как положено.

В принцыпе ничего не меняет :) Было дело - приходилось пользоваться этой прогой... когда на меня напала охота попользоваться IE 9. Что реально здорово - адгуард блокирует баннеры как AdBlockPlus , т.е. без белых квадратов/прямоугольников заместо рекламы! ; и совместима со всеми браузерами :). Но не знаю почему и так-ли это, но мне показалось что страницы стали грузиться как-то по медленнее и + потом опять перешел на Хром так что и смысла оставлять ее не было... удалил.

зы: программисты касперского вообще забили на анти баннер. как только додумались его сделать - сделали, и по сей день ниразу не обновили/изменили его ...

Edited by Kolyan01

Реклама Cultures Online на ряде сайтов, в чёрный список:

*/*CO_Beer_24ox4oo.swf*

Добавьте в белый список:

*narodclub.net/engine/ajax/message.php

Эта маска *narodclub.net/*.php блокирует все действия модератора. Невозможно ни сообщение отправить, ни отредактировать. Приходится отдельные ссылки добавлять в БС вручную.

пятничная сборка. пользуемся.

Нет вот этого: :unsure:

В белый список, возвращает "выпадающие" меню на TopWar.ru:

*topwar.ru/*/jquery.bubblepopup*.js*

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.