Jump to content
megavolt

Антибаннер, усовершенствование баз продукта + ABBL(Пользовательского списка)

Recommended Posts

А почему блокируется reformal.ru?

в последние базы он не вносился, значит заблокирован давно.

Edited by megavolt

Смотря как вы установили списки.Если списки+список счетчиков,то скорее всего виноват список счетчиков

А вот нечего на меня бочку катить, при отключении анти-счетчиков, reformal.ru все равно не открывается!

в последние базы он не вносился, значит заблокирован давно.

Ну не странно что поиск ничего не дал. Просто там один проект (клиент для 4pda) хотел посмотреть, пришлось отключить маску. Может надо пересмотреть блокировку, пока ничего не попадалось плохого)))

Кстати с новыми списками, не скачивается mediaget: http://www.mediaget.com/ :unsure:

Может есть решение? :)

Прекрасно скачиваеться, но NOD32 высвечивает уведомление, что это потенциально нежелательная программа. Может Касперскому он тоже не нравиться, но он не высветил уведомления? Отключи анти-банер, и попытайся скачать ещё раз.

Edited by Raf-9600

Прекрасно скачиваеться, но NOD32 высвечивает уведомление, что это потенциально нежелательная программа. Может Касперскому он тоже не нравиться, но он не высветил уведомления? Отключи анти-банер, и попытайся скачать ещё раз.

Raf-9600, буквально недавно, скажем так, осматривал НОД последний... вроде бы не нашел там подобие "анти-баннера". Скажите если не секрет, гдеж он там зарыт? :)

А при чем тут нод? это форум Касперского.. :blink: Списки от 18 числа программа качается спокойно, с 25 не скачивается..

А при чем тут нод? это форум Касперского.. :blink:

Просто ребята п....и меряются.У кого длинше тот и крут.

Просто ребята п....и меряются.У кого длинше тот и крут.

ЁПТА! Прочтите ещё раз мое сообщение http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1763737

Вот там есть хоть слово что у меня писька длиннее? Или тут на слово NOD32 все реагируют как бык на красное? :)

буквально недавно, скажем так, осматривал НОД последний... вроде бы не нашел там подобие "анти-баннера". Скажите если не секрет, гдеж он там зарыт? :)

Чтобы не накалять страсти, ответил в ЛС.

Edited by Raf-9600

Или тут на слово NOD32 все реагируют как бык на красное?

Это форум Kaspersky и в связи с этим твои сообщения про NOD32 можно расценивать как рекламу данного продукта.

Это форум Kaspersky и в связи с этим твои сообщения про NOD32 можно расценивать как рекламу данного продукта.

Если не вникать в смысл моих сообщений, то да, можно :)

Хватит, пожалуйста, "нападать". Рекламой данное сообщение не является. А вот Вы, похоже, разводите флейм. Закроем эту тему с другими антивирусами.

Edited by Kolyan01

Добавьте, пожалуйста, в БС отправку СМС с сайта КС: http://kyivstar.ua/sms/

На данный момент с включенным антибаннером это сделать невозможно: не видно картинок, которые появляются при отправке.

Приходится отключать антибаннер, чтобы отправить смс.

*21region.org/uploads/main/re/*.swf*

*21region.org/uploads/main/re/*.gif*

*.wbrotator.com*

Всем привет, сегодня megavolt прислал новый список, спасибо всем за участие, список размещен.

По поводу фишинга! отправляйте его сюда запрос на вкладке "Анти-фишинг" спасибо!

после включения антибаннера, на сайте drom.ru многие авто перестают открываться. Например, Nissan AD Van, AD Expert...

я думаю надо добавить в белый список сайт drom.ru

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.