Jump to content
megavolt

Антибаннер, усовершенствование баз продукта + ABBL(Пользовательского списка)

Recommended Posts

В черный список, тизерки и баннеры:

*also-cultural.info*

*clretar.net*

*fmusive.ru*

*hightwall.net*

*pic-zona.com/images/*.gif*

Извините если не в ту ветку написал, не нашел нужной.

Есть предложение по антибаннеру:

Данный компонент успешно блокирует большинство рекламы в сети по URL, но некоторую из них пропускает.

В частности, AdBlock умеет блокировать элемент на странице по идентификатору (ID, CLASS, TAG), так почему бы не научить антивирус делать также?

Некоторые рекламодатели платят разработчику AdBlock, чтобы тот пропускал рекламу, то я хочу чтобы если не он, то антивирус встроенными средствами ее блокировал.

Edited by Helldar

Извините если не в ту ветку написал, не нашел нужной.

Есть предложение по антибаннеру:

Данный компонент успешно блокирует большинство рекламы в сети по URL, но некоторую из них пропускает.

В частности, AdBlock умеет блокировать элемент на странице по идентификатору (ID, CLASS, TAG), так почему бы не научить антивирус делать также?

Некоторые рекламодатели платят разработчику AdBlock, чтобы тот пропускал рекламу, то я хочу чтобы если не он, то антивирус встроенными средствами ее блокировал.

Одна из самых лучших блокираторов рекламы и всякой дряни .

Оф сайт ссылка

http://adguard.com/ru/welcome.html

PS: Главная задача антивируса это не реклама , а защита пользователя от всевозможной заразы .

Одна из самых лучших блокираторов рекламы и всякой дряни .

Оф сайт ссылка

http://adguard.com/ru/welcome.html

PS: Главная задача антивируса это не реклама , а защита пользователя от всевозможной заразы .

ну согласитесь, платить за один продукт лучше чем за 10 программ? :) Его и поддерживать проще. Да, КИС не способен блокировать блоки. Но с остальной рекламой справляется очень даже хорошо. Не удивлюсь, если сторонние "разработчики" тайно посещают данный раздел с целью пополнения своих баз :)

Edited by megavolt

ну согласитесь, платить за один продукт лучше чем за 10 программ? :) Его и поддерживать проще. Да, КИС не способен блокировать блоки. Но с остальной рекламой справляется очень даже хорошо. Не удивлюсь, если сторонние "разработчики" тайно посещают данный раздел с целью пополнения своих баз :)

У AdGuard есть бесплатные расширения для браузеров ( если Вы привыкли к холяве ) . У меня стоит Kaspersky CRYSTAL и AdGuard 5.10 , вместе они работают прекрасно , и прекрасно дополняют друг друга .

PS: megavolt - я тебе предлагал бесплатную лицензию ( премиум - вечная ) , но ты отказался . Не передумал еще ?

Добрый день, kmscom,

Уведомление было отослано пользователем symboss с использованием функции "Пожаловаться модератору". Вам необходимо прочитать сообщение, на которое поступила жалоба.

------------------------------------------------

Тема: Антибаннер, усовершенствование баз продукта + ABBL(Пользовательского списка)

Ссылка на сообщение: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...80#entry2297662

Отчет:

Ссылка не рабочая! Где продолжение темы!?

"Обнаруженная ошибка:

Похоже, что ссылка недействительна: страница была удалена, либо изначально Вам предоставили неправильную ссылку."

С уважением,

Администрация портала Kaspersky Lab Forum.

https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=364044

Edited by kmscom
обновил ссылку. продолжение

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.