Jump to content

Recommended Posts

Я установила Kaspersky Internet Security 6.0 не на корневой диск (С) а на локальный E. Теперь на Е невозможно осуществить перемещение, удаление, переименование и прочие операции...

Необходимо ли мне переустанавливать Kaspersky Internet Security 6.0 на С?

И возникнут ли у меня проблемы с ключом при удалении Kaspersky Internet Security 6.0 с диска Е и последующей установкой на диск С? Успешно ли пройдет установление Kaspersky Internet Security 6.0 со старым кодом активации?

Я установила Kaspersky Internet Security 6.0 не на корневой диск (С) а  на локальный E. Теперь на Е невозможно осуществить перемещение, удаление, переименование и прочие операции...

Необходимо ли мне переустанавливать Kaspersky Internet Security 6.0 на С?

И возникнут ли у меня проблемы с ключом при удалении Kaspersky Internet Security 6.0 с диска Е и последующей установкой на диск С? Успешно ли пройдет установление Kaspersky Internet Security 6.0 со старым кодом активации?

Приветствуем на форуме!

Переименование, перемещение и прочие операции не возможно только для папки, в которую установлен KIS. В остальных папках (кроме Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab) данные операции возможны. Если же захотите переустановить, то во время удаления выберите опцию "сохранить базы, настройки, активацию).

Есть подозрение что En-lia установила КИС прямо в корень диска Е :)

Если это так, то единственный правильный вариант, это удалить КИС и поставить его на диск С

Если это так, то единственный правильный вариант, это удалить КИС и поставить его на диск С

En-lia, внимательно прочтите совет AZЪ и сделайте так, как он велит. Он абсолютно прав!

От себя добавлю, что так будет с каждым, кто посмеет поставить КИС в корень диска B)

2 En-lia-Причем не следует вообще менять путь дистрибутива. Если уж очень этого хочется - то просто смените букву диска, а остальное не меняйте. КИС также как и КАВ при включеном режиме самозащиты защищает папку своей инсталляции. Поэтому и у Вас так вышло!

Например - КИС предлагает - C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 6.0

Если хотите сменить установочный путь, то максимум примерно так:

E:\Kaspersky Internet Security 6.0

Edited by AZЪ

Только не на сам диск с:\ а в какую-нибудь папку... C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 6.0 - по умолчанию!

У самого стоит на диске E:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 6.0 и нет никаких траблов!

Просто Каспер, когда установится включает защиту той папки где он установлен и всех ключей(его) реестра от изменения из вне... А если поставить его на С: или др. раздел, то он(диск) будет считать папкой и самозащищать его!!!!

ПОКА НАБИРАЛ ПОСТ В ТЕМЕ УЖЕ УСПЕЛИ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ DVi(17:43) И AZЪ (17:46)

Edited by Leks13

Всем бААААААльшое человеческое спасибо!!! Все получилось...наверно... =)))

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.