Jump to content
Sign in to follow this  
Woody222

Немного про функцию KIS: "Поиск уязвимостей в системе"

Recommended Posts

Меня очень интересует вопрос, как вообще разработчики пришли к такой мысли.

Хотелось бы услышать, не позаимствована ли идея откуда нибудь ещё, или же полностью является идеей придуманной специалистами ЛК?

Дело в том, что Крис Касперски... уже высказывал мысль о создании идеального антивируса, но высказывал он её лично сотрудникам ЛК, и к сожалению в паблике нигде не писал про то, что именно должен в себя включать идеальный антивирус.

В общем, есть мнение, что данная фишка "Поиск уязвимостей в системе" изначально придумана Крисом, но всего лишь предположение.

И хотелось бы по этому поводу услышать комментарии. Задать вопрос Крису увы, у меня пока не получается, по поводу его идеального антивируса, надеюсь тут что нибудь прояснят.

Добро пожаловать на форум.

Поиск уязвимостей "позаимствован" у Secunia.

как вообще разработчики пришли к такой мысли.

Насколько я помню, идея пришла вместе с Олегом Зайцевым, который встроил "Мастер поиска и устранения проблем" сначала в АВЗ, Secunia появилась определённо позже.

@DVi

подправьте меня, плиз, если я ошибаюсь :)

Edited by Rene-gad

Секуниевская задача определяет уязвимости в конкретных приложениях, АВЗтовская - в операционной системе.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.