Jump to content
Sign in to follow this  
FedorAD

Менеджер паролей и Google Chrome

Recommended Posts

Как прикрутить Менеджер паролей к Google Chrome или соро ли появитса поддержка!?

В новой версии будет поддержка. Начало продаж - через пару недель.

В новой версии Kaspersky CRYSTAL? Можно уточнить? У меня менеджер с Kaspersky CRYSTAL стоит! Это если отделно менеджер ставить то как я прочитал нужно покупать лецензию на новую версию менеджера.

Да, в новой версии Kaspersky CRYSTAL.

Интересно апгрейд платно будет или бесплатно!? Ну подождем поглядим!

Спасибо!

Edited by FedorAD

Переход на новую версию CRYSTAL бесплатен.

Прошел уже месяц. Можно поинтересоваться, когда будет поддержка Chrome? Реально неудобно работать.

Я перешел на Crystal с KIS в том числе из-за менеджера паролей. Пока не очень доволен результатом (напрягают постоянные поиски пароля к сайту и кантрал-си кантрал-ви).

Начало продаж в марте.

Когда выйдет апдейт? Уже и с Фоксом не работает остался тока эксплорер!

Когда выйдет апдейт? Уже и с Фоксом не работает остался тока эксплорер!

Вам же сказали - в марте.

А про год никто не говорил.

Где лисья поддержка?

Edited by maksim-perm

Вам же сказали - в марте.

А про год никто не говорил.

Где лисья поддержка?

Обратитесь в ТП, Вам выдадут новую версию.

А начало продаж перенесли.

Обратитесь в ТП, Вам выдадут новую версию.

А начало продаж перенесли.

Отправил запрос выдали 9.1.0.124 b я так понл это бетта менеджер паролей там 4 версии а не 5 который продают сей час но поддержка хрома есть и с фоксом теперь дружит. Интерфейс стал более удобней. Работает норм пока буду тестить.

Дак когда продажи оф версии будут?

Edited by FedorAD

30.03.2011 [15:16] Ответ техподдержки:

Здравствуйте!

Данная версия программы действительно пока не имеет статус официальной.

О сроках и дате выхода официальной версии Kaspersky Crystal мы, к сожалению, Вам сообщить не можем. Точной информации, на данный момент, нет.

Номер запроса опубликуйте, пожалуйста.

Номер запроса опубликуйте, пожалуйста.

313101150

30.03.2011 [15:16] Ответ техподдержки:

Здравствуйте!

Данная версия программы действительно пока не имеет статус официальной.

О сроках и дате выхода официальной версии Kaspersky Crystal мы, к сожалению, Вам сообщить не можем. Точной информации, на данный момент, нет.

Здравствуйте,

В данном случае техподдержка имела в виду, что коммерческий релиз подукта еще не состоялся. Что касается чисто технической стороны вопроса, та версия, которую Вам предложили загрузить, и пойдет в релиз. Версия Менеджера Паролей действительно имеет номер 4.1., но функционально он соответствует KPM 5.0. Ну и, насколько я вижу по Вашему ответу в запросе, все работает хорошо?)

Здравствуйте,

В данном случае техподдержка имела в виду, что коммерческий релиз подукта еще не состоялся. Что касается чисто технической стороны вопроса, та версия, которую Вам предложили загрузить, и пойдет в релиз. Версия Менеджера Паролей действительно имеет номер 4.1., но функционально он соответствует KPM 5.0. Ну и, насколько я вижу по Вашему ответу в запросе, все работает хорошо?)

На данный момент все работает, интерфейс стал удобнее. Пока тока заметил что нет в настройках пункта чтоб менеджер паролей не запускался при старте ОС, и при установленной галочке "Запрашивать мастер-пароль

при загрузке менеджера паролей" менеджер не выгружаться по нажатию на пункта выйти а блокируетьса и запрашивает пароль кругаверть какая то убрал вабще ее.

Уже апрель :rolleyes:

А Вы полностью тему перечитайте. :)

Danila Tyurin

А я читал, что перенесли, а на когда не понятно. А главное в связи с чем, не успели дотестировать? :)

Edited by KiRya

А я читал, что перенесли, а на когда не понятно. А главное в связи с чем, не успели дотестировать? :)

Причины мне не известны. Не докладывают. :)

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.