Jump to content
tigrr

Вчера приобрел Kaspersky Password Manager.

Recommended Posts

Программа хорошая но непонятно работает.

Вот такие ошибки: KPM 5.0.0.147 "ОС вин 7 максимум"

1. При попытке отредактировать данные в БД очень тормозит... иногда ждешь минут 10 или более.

Потому что замедляется работа работа не толко по KPM но еще и тормозить FF и IE.

2. Постоянно вылетает с ошибкой.

Приходиться в ручную запускать. Бывает это при сохранении новой формы в БД или редактировании а так же при попытке занести в форму данные из иконки KPM вверху браузера.

3. Куда выслать лог с ошибками может помогут?

4. Новые версии данной программы можно активировать купленным ключем?

Добавил:

5. При попытки открыть при помощи программы (через иконку вверху браузера -> Пункт "Учетные записи интернета") программа тормозит иногда вылетает после тормозов.

А так программа хорошая но нужно над ней постоянно работать она пока еще не совсем готова даже к продаже!

С такими то багами.

А я за нее заплатил. Жаль если заплатил за нерабочий продукт от касперского.

Edited by tigr

В KPM 5 есть функция управление шаблонами.

но в эти шаблоны нельзя вставлять текст , это очень неудобно.

В KPM 5 есть функция управление шаблонами.

но в эти шаблоны нельзя вставлять текст , это очень неудобно.

Текст вставляется с помощью Ctrl+V.

...

Да ? У меня вообще не устанавливается

kaspersky%20password_manager_instalation_error.jpg

Win7 pro

Да ? У меня вообще не устанавливается
Вы запускали программу установки от имени администратора?

Вот такие ошибки: KPM 5.0.0.147 "ОС вин 7 максимум"

1. При попытке отредактировать данные в БД очень тормозит... иногда ждешь минут 10 или более.

Потому что замедляется работа работа не толко по KPM но еще и тормозить FF и IE.

2. Постоянно вылетает с ошибкой.

Приходиться в ручную запускать. Бывает это при сохранении новой формы в БД или редактировании а так же при попытке занести в форму данные из иконки KPM вверху браузера.

3. Куда выслать лог с ошибками может помогут?

4. Новые версии данной программы можно активировать купленным ключем?

Добавил:

5. При попытки открыть при помощи программы (через иконку вверху браузера -> Пункт "Учетные записи интернета") программа тормозит иногда вылетает после тормозов.

А так программа хорошая но нужно над ней постоянно работать она пока еще не совсем готова даже к продаже!

С такими то багами.

А я за нее заплатил. Жаль если заплатил за нерабочий продукт от касперского.

качай себе Sticky Password до 15 паролей есть версия free

точная копия kpm

post-283644-1303061945_thumb.png

качай себе Sticky Password до 15 паролей есть версия free

точная копия kpm

Угу

Вот что нашел в интернете

Kaspersky Password Manager не является разработкой Лаборатории Касперского. Основой данного ПО является утилита Sticky Password Manager от Lamantine Software, лицензированная ЛК под собственным названием. Дальнейшую разработку Kaspersky Password Manager также будет производить Lamantine Software.

Тут на форуме было полно гневных сообщений пользователей которым ЛК не обновило менеджер паролей с 40% скидкой на новую версию

Если коротко то:

1.KIS/KAV походу не будет дружить со Sticky Password но дружит с Kaspersky Password Manager.

2.Переходя с версии 5 Sticky Pasword на версию 6 вы получите 40% скидки, обновления версии 5.x бесплатны.

3.Из сообщения форума я для себя сделал вывод что ЛК не исправляет баги нынешней версии KPM а делает это только в новой версии.

(без 40% скидки)

4.Покупая Sticky Password вы можете найти в интернете купон скидки и ввести его - получите скидку при покупке.

5.ЛК не дает таких скидок для RU (exUSSR), там только для Англии, США и т. д.

6.Сапорт ЛК, мягко говоря, оставляет желать лучшего (это мое личное мнение, сделал выводы почитав посты пользователей данного форума)

Если коротко то:

1.KIS/KAV походу не будет дружить со Sticky Password но дружит с Kaspersky Password Manager.

KIS/KAV никак не взаимодействуют с менеджерами паролей, будь то KPM или Sticky Password. Что вы понимаете под словом "дружить"?

...

...

Если Вы имеете в виду статус в "Активность программ" после установки, то оба продукта помечаются как "доверенные". Базы паролей - не взаимозаменяемы. Интерфейс практически одинаковый. Что ещё интересно ?

KIS/KAV никак не взаимодействуют с менеджерами паролей, будь то KPM или Sticky Password. Что вы понимаете под словом "дружить"?

Ну я как бы смотрел официальную информацию с сайта kaspersky.ru:

Список программ, несовместимых с Kaspersky Internet Security 2011

http://www.kaspersky.ru/support/kis2011/all?qid=208638238

Lamantine Sticky Password

Ну я как бы смотрел официальную информацию с сайта kaspersky.ru:

Список программ, несовместимых с Kaspersky Internet Security 2011

http://www.kaspersky.ru/support/kis2011/all?qid=208638238

Lamantine Sticky Password

Что то мне кажется это ошибка какая то. Разберемся.

Удалили это оттуда.

Удалили это оттуда.

Да нет, не удалили

Кстати Sticky Password выпустил обновление до выхода FF6

Edited by SA1730

А мы завтра. :) И тоже "до".

а по моему она уже вышла :cb_punk:

а по моему она уже вышла :cb_punk:

Кто она, куда вышла? :unsure:

официальный релиз Firefox 6, новой версии браузера от компании Mozilla, назначен на завтра, 16 августа 2011 г

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.