Jump to content
ksiame

Обновление. Сбой задачи.

Recommended Posts

можно узнать в чем причина 3ий день не могу обновить базы, каждый раз пишет: Обновление. Сбой задачи. Набор файлов обновлений поврежден?

Добро пожаловать на форум. Лог обновления предоставьте, пожалуйста. Инструкции в подписи.

Здравствуйте. Спасибо, но если можно подскажите как предоставить сам файл?

Дело в том, что вы три дня пытаетесь обновить кристалл базами от КИС 7 версии. :)

Это невозможно.

Верните настройки обновления к настройкам по умолчанию, как у вас было раньше и обновитесь.

я дико извиняюсь, пните меня в ветку где я писал, про глюк с отображение обновления,я не нашел ((( даю честное слово, что искал.

в общем прикладываю скрин, мне сказали что базы кажет по времени и это нормально,в общем или я или лыжи,но мне кажется то что кажет у меня это не нормально

post-206550-1293706898_thumb.jpg

Обновление завершено 20 часов назад, т.е. примерно 18 часов. Базы у вас от 13 часов - вроде нормально? Что вас беспокоит?

Edited by Денис-НН

Да пусть в трее хоть зелёный крокодил всплывает. Иногда, встречается такое расхождение, на мой взгляд никаких проблем от этого нет. У меня вообще значок касперского в трее скрыт, и на глаза не лезет.

Реально у вашего касперского базы более-менее свежие. Светофор зелёный. Так что оснований для беспокойства нет.

Хотя обновляться стоит почаще, чем раз в 20 часов.

ээээ ну сложилось так что дед мороз не подарил мне adsl модем и сижу с дома через сотку))) так что обновы тока когда с ноутом в офис прихожу.

да и я же не сказал, что это катастрофа, просто маленькая досада, ну вроде такой продукт и на такой мелочи... всеравно что купить феррари с дешевым китайским магнитофон, вроде играет,а неприятно

А что у кого то базы от сегодня? У меня ещё до сих пор от вчера 21.27....

Запустите в ручную обновление, уже вышли новые.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.