Jump to content
Samagonschik

Не могу активировать Kaspersky Password Manager 5.0 ключом от 4.0

Recommended Posts

Друзья, после праздников я поговорю с менеджерами KPM о возможности выпуска исправлений для 4ки.
Бесполезняк

Бесполезняк

А ты прям все знаешь... :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Kaspersky_Password_Manager

Странно техническая поддержка должна быть 1 год. Создавал запросы в личный кабинет, обещали в ближайшее время решить недочеты с версией 4.0.0.133. Вместо того чтобы выпустить дистрибутив с исправлениями 4 версии. Выпустили версию 5 при котором возможно решили все старые проблемы но при этом нужно покупать новую лицензию. Не вижу смысла находит баги и сообщать в личном кабинете, получается решаются проблемы только для новых пользователей.

Странно как-то получается 1 год еще не прошел, не факт что приобретешь 5 версию не выпустят через 6 месяца - 6 версию.

Мне отписывались, что данный вопрос вообще в компетенции отдела продаж, а не менеджеров...

Мне отписывались, что данный вопрос вообще в компетенции отдела продаж, а не менеджеров...

А я не про скидки. Со скидками отдельный разговор и он не в моей компетенции.

Вместо того чтобы выпустить дистрибутив с исправлениями 4 версии. Выпустили версию 5 при котором возможно решили все старые проблемы но при этом нужно покупать новую лицензию.
Сделать новую сборку KPM 4 - технически для ЛК не проблема, вот пример. Нежелание выпускать обновление KPM 4 мотивируется малым количеством обращений в техподдержку.

Итак, господа,

Вопрос решен. В ближайшее время расскажу что и как. :)

с

Лаборатория, хотите узнать как будут вести себя 90% ваших клиентов?

1. Поставил KPM 5.0

2. Попытался ввести ключ от KPM 4.0

3. Очень удивился что не подходит

4. Зашел на форум, почитал отзывы, параллельно изучая пробную 5.0

5. Удалил KPM 5.0

6. Поставил KPM 4.0

Уж не знаю что сделано было в новой версии, но у меня добрая половина записей, при просмотре их по кнопочке в браузере, отображается кракозябами! И вы знаете, честно, не хочется даже выяснять почему

От себя добавлю что вообще просто перешел на Sticky Password после пятого пункта вышеуказанного текста..........

Итак, господа,

это хорошо, просто хотел заметить по поводу обращения в ТП. я не обращался в ТП только потому что мой KPM слал кому-то тучу отчётов.

это хорошо, просто хотел заметить по поводу обращения в ТП. я не обращался в ТП только потому что мой KPM слал кому-то тучу отчётов.

вот вот, только поржал когда 5й написал, что при отправки ошибки возникли ошибки и отправить ничего не может=)

Edited by 7Sky

Итак, господа,

Итак подробности. :)

Если у вас имеются проблемы с KPM 4 - ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь в ТП: https://my.kaspersky.com/ru Все проблемы будут решаться через ТП. Также если вы купили версию KPM 4, а уже продается KPM 5 (или купили KPM 4 не ранее чем примерно за 3 месяца до начала продаж KPM 5) - то также смело обращайтесь в ТП.

Спасибо.

Если у вас имеются проблемы с KPM 4 - ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь в ТП: https://my.kaspersky.com/ru Все проблемы будут решаться через ТП. Также если вы купили версию KPM 4, а уже продается KPM 5 (или купили KPM 4 не ранее чем примерно за 3 месяца до начала продаж KPM 5) - то также смело обращайтесь в ТП.

Спасибо.

В ТП сказали что все баги исправлены в 5 версии и идти покупать. Может пусть ЛК само решить будет она какие исправления для 4 версии выпускать или нет.

В ТП сказали что все баги исправлены в 5 версии и идти покупать. Может пусть ЛК само решить будет она какие исправления для 4 версии выпускать или нет.

Еще раз напишите.

Спасибо.

Спасибо конечно, что не равнодушен к этой проблеме, но к сожалению, получается, что те кто купил KPM 4 так и останутся с глючной 133 сборкой, какие бы они запросы не создавали?

Дань, в чем смысл обращения в ТП, если проблема в продукте, а обновленных сборок KPM 4 не было и не будет?

Спасибо конечно, что не равнодушен к этой проблеме, но к сожалению, получается, что те кто купил KPM 4 так и останутся с глючной 133 сборкой, какие бы они запросы не создавали?

Дань, в чем смысл обращения в ТП, если проблема в продукте, а обновленных сборок KPM 4 не было и не будет?

А ты обратись и узнай...

А ты обратись и узнай...

ну не томи, расскажи в чем смысл

Обратитесь в ТП. :) А потом сообщите тут, как решили проблему с багами на KPM 4, которые исправлены в KPM 5.

Обратитесь в ТП. :) А потом сообщите тут, как решили проблему с багами на KPM 4, которые исправлены в KPM 5.
а ни как вот их ответ:

-Для анализа сложившейся ситуации нам необходима дополнительная информация о Вашем компьютере.

Пожалуйста, пришлите отчет утилиты (именно 4 версии) GetSystemInfo4:

http://support.kaspersky.ru/kis2009/error?qid=180593373#v4 -

Ну отошлите. :)

отошлю, но сомневаюсь что будет от этого смысл

Номер запроса тут напишите.

История запроса:

19/01/2011 [21:51] Ваше сообщение:

Здр. постояннно проподает значок kpm из браузера FF 3.6.13

как это исправить?

номер 312917933

Edited by KIS9

Насколько я знаю это исправлено в 5ке. Вышлите им требуемый отчет и ждите ответа.

Написал. Сказали, что к версии 4 патчей уже не будет и переадресовали в отдел продаж, там ключ от версии 4 мне заменили на ключ от версии 5. :)

Написал. Сказали, что к версии 4 патчей уже не будет и переадресовали в отдел продаж, там ключ от версии 4 мне заменили на ключ от версии 5. :)

Вы довольны? :rolleyes: :supercool:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.