Jump to content
Samagonschik

Не могу активировать Kaspersky Password Manager 5.0 ключом от 4.0

Recommended Posts

Видимо теперь перед покупкой чего то нового, надо подождать пару лет пока выпустят нормальную доведенную до ума версию.

Это много - пару лет .... FireFox раньше выпустят 4ую версию браузера - если бы ни этот факт я бы KPM тоже новый ни покупал. Версия 4.0.0.133 FireFox 4 ни поддерживает ....:(

Товарищи, насчет проблемы с обновлением под новые браузеры - мы решаем этот вопрос.

Товарищи, насчет проблемы с обновлением под новые браузеры - мы решаем этот вопрос.

Ну уж будьте так добры сделайте хотя бы это. А то я уж голову сломал, как KPM 4.0 запустить под Firefox'ом 4.

Но будет ли решение или нет - лично я не знаю и ничего не обещаю.

Вот так. Я купил KPM 4.0 месяц назад. и теперь ещё раз выкладывать 900 р. за 5-ю версию. :dash1:

Я тоже купил два месяца назад. Продукт в принципе нравился, но раза 2-3 в день "зависал" IE. Ждал багфикса. Дождался. Спасибо вам, ЛК, за то, что даже баги в своем же продукте исправляете за деньги. Спасибо за то, что не продумали вопрос с обновлением (пусть и платным), со старой версии. Конечно же ваша политика лицензирования продуктов это ваше право. Я же со своей стороны постараюсь донести вашу позицию по платному исправлению багов и "бессрочной лицензией" до всех знакомых, которым успел порекомендовать продукт, а так же до тех, кому еще успел.

Тут вдруг подумали и чуть подкоректировали ответ

Складывается мнение что чем больше компания получает прибыль тем меньше она слушает своих клиенто и как следствие, если неизмениться политика, то начнется падение и продаж и качества, продуктов.

Когда только появился продукт я протестил и взял и купил, через месяц обновил комп, и поскольку мы живем в мире технологий которые с каждым днем развиваются, то естественно купил комп на базе 64битной системы, и на сегодня подавляющее большинство систем имеют память более 4Гб и естественно для этого они используют 64 битные системы.

Так вернемся к покупке, после установки на такую ситему программы она естественно с 64битными браузерами оказалась ненужной, обратившись в техническую поддерку( где еще на этот момент небыло даже раздела помощо по данному продуту) после длительных переписок оказалось что действительно поддержки браузеров х64 нету, и быстренько это дописали в описание программы, и заверив что в будущем будут работать над исправлением ситуации.

И вот мы получили новую программу которая уже с твердым убеждением разработчиков "Kaspersky Password Manager поддерживает работу только с 32-битными приложениями и браузерами." за который еще и надо заплатить повторно

просто БРАВО!!! :bravo:

ВЫ б еще сделали продукт специально для Windows XP без поддержки Windows Vista and Windows 7/

Также зачем в Kaspersky CRYSTAL включать Менеджера паролей который опять же не работает с 64-битными браузерами, и при этом сам продукт их поддерживает судя с из системных требований ( где указано все существующие платформы систем, но не указано что не все компоненты Kaspersky CRYSTAL поддерживают 64 битные системы) Вывод только один получить деньги за продукт методом развода (неполного предоставление информации о продуктах) конечных покупателей.

Edited by lsashal

Я сам не в восторге от такого решения ЛК (хоть KPM и не пользуюсь), но оценка слов Danilka

Тут вдруг подумали и чуть подкоректировали ответ

на мой взгляд, не совсем верна.

Danilka написал, что работы ведутся, но вот приведут ли они к результату - зависит как от решаемости задачи в принципе, так и от позиции руководства. И "вешать собак" на него не стоит (по крайней мере - всех ;)).

Лучшим решением будет обращение в техподдержку за разъяснениями (или в жалобную книгу).

Я сам не в восторге от такого решения ЛК (хоть KPM и не пользуюсь), но оценка слов Danilka

на мой взгляд, не совсем верна.

Danilka написал, что работы ведутся, но вот приведут ли они к результату - зависит как от решаемости задачи в принципе, так и от позиции руководства. И "вешать собак" на него не стоит (по крайней мере - всех ;)).

Лучшим решением будет обращение в техподдержку за разъяснениями (или в жалобную книгу).

Вести работы возможно было бы, если бы Kaspersky Lab имела бы отношение к созданию этого продукта. Насколько я понимаю, разработчики находятся в Чехии. По крайней мере судя по их профилю на форуме и расположению сайта. Хотя может быть я ошибаюсь. В такой ситуации наверно наивно было бы расчитывать на какие-то обновления для четвертой версии, когда создатели вовсю уже работают с пятой. К слову продают они ее со скидкой 40% при переходе с четверки.

Edited by BDen

Вот какой ответ я получил при обращении в тех.поддержку:

"Соответственно, Kaspersky Passwoprd Manager 4 не будет работать c Firefox 4.

Работу с Firefox 4 поддерживает Kaspersky Password Manager 5.0, но на 5-ую версию KPM нужно приобретать лицензию отдельно."

Нет слов.

Кидалово со стороны ЛК.

Согласно пункту 2.7 лицензионного соглашения на KPM:

post-102523-1292941308_thumb.jpg

Для 4 версии выпусков исправлений никогда не будет. А исправлениями для 5 версии будет KPM 6.0

Edited by Ummitium

Для 4 версии выпусков исправлений никогда не будет.

Я бы не был столь категоричным....

Я бы не был столь категоричным....
Я не работаю на ЛК, я выражаю сторону пользователей. Заморачиваться с новой версией KPM 5.0 и выпускать обновление для KPM 4 - это чересчур и компания так поступать не будет.

это чересчур и компания так поступать не будет.

Повторю - я бы не был столь категоричен.

мой kpm 4 вобще перестал вставлять данные в вэб формы. жду исправлений

Кидалово со стороны ЛК.

Согласно пункту 2.7 лицензионного соглашения на KPM:

post-102523-1292941308_thumb.jpg

Для 4 версии выпусков исправлений никогда не будет. А исправлениями для 5 версии будет KPM 6.0

Ознакомьтесь с пунктом 1.6. Там ни слова про новую "версию". Особенно четко это указано в английском ЛС.

Ознакомьтесь с пунктом 1.6. Там ни слова про новую "версию". Особенно четко это указано в английском ЛС.
Лично мои претензии преподнесли, словно наглый пользователь хочет нахаляву новую 5 версию продукта, не желая использовать купленную 4 версию и обновленные сборки KPM 4.

Но вопрос разгорелся из-за того, что ЛК ни разу не выпустила долгожданные исправления для 4 версии KPM и после выпуска 5 версии KPM (которая содержит исправления), заявила что отказывается поддерживать 4 версию KPM, и чтобы получить доработанный продукт, надо покупать KPM 5.

Лично мои претензии преподнесли, словно наглый пользователь хочет нахаляву новую 5 версию продукта, не желая использовать купленную 4 версию и обновленные сборки KPM 4.

Но вопрос разгорелся из-за того, что ЛК ни разу не выпустила долгожданные исправления для 4 версии KPM и после выпуска 5 версии KPM (которая содержит исправления), заявила что отказывается поддерживать 4 версию KPM, и чтобы получить доработанный продукт, надо покупать KPM 5.

Я тоже купил четвертую версию два месяца назад. Она постоянно вешает IE и об этой ошибке известно и писалось не один раз. Как работает техподдержка продукта (я акцентирую именно этого продукта, так как по антивирусу все вопросы решались довольно оперативно) думаю вы уже убедились. Обновлений нет, и судя по всему уже не будет. И вот через два месяца мне надо покупать новую версию, чтобы исправить ошибки в продукте. Кто-то тут в соседней ветке говорил об этике, может быть лучше поговорим о совести? Попробую обратится в Softkey с просьбой вернуть деньги.

Между тем такая техподдержка, отсутствие обновлений и лицензионная политика объясняется очень просто. Kaspersky Lab не имеет никакого отношения к разработке данного продукта. Они просто купили лицензию у одной фирмы на этот продукт, сменили его скин, поставили свои логотипы и продают. И в этом нет ничего плохого, если бы техподдержка или частота обновлений, хотя бы рядом лежали с оригиналом. Кроме того, в оригинале при переходе с 4 версии предусмотрена скидка в 40%.

Ну чтож, я несколько лет пользовался продуктами компании, честно приобретенными, но после такого КИДАЛОВА, я пожалуй завяжу с этой гнилой практикой.

Пятую версию я покупать не буду, даже не надейтесь. Более того, когда закончится лицензия на антивирус, я ее не буду продлевать, а буду искать честно-тянутые ключи.

Вам плевать на пользователей, бабки застили разум? Ну так больше, ни копейки от меня не получите!!!

Сделали глюкодром, а потом тех кто вас спонсировал еще и кидаете?

z1234567

Будьте культурнее. Устное предупреждение!

Создал запрос в ТП по этому поводу. Жду с нетерпением что ответят...

Привожу пример:

Пользуюсь программой ABBYY Lingvo X3 (14-я версия)

С момента покупки лицензионного ключа было выпущено 13 новых билдов в рамках 14-й версии. Можете проверить. Тоесть я просто обновляюсь и все. Ничего платить не нужно.

Ход мыслей надеюсь понятен...

Ну вот и ответ пришел.

Оказывается обновление 4-й версии будет!

Но когда оно будет???

А для перехода на 5-ю версию даже скидки нет как это было всегда в других продуктах...

Edited by shuLLLer

Ну чтож, я несколько лет пользовался продуктами компании, честно приобретенными, но после такого КИДАЛОВА, я пожалуй завяжу с этой гнилой практикой.

Пятую версию я покупать не буду, даже не надейтесь. Более того, когда закончится лицензия на антивирус, я ее не буду продлевать, а буду искать честно-тянутые ключи.

Вам плевать на пользователей, бабки застили разум? Ну так больше, ни копейки от меня не получите!!!

Сделали глюкодром, а потом тех кто вас спонсировал еще и кидаете?

Зря вы так. Я тоже не в восторге от ситуации с KPM, но антивирус у Kasperskу Lab приличный и своих денег стоит.

Edited by BDen

Приобрел лиц. KPM 4.0 4 ноября 2010 года, печально,

что за обновление до 5.0 с меня хотят поиметь еще 900 рублей.

При таком отношении к клиенту ни crystal, ни другой продукт

в ближайшие несколько лет не куплю.

Edited by Meditate

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.