Jump to content

Recommended Posts

у меня Kaspersky 6.0 корпоративная версия которая через пару недель заканчивается. хочу продлить лицензию на один домашний компьютер. не хочу новые версии - жрут много ресурсов (максимум Kaspersky 7.0). как мне сделать продление и сколько это будет стоить? и еще.. если я подрубаю вместо дом компа ноут в тот же провод т.е. с тем же айпи.. могу я поставить новый касп и на него?

Добро пожаловать на форум.

У вас корпоративная версия. Не лицензионная? Впрочем это не важно. В любом случае вы не сможете купить продление на домашнюю версию, только полную лицензию.

KIS 7, это не серьёзно. У вас, что такой слабый компьютер? И потом ещё не факт, что седьмая версия грузит меньше. Да и не найдёте вы её в продаже.

Что касается ноутбука, продаётся одна лицензия на два компьютера (или пять), значит вы можете поставить KIS одновременно и на домашний компьютер , и на ноутбук.

Добро пожаловать на форум.

У вас корпоративная версия. Не лицензионная? Впрочем это не важно. В любом случае вы не сможете купить продление на домашнюю версию, только полную лицензию.

KIS 7, это не серьёзно. У вас, что такой слабый компьютер? И потом ещё не факт, что седьмая версия грузит меньше. Да и не найдёте вы её в продаже.

Что касается ноутбука, продаётся одна лицензия на два компьютера (или пять), значит вы можете поставить KIS одновременно и на домашний компьютер , и на ноутбук.

Ок. Все это конечно прекрасно.. но вы ничего не предложили.. что можно купить и сколько стоит. и касперский.ру не работает. у мя лицензия кстати. я понял про двойную лицензию, и хотел ее на свой и на соседский комп ставить так ответьте на вопрос про ноут!!! и про что и почем мне покупать. спс

Ок. Все это конечно прекрасно.. но вы ничего не предложили.. что можно купить и сколько стоит. и касперский.ру не работает. у мя лицензия кстати. я понял про двойную лицензию, и хотел ее на свой и на соседский комп ставить так ответьте на вопрос про ноут!!! и про что и почем мне покупать. спс

Либо CRISTAL, либо KIS. KAV не советую.

http://www.kaspersky.ru/store

Я бы просто сходил в ближайший магазин, а вот дистрибутив лучше скачать последний, Здесь.

Можете прямо сейчас, скачать и активировать пробную лицензию на 30 дней.

Либо CRISTAL, либо KIS. KAV не советую.

http://www.kaspersky.ru/store

Я бы просто сходил в ближайший магазин, а вот дистрибутив лучше скачать последний, Здесь.

Можете прямо сейчас, скачать и активировать пробную лицензию на 30 дней.

ПО "Антивирус Касперского" версия 2011, продление лицензии на 2 ПК, на 1 год за 720р адекватная цена.. но это продление.. а коробка намного дороже. как быть?

Дабы не быть пиратом, заплатив кровные 720 рублей - купить полную лицензию.

Вы не можете продлевать то, чего у Вас пока что нет.

Вот через год после окончания базовой лицензии - пожалуйста.

Ок. Все это конечно прекрасно.. но вы ничего не предложили.. и касперский.ру не работает.

Предлагаю в тему борьбы с вирусами сходить, пока не поздно....

Предлагаю в тему борьбы с вирусами сходить, пока не поздно....

куда конкретно? и что там смотреть(ссылочку плиз)? и что значит не поздно?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.