Jump to content
Sign in to follow this  
aosnyakov

Не в какие ворота не лезит..........

Recommended Posts

А в чем собственно проблема?

Да нет проблемы.

И ссылку фишнговую (с которой вся тема пошла) в базы добавили быстрее чем через сутки, на что мне письмом и ответили.

москвичи совсем оборзели, проснитесь.

Вот в Севастополе тарифы

100 мегабит за 150 гривнов (1 гривна ~4 рубля). Итого ~ 600 рублей за 100 мегабит.

В Москве я такого пока не видел, у нас дороже.

Если кто найдет дешевле - покажите, подключусь сам... ;)

москвичи совсем оборзели, проснитесь.

Какое большинство.

Большинство - это и есть большинство.

Западная Европа, США, Канада, Япония, Австралия, ЮАР, прибалтика, север Европы (Швеция, Финляндия и т.д), Южная Корея.

Т.е. везде, где антивирусы Касперского продают - вот в этом "везде" практически нет тарифов с помегабайтной оплатой, либо есть, но высокоскоростные с лимитом на многие гигабайты, который выбрать можно только качая рипы Blu-Ray, и в качестве альтернативы - опять же есть безлимитные тарифы, но с не очень высокой скоростью, мегабит 5-10.

Edited by Maratka

я читаю и плачу... какая у людей скорость за какие деньги... 600 рублей за 100 мегабит... та контора которая обслуживает мой дом (единственная... к другим дом не подключён) самая высокая скорость которую она предлагает на безлимит это 1500 кбит/с за 1500 рублей... 12 мегабайт паразитного трафика мне обойдутся в лучшем случае в 30 рублей в худшем рублей в сто... это, например, если интернет мобильный... а сейчас я сижу на безлимитке за 650 рублей со скоростью 180кбит/с...

Так никто и не утверждает, что высокие скорости задешево есть повсеместно, они есть лишь в подавляющм большинстве реальных случаев, но даже в конкректно Вашем случае Вы не потратите ни копейки за скачивания 12 мегабайтного файла, даже если у Вас скорость понизят втрое, и цену увеличат на порядок.

Вы просто будете платить 6500 рублей за 60 килобит в месяц.

А скачивать (зачем-то) подобные файлы на мобильном интернете я честно сказать не вижу нужды. И не важно, заражены они или нет.

а сейчас я сижу на безлимитке за 650 рублей со скоростью 180кбит/с...

Да зажрался народ. У нас хоть и не так сурово, но все же сильно не разгонишься:

http://murmansk.avangard-dsl.ru/ru/tarif

И в чем проблема?

750 килобит за пятьсот чего-то там рублей, без ограничений на трафик.

На этой скорости уже можно онлайн видео смотреть без особого дисконфорта.

Но мы обсуждаем не онлайн-видео, а стоимость загрузки 12 мегабайтного файла.

И я утверждаю, что на этом тарифе стоимость равна нулю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.