Jump to content
Sign in to follow this  
aleks2003

Родительский контроль, вопрос!

Recommended Posts

Добрый день. Приобрёл Crystal. Установил на два компьютера. Один с Windows XP 32, другой с Windows 7 64 bit. Активируем Родительский контроль. Выбираем для какой учётной записи и что блокировать. На компьютере с Windows xp всё прекрасно работает. На компьютере с Windows 7 - нет! А именно, блокируются страницы запускаемые через Internet Explorer т.е. работает, а вот запустив Mozila Firefox всё "работает" на ура т.е. ничего не блокируется, толку от КОНТРОЛЯ - НОЛЬ!

При обращении в техподдержку получил ответ - касперский рассчитан на штатный Internet Explorer !!! Почему же на Windows XP в мозиле то-же всё блокируется и работает!

Может кто сталкивался с проблемой или может проверить - как у вас!?

Спасибо!

На ХР работает из под всего, и Ишака и Лисы. На 7 не пробовал.

Номер запроса в ТП укажите пожалуйста.

Номер запроса в ТП укажите пожалуйста.

Номер запроса не получен, ответ был по телефону от техподдержки и добавили, что если вас интересует работа антивируса с Firfox Mozila сделайте письменный запрос. Я его и сделал № 312632415 , ответ был: запустите утилиту GetSystemInfo4 и пришлите нам файл отчёта. Сделать это я отказался, я просмотрел файл и считаю данную информацию конфиденциальной, я не уверен что программа не вычитывает лишнее!! Во всяком случае отправлять список (сканированный программой) всех программ установленные у меня, всё что в папках temp и т.п. и много всего другого и высылать это открыто я не желаю. Предложил выслать любые скриншоты запущенных процессов, служб и т.п. ! Ответа пока нет!

Кстати Родительский контроль на Windows 7 блокирует и скачивание программ, т.е. Download Manager отказался качать , так как стоят запреты, но вот мозила отлично работает, странно, я думал касперский фильтрует через себя трафик и выступает в роли прокси сервера.

P.S. То, что работает на XP я знаю :rolleyes: Пришла мысль, сейчас проверю, может в настройках касперского мозиле всё разрешается и поэтому родительский контроль имеет меньший приоритет!?

Ха ха, всё оказалось просто ;) В настройках стояла галка не контролировать сетевой трафик у программы Mozila Firefox :rolleyes:

Галку убрал всё отлично заработало!

Всем спасибо!

P.S. Ну ступил чуток, бывает :)

P.S. Ну ступил чуток, бывает :)

:unsure: Ну блин, я уже тут хотел на уши всех поднять.

В настройках стояла галка не контролировать сетевой трафик у программы Mozila Firefox

Галку убрал всё отлично заработало!

А где эта галка то стоит?

А где эта галка то стоит?

Это если человек сам такое ставит...

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.