Jump to content
Sign in to follow this  
eviscerator

Программа пытается остановить операционную систему

Recommended Posts

Здравствуйте люди добрые, подскажите пожалуйста...

Скачал с сайта http://www.tlex.ru/progs/blocks1.htm игрушку для тренировки памяти.

Когда запускаю игру при закрытом "Менеджере паролей" все нормально, Кристал не ругается.

А вот при запущенном "Менеджере паролей", при запуске игры, Кристал выдает:

BLOCKS.EXE из группы 'Слабые ограничения' пытается остановить операционную систему, либо получить привилегии на возможность выключения.

Последовательность запуска программы:

Запущено Userinit Logon Application > Windows Explorer

(и предлагает)

-Сделать доверенной

-Разрешить сейчас

-Запретить сейчас

-Завершить и сделать недоверенной

если выбрать действие "Запретить сейчас" то игра (BLOCKS.EXE) все равно запускается и нормально работает.

Так вот, у меня два вопроса:

- Как понимать сие сообщение? (я выбирал пару раз действие "Разрешить сейчас" и игра (BLOCKS.EXE) не выключила мой комп)

- Почему данное сообщение Кристал не выдает, когда не запущен "Менеджер паролей"? (получается без запущенного "Менеджера паролей" BLOCKS.EXE не пытается остановить операционную систему)

Мой софт:

Windows 7 Корпоративная [build 7600 (х32)] со всеми обновлениями.

Качал образ "7600.16385.090713-1255_x86fre_enterprise_en-us_EVAL_Eval_Enterprise-GRMCENEVAL_EN_DVD.iso" с сайта мелкомягких.

Kaspersky CRYSTAL 9.0.0.199 (базы данных обновлял прямо перед написанием этого сообщения)

А вы не могли бы привести скриншот сообщения? Я вот такого получить не могу и при включённом менеджере и при выключенном...

Вот скриншот. Это сообщение Кристал выдает только при запущенном Менеджере паролей. При чем неважно, залогинился я в Менеджере паролей или нет.

post-134923-1289200455_thumb.jpg

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.