Jump to content
Sign in to follow this  
d1g1tal83

Невозможно подключить контейнер

Recommended Posts

Добрый день. Прошу подсказать знающих людей. Такая проблема: Зашифрованная флешка осталась дома. С работы попросил дома брата выслать мне оттуда необходимые файлы. Дело было в пятницу. В понедельник утром контейнер не расшифровался на рабочем компьютере. Программа написала: "Невозможно подключить контейнер: поврежден или не доступен". Я подозреваю, что после окончания всех действий над контейнером брат его не зашифровал назад. Дома тоже добиться входа в контейнер теперь не удается. Что можно сделать? Пароль сложный, но записан в 2 разных источниках, ошибка исключается.

Добро пожаловать на форум.

Поясните, пожалуйста:

— ваш брат подключил флешку, подключил контейнер, вытащил из него нужные файлы и отправил вам, так?

— вы предполагаете, что он, не отключая контейнер, вытащил флешку?

— после этих действий контейнер перестал подключаться?

Да. Подключил, переслал

Да, я так предполагаю ибо он с компьютером "на Вы".

Прошло 2 выходных дня и контейнер перестал подключался. На обоих компьютерах ВинХР

Боюсь, тогда контейнер действительно повредился, и подключить вам его не удастся :( Если позволите, я уточню, может вам помогут в техподдержке...

upd. да, попробуйте обратится в техподдержку: https://my.kaspersky.com/ru

Edited by Сыр

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.