Jump to content

Recommended Posts

Люди а настройки WinLock сохранятся или заново надо будет всё делать?

заново

Здрасти ....

Я вот сегодня скачал 11.0.2.556 версию, стал обновляться .... По верх (как раньше) эта версия ни ставится, ругается на полную ни совместимость программного кода версий и требует удалить старую версию. Я её удалил .... 11.0.2.556 - встала на ура (правда чуть подольше ставилась чем предыдущая версия). Потом обновился без проблем. Поставил Полную проверку - до 80ти% проверилось за минут 15. А потом как предыдущая версия растянулась проверка чуть ли ни на час - но всё это со стороны киса произошло без ошибок.

Первый этап опробован - пробую дальше ....:)

в офрекомедациях этого нет, просто это из опыта... а позвольте полюбопытствовать. какая причина мешает вам снять галку с самозащиты и кликнуть применить?

Причина очень простая - я этого не знал. Теперь в курсе. Сделаю обязательно. Для того и на форуме я. Спасибо Вам.

А как со "старой" 556-й перейти на новую 556-ю? Удалять или сверху? Вопрос на будущее, сейчас пока не буду, подожду когда она появится на оф. сайте.

А как со "старой" 556-й перейти на новую 556-ю? Удалять или сверху? Вопрос на будущее, сейчас пока не буду, подожду когда она появится на оф. сайте.

А зачем? Ради того, чтобы переставить? :huh:

Вроде бы это одно и то же.

Люди а настройки WinLock сохранятся или заново надо будет всё делать?

Кстати: А дайте ссылочку, тоже хочу себе настройки сделать?:)

Обновить вручную и перезагрузиться. Должны появиться патчи a.b

О хоспади.... Я еще про это с момента выхода 11 версии спрашивал, что мол в 2011 опять придется эту ерунду руками клепать, нет сказали, это все уже ЕСТЕСТВЕННО будет в новой версии и на тебе.

Этой заразе сто лет в обед, а оно до сих пор руками вносится.

И после этого можно говорить, что программа для домохозяек и не требует дополнительной настройки??? Вот домохозяйки эту шнягу чаще всего и ловят по моим наблюдениям, а она даже в новой версии так и не прописана :b_lol1:

Еще такой вопрос :)

С 1.400 могу я сохранить параметры в файл и применить на 556 ? Или опять все правила для программ прописывать заново?

Кстати: А дайте ссылочку, тоже хочу себе настройки сделать? :)

Есть большая доля вероятности по одной из теорий вероятности, что Дима найдет время и напишет утилитку. чтоб автоматом настройки добавляла.... хотите поддержать, тогда очень вежливо свои просьбы сюда http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=193923

По состоянию на 20:22 по укр. времени на офсайте русского дистрибутива КИС 11.0.2.556 НЕТ! Хотя в обед еще был в наличии....

Edited by Vyacheslav_

По состоянию на 20:22 по укр. времени на офсайте русского дистрибутива КИС 11.0.2.556 НЕТ! Хотя в обед еще был в наличии....

Блин, а я её уже поставил. Может не надо было...

Блин, а я её уже поставил. Может не надо было...

не переживай раньше времени, и не паникуй....   у меня с начала октября гоняется на нескольких машинах

не переживай раньше времени, и не паникуй....   у меня с начала октября гоняется на нескольких машинах

:cb_punk:

Кстати, от всей души поздравляю всех россиян с выбором России в качестве страны-хозяйки ЧМ по футболу 2018 года!!!

P.S. Простите что не в тему, но думаю админы не будут серчать :rolleyes:

Edited by Anuarbek

И на 21:46 Москвы тоже исчезла. Это анекдот что ли такой в ЛК? Вы всей лабораторией так развлекаетесь?

Edited by lom

И на 21:46 Москвы тоже исчезла. Это анекдот что ли такой в ЛК? Вы всей лабораторией так развлекаетесь?

Официального анонса на сайте kaspersky.ru не было еще пака....   На сервера могут выложить, могут убрать... Официального выхода 556 сборки не было.

Официального анонса на сайте kaspersky.ru не было еще пака....   На сервера могут выложить, могут убрать... Официального выхода 556 сборки не было.

Этого мало? В газете ПРАВДА статья должна выйти?

post-13336-1291316736_thumb.jpg

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.