Jump to content

Recommended Posts

Вот что пишет разработчик этого чуда: Просим обратить ваше внимание на то, что бета-версия НЕ является финальной версией продукта, поэтому разработчик не гарантирует полного отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или привести к потере данных.

Поскольку это не бета-версия, разработчик гарантирут полное отсутсвие ошибок. (Или я не прав?)

100% даже спирт не бывает. По этому даже в релизе присутствуют баги

100% даже спирт не бывает. По этому даже в релизе присутствуют баги

Вот вот, у Касперского так и получается, что бета, что релиз - все одно!

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1505906

наверное при некритичных багах - не пересобирали бы.... имхо...

Что по поводу ссылки,я ее уже видел и писал свое мнение.

По поводу багов,считаю что в версии 400 их уж точно сполна хватает.Уж лучше бы ее убрали с серверов.... имхо...

Что по поводу ссылки,я ее уже видел и писал свое мнение.

По поводу багов,считаю что в версии 400 их уж точно сполна хватает.Уж лучше бы ее убрали с серверов.... имхо...

Что тогда ставить...? одну убрали из за багов, а вторая полна багами ? :b_lol1:

Что тогда ставить...? одну убрали из за багов, а вторая полна багами ? :b_lol1:

Я остался на 556-й. У меня она работает лучше 400-й.Остальное мне и не важно.

+1.

Если еще и без патчей юзать, то ваще беда.

Edited by Mr. NEO

+1.

Если еще и без патчей юзать, то ваще беда.

Вообщем из двух зол-выбирай меньшее(народная мудрость) :)

А я даже ни знал что сборка 11.01.400 уже стала старой ....:) Но я этой сборкой kis доволен - всё защищает, проверяет ни вешает компьютер в играх и т. п. А вот после прочтения этого длинного поста я уже пере хотел как то качать и ставить 11.0.2.556. .... Откуда только цифры такие берутся - язык сломаешь?:)

Повторюсь, не устанавливайте новые релизы, а подождите, посмотрите что к чему, будьте мудрее...

Именно так я и сделал с версией 400. Ждал месяц, шума вроде не было, поставил. Поймал несколько косяков. Заглянул сюда на форум, где мне сказали, что косяки известные и будут исправлены в версии 556, которая выходит на днях. Версию эту многие советовали ставить, была даже инфа, что больше билдов не будет. Естественно, я её скачал, как только она появилась на оф. сайте, и поставил. А её тут же убрали.

А я, дурной, думал, что в новых билдах исправляются найденные баги, а не вносятся новые...

П.С. Короче, откатился на 2010й. Буду мудрее ждать дальше.

Сижу на KIS 11.0.1.400 (a.b.). Всё работает, вроде, нормально.

Почитал про версию 11.0.2.556. Ставить не стал. :bs:

Короче, откатился на 2010й. Буду мудрее ждать дальше

Аналогично, откатился на КАВ 2010. Пущай ЛК тренируется на кошечках японцах. Они люди трудолюбивые, пускай еще пару пре-альфа сервис-паков для КАВ 2011 протестируют на своих компах забесплатно.

Я в личку ответ от MU получил еще в среду наверное: если у Вас нет проблем на 556, продолжайте пользоваться.

ПС Удивляюсь как и эту тему не закрыли, с последним комментарием от KL_Team ;-)

Я в личку ответ от MU получил еще в среду наверное: если у Вас нет проблем на 556, продолжайте пользоваться.

ПС Удивляюсь как и эту тему не закрыли, с последним комментарием от KL_Team ;-)

Поскорее бы выпустили уже)

Спасибо за инфо.Как и думал,что ничего страшного нет.Хорошо что и не стал удалять 556-ю!

Странно, неужели только в японской версии всё в порядке?

Сборку можно ставить, если сначала полностью удалить предыдущую. Пробовал делать так на многих компьютерах - проблем не возникало. Только не ставьте поверх.

В каком-то из топиков говорилось о том что 556-ю должны были выпустить в течении прошлой недели, сегодня уже понедельник а воз и ныне там :)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти информацию о этой версии (556). Что в ней будет исправлено/добавлено по сравнению с 400 ?

556-ая версия была отозвана. На днях возможно будет 557-ая, которая включает 556-ую + патчи a и b

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти информацию о этой версии (556). Что в ней будет исправлено/добавлено по сравнению с 400 ?

На Бета форуме http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Посмотреть для каждой сборки change list

К сожалению с ходу не нашел никаких change list или описаний данной версии... Ну да ладно!

Вопрос поставлю иначе: нужно ли обновляться на новую "субверсию" (сборку или как еще это называется ; не конкретно на эту, а вообще), т.е. удалять старую, скачивать и устанавливать новую. Или все само обновится через автообновление в виде патча (с или d или ...) и это будет то же самое. Напимер недавно версия KIS2011 у меня обновилась с 11.0.1.400 (a. b ) на (a.b.c). Это то же самое, что установить "свежую" 556 (или 557 ?)" или нет?

Edited by Trez Onmale

Нет, не то же самое. Рекомендуется полностью удалить предыдущую версию (можно сохранить только информацию об активации) и установить новую. Потерпите, скоро должен быть релиз.

556-ая версия была отозвана. На днях возможно будет 557-ая, которая включает 556-ую + патчи a и b

откуда такая информация по поводу 557?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.