Jump to content

Recommended Posts

Но, опять-таки, у всех софтовый набор разный - мало ли что ещё всплыть может ...

Да , вы правы...

Вот подтверждение.

Система вин 7 х86.

Ставлю BestCrypt, перезагружаюсь - все нормально.

Ставлю кис556, ребут - и что это - на черном экране пустой квадратик и кнопка ОК. Надписей нет. Пока не нажмешь дальше рабочий стол не грузится. Кто виновник... вы скажете каспер?

Удаляю 556, ребут - все нормально. Ну точно каспер, да?

Ставлю обновления системы ( 2 на офис приплыло, один на IE8), ребут - опять этот квадратик с кн.ОК на черном фоне.

Кто виноват? Каспера уже нет....

Я понимаю, что это я тестовыю ось запорол чуток.. вопрос не в этом, а в том, что еслиб я не экспериментировал, то я бы тоже на каспера грешил... первое появление-то после его инсталляции.

ВЫВОД: не всегда на каспера пенять надо....

Такое ощущение,что тут только какие-то "нытики" засланные конкурентами постят. Работаю с kis c 7 версии.

Ну, да, конечно, засланные конкурентами. :bv:

Я ещё версию 4.5 "пробовал". Постоянно начал пользоваться с KAV 5.0 Pro. В то время даже KIS ещё не было.

Спасибо! Крутость все увидели. :) Но, увы, неправы Вы во многом. ;)

В чем же моя "крутизна"???

2 декабря поставил 556. Для себя поднастроил. Правда люблю жесткий контроль, поэтому у меня даже на MS стоит запрос, а на большую часть программ вообще запрет на сеть. 4 дня все гуд. В сравнении с 2010, не говоря о 2009 летает. Скин стоковый конечно убогий, но это что проблема ?

Не прав в чем? Что то я от вас пока ничего кроме как "Шум из-за того, что по закону подлости проблемы возникают после оплаты лицензии." ничего по-существу в этой ветке не услышал? А это общие слова "Но, увы, неправы Вы во многом."

Да , вы правы...

Вот подтверждение.

Система вин 7 х86.

Ставлю BestCrypt, перезагружаюсь - все нормально.

Ставлю кис556, ребут - и что это - на черном экране пустой квадратик и кнопка ОК. Надписей нет. Пока не нажмешь дальше рабочий стол не грузится. Кто виновник... вы скажете каспер?

Удаляю 556, ребут - все нормально. Ну точно каспер, да?

Ставлю обновления системы ( 2 на офис приплыло, один на IE8), ребут - опять этот квадратик с кн.ОК на черном фоне.

Кто виноват? Каспера уже нет....

Я понимаю, что это я тестовыю ось запорол чуток.. вопрос не в этом, а в том, что еслиб я не экспериментировал, то я бы тоже на каспера грешил... первое появление-то после его инсталляции.

ВЫВОД: не всегда на каспера пенять надо....

А еще прикол старенький:

Есть три программы "a", "b", "c".

Все работает.

После смены "c" на "d" начинают ломаться офисные документы (это были бурные времена, когда КИС ломал вовсю документы MS Office)

И народ, злющий на каспера, единогласного, со счетом 10:0 проголосовал, что глючный MS Office, и проблемы возникают после его появления в системе :)

2 декабря поставил 556. Для себя поднастроил. Правда люблю жесткий контроль, поэтому у меня даже на MS стоит запрос, а на большую часть программ вообще запрет на сеть. 4 дня все гуд. В сравнении с 2010, не говоря о 2009 летает. Скин стоковый конечно убогий, но это что проблема ?

Не прав в чем? Что то я от вас пока ничего кроме как "Шум из-за того, что по закону подлости проблемы возникают после оплаты лицензии." ничего по-существу в этой ветке не услышал? А это общие слова "Но, увы, неправы Вы во многом."

+1000 :bravo:

А еще прикол старенький:

Есть три программы "a", "b", "c".

Все работает.

После смены "c" на "d" начинают ломаться офисные документы (это были бурные времена, когда КИС ломал вовсю документы MS Office)

И народ, злющий на каспера, единогласного, со счетом 10:0 проголосовал, что глючный MS Office, и проблемы возникают после его появления в системе :)

хорошо хоть тогда спор этот шел на форуме.... а то ведь могло до реального мордобоя дойти.... страсти кипели ..ужас...

Да нет, ставить можно.

Да уж, наверное все таки моя нетерпеж к новым версиям победит :cb_punk:

Ну, да, конечно, засланные конкурентами. :bv: Я ещё версию 4.5 "пробовал". Постоянно начал пользоваться с KAV 5.0 Pro. В то время даже KIS ещё не было.
Да, оставьте Вы его, человеку просто выговариться захотелось. Да и программ, небось, стоит пяток. А как сейчас скажешь ему про те же проблемы в UT3, он отпишется, что в игры не играет. Или играет, но не в те. А те, что установлены работают и ему больше ничего не надо. :P Edited by Nemo_72

Мне вот что интересно - если проблема с UT3 массовая, то где шквал запросов в ТП? Еще раз лично я убеждаюсь, что на форуме можно обсуждать что угодно, что все так плохо, а как дело доходит до запросов в ТП и реального разбора проблемы на форуме, то все куда то испаряются... Странно....

Мне вот что интересно - если проблема с UT3 массовая, то где шквал запросов в ТП? Еще раз лично я убеждаюсь, что на форуме можно обсуждать что угодно, что все так плохо, а как дело доходит до запросов в ТП и реального разбора проблемы на форуме, то все куда то испаряются... Странно....

а по каким вопросам был шквал запросов в ТП касательно KIS2011?

Да, оставьте Вы его, человеку просто выговариться захотелось. Да и программ, небось, стоит пяток. А как сейчас скажешь ему про те же проблемы в UT3, он отпишется, что в игры не играет. Или играет, но не в те. А те, что установлены работают и ему больше ничего не надо. :P

Ну да, давайте потягаемся у кого больше софта, у кого софт круче. Детский сад, ну не смешите. Судить о сути сообщения из кол-ва постов - это неправильный вывод.

А софта навалом, и дома ставится на пробу очень много. Пока проблем не было. (Ну не знаю почему, может карма такая :unsure: )

И на работе тоже очень много всякого. Ну ставишь для быстрой работы исключения, кой какие и всё - гуд.

Насчет UT3 честно - даже не видел игру, у меня немного другие предпочтения в играх...

а по каким вопросам был шквал запросов в ТП касательно KIS2011?

Если выходит патч, то патч исправляет проблемы, по которым имеются достаточное количество обращений в ТП и\или имеются реально-подтвержденные (логами, дампами и т.п.) массовые жалобы на форуме.

проблемы в UT3

Вы же сами выше писали, что с UT3 любимой все у вас нормализовалось. Так все-таки работает на 556 ваша игрушка или нет?

И прежде чем цитировать читайте внимательно:

"Такое ощущение,что тут только какие-то "нытики" засланные конкурентами постят. Работаю с kis c 7 версии.

Ощущение -это просто чувство, при чтении форума, кто к себе применяет так может тем и является.

И второе РАБОТАЮ, это не игрушки, работают-не работают, мне то какая разница, выгрузи антивирус и играй дальше, а работа конторы 14 часов в сутки - другое дело. Косынку же не блокирует, народ не жалуется :b_lol1: :b_lol1: :b_lol1:

Купил продукт - обращайся в ТП. Украл - нечего вообще претензии предъявлять.

Есть ещё официальная пробная версия на 30 дней. Как раз в это время, пользователи и ощущают всю прелеть КИСы.

Ух ты, со второго декабря сидит и глюков нет. Ну это конечно срок.

Я на 556 сборке, сижу ещё когда её первый раз выложили на сайте, успел качнуть. Нарекания есть и на эту сборку.

И вообще советовал бы Вам потише кричать и огрызаться на форуме и вести себя более корректно, а не заниматься "распальцовкой" по ту сторону монитора.

Если у вас без глюков, могу только порадоваться, что Вам повезло в этом.

И вообще советовал бы Вам потише кричать и огрызаться на форуме и вести себя более корректно, а не заниматься "распальцовкой" по ту сторону монитора.

Поддерживаю сию рекомендацию.

Либо ленивые, либо пираты

А в чем у него распальцовка? в том, что все нормально работает? Уточните, плиз, конкретно. А то кричать и советовать все мастера... :b_lol1:

Либо ленивые, либо пираты

однозначно

Есть ещё официальная пробная версия на 30 дней. Как раз в это время, пользователи и ощущают всю прелеть КИСы.

Ух ты, со второго декабря сидит и глюков нет. Ну это конечно срок.

Я на 556 сборке, сижу ещё когда её первый раз выложили на сайте, успел качнуть. Нарекания есть и на эту сборку.

1.Для меня 5 дней (на сегодня) срок. Если весь мой софт домашний и производственный работает без зависонов и закидонов, тьфу-тьфу через левое плечо. Нарекания может и у меня есть, но они для меня некритичны, как говорят автомобилисты "на скорость не влияет".

2.Ждал этот релиз, "сидел" на 2010, появился - поставил, мой функционал на данный момент работает. И я не утверждаю, что он будет работать в будущем после обновления баз или какого-нибудь патча c,d,e. И что мне теперь "убиться об стену" ? :dash1:

3.На форуме я не кричал и не огрызался ни на кого, а тем более персонально, а Вы себе такие выпады позволяете. Веду себя вполне корректно, "распальцовкой" не страдаю. Перечитайте мои посты. И почитайте внимательно побольше этот ФОРУМ, а не данную тему (Специально выделил). Вот ветка Достало обновление!. Мне лично жаль, что я потратил время на чтение этой темы, зачем ее вообще было создавать. Я опять не прав? И подобных высказываний на данном ФОРУМЕ вагон и маленькая тележка.

P.S. "На воре и шапка горит" © (нар.посл.)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.