Jump to content

Recommended Posts

Так что же делать со злополучной версией .556, которую явно неспроста убрали из загрузок? Откатываться на 400-ю сборку (или вообще на 2010) или не надо? :unsure:

Gruffi, если у вас нет претензий к 556-ой - оставайтесь

556-ая опять появилась тут и опять на японском :)

Вопрос в том, это та же 556-я, что я скачал на выходных, или что-то там доделали. Если доделали, надо ли переустанавливать.

Gruffi, если у вас нет претензий к 556-ой - оставайтесь

Явных претензий пока нет (кроме всем известной проблемы с хуками :) ). Но вдруг там что-то, что невооруженным глазом не видно? Вдруг из-за этого вирусы начнут пролазить?

Так что же делать со злополучной версией .556, которую явно неспроста убрали из загрузок? Откатываться на 400-ю сборку (или вообще на 2010) или не надо? :unsure:

Присоединяюсь к вопросу.

Ответа из техподдержки нет уже второй день, по поводу отображения в подробных отчетах, записей о Разрешении установки хуков и установки перехватчиков, для всех программ.

И если на офф. сайте, в дистрибутивах продуктов, вновь появилась Версия 2011 (11.0.2.556) на японском языке, то значит ли это, что Версию 2011 (11.0.2.556) "дорабатывали", и что скоро в дистрибутивах продуктов должна появиться русская Версия 2011 (11.0.2.556)?

Так что лучше предпринять сейчас, удалять Версию 2011 (11.0.2.556) и устанавливать Версию 2011 (11.0.1.400)? Или пока оставаться на этой Версии 2011 (11.0.2.556) и ждать патча или появления в дистрибутивах продуктов "исправленной" Версии 2011 (11.0.2.556) на русском языке, скачивать ее и переустанавливать?

556 прекрасно работает, комп. не тормозит, полет отличный. Просто интересно, что за фокусы? Вообще, с конца августа уйма проблем, пора все наладить. 2010 целый год почти не озадачивал.

У меня: Vista SP2 HBx86 со всеми обновлениями, лицензия. KAV 2011 (11.0.2.556).

Потерпите немного. До ноября хотябы. Тогда и скачаете.

Т.е. Вы рекомендуете пока не пользоваться 556 версией??

Так скачали уже и установили. Теперь то что делать? Читайте первый пост.

556-ая опять появилась тут и опять на японском :)

В русскоязычной наверное орфографические ошибки, устраняют.(Программист японец)

Так скачали уже и установили. Теперь то что делать? Читайте первый пост.

А кто просил скачивать? Официального заявления, что вышла новая сборка не было. Мне все новости приходят по подписке. Ничего подобного не объявляли.

А кто просил скачивать? Официального заявления, что вышла новая сборка не было. Мне все новости приходят по подписке. Ничего подобного не объявляли.

Появление на оф. сайте - это и есть оф. заявление!

В русскоязычной наверное орфографические ошибки, устраняют.(Программист японец)

Так вон оно что! Kaspersky Internet Security 2011 разрабатывают в Японии, японские программисты. И служба техподдержки судя по всему тоже находится в Японии. Вот почему на запросы пользователей они отвечают через неделю, они наши тексты, которые мы пишем на русском, переводят на японский, чтобы прочитать. Потом соответственно переводят свой ответ с японского на русский, чтобы нам ответить.

Здесь на форуме, кто то из администрации высказывался, что лучше новую версию скачать, что в ней защита лучше....

Появление на оф. сайте - это и есть оф. заявление!

С этим не поспоришь.

С этим не поспоришь.

Ну тогда вот вам и ответ. Что сейчас на оф.сайте?.

Так вон оно что! Kaspersky Internet Security 2011 разрабатывают в Японии, японские программисты. И служба техподдержки судя по всему тоже находится в Японии. Вот почему на запросы пользователей они отвечают через неделю, они наши тексты, которые мы пишем на русском, переводят на японский, чтобы прочитать. Потом соответственно переводят свой ответ с японского на русский, чтобы нам ответить.

Согласен. Дурят нам голову, а потом же нас и обвиняют...

Ну тогда вот вам и ответ. Что сейчас на оф.сайте?.

Вот Вам ответ: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...189013&st=0

Сообщение #9 прочитайте.

И еще кто то высказывался, что лучше установить новую сборку, что в ней защита лучше... Вам искать этот пост? И про то что в первый день после выкладки последней версии ей пользуются уже более 10000 человек?!

Edited by Kurt777

Kurt777,я поражаюсь сколько вы тратите нервов по поводу какой-то программы.Так ведь и "крыша поедет" и тогда уже никакая версия не нужна будет! Не нравиться,возьмите да и удалите.Делов то на минуту.Лично я остаюсь пока на версии 556,а там видно будет. Edited by vovan6320

Ну вот наконец то здравый ответ, что её отзвали, и что будет новый билд, ждём с нетерпением

ps: а я то уже перепугу подумал что КЛ уже не тот.

Ни у кого CF2 не вешал машину наглухо? Связано с Флайлинком, иногда практически сразу висла а иногда сама по себе. (7 х64)

На CF1 уже откатился, посмотрим. А CF2 действительно затерли с офф источников. <_<:unsure:

Edited by Prat

То добавляют, то убирают. Только людей в заблуждение в водят.

Господа! надо как-то определится с версиями, а не дурачить людям голову...

Я особо не стал париться!

А вернулся на 400,жду сборку о которой будет сказано в новостях на главной странице.

Edited by Юр@

Kurt777,я поражаюсь сколько вы тратите нервов по поводу какой-то программы.Так ведь и "крыша поедет" и тогда уже никакая версия не нужна будет! Не нравиться,возьмите да и удалите.Делов то на минуту.Лично я остаюсь пока на версии 556,а там видно будет.

Да, именно так и сделал. версию 2011 (11.0.2.556) удалил и установил вновь версию 2011 (11.0.1.400).

И в отчетах теперь все нормально. И полная проверка компьютера заняла 50 минут, не так как версия 2011 (11.0.2.556) затратила на полную проверку компьютера всего 20-ть минут (полную ли проверку она проводила?).

И при подключении внешнего жесткого диска на 2 Тб (практически полностью забитого файлами) полная проверка заняла 30 минут, а не как в версии 2011 (11.0.2.556) всего 3 минуты.

Так что делайте выводы сами, почему версию 2011 (11.0.2.556) отозвали. Что в ней нашли еще критичного, о чем мы не знаем...

Сижу на 556,никаких проблем и тормозов не наблюдаю. Выпустят новую сборку -скачаю,установлю. А вот на 400й сборке были глюки и тормоза.Правда в отчетах записи про установку хуков есть.

Edited by user1251

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.