Jump to content
Demonpdd

помогите УДАЛИТЬ! KMS 9.0

Recommended Posts

Добрый вечер!

Пришлите, пожалуйста, утилиту для удаления. Телефон nokia 5800, imei 354216035249436

img1995vv.th.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Виктор добрый день. У меня проблема установил KMS 9.0. на nokia n8 (операционка симба 3). Когда срок пробной версии истек не могу удалить программу забыл пароль :(

Вышлите пожалуйста утилиту для удаления.

Серийный номер 355944041491697

post-340701-1300095857_thumb.jpg

Здравствуйте, Виктор !

Помогите,пожалуйста, удалить пробную версию KMS9, которая спрашивает пароль при удалении

телефон HTC HD2

imei 35266604243824401

Заранее спасибо.

Виктор, мне нужна утилита для удаления пробной версии касперского, или пароль.

Спасибо.

imei:353781043300050

Здравствуйте код который вы дали не проходит,может я дал не тот ID,короче тут на телефоне прти установке утилиты пишут Your device ID is:

35412003658490001

если нет подскажите какой Ай Ди нужен был?Похоже я не туда смотрел

Спасибо

Виктор от Вас ничего не получил в личку,может я не то ID дал подскажите куда посмотреть я дам инфо.

Спасибо

Здравствуйте, нужна утилита для удаления версии Kaspersky 9.0, так-как не был полностью ознакомлен с работой вашей программы и теперь не могу ее удалить из-за давно забытого пароля. Пожалуйста, вышлите утилиту для удаления.

Телефон: Nokia N95 8GB

ID: 359542013333842

Edited by Hooded

помогите удалить kms9.0 с nokia c7 просит код который я не вводил imei- 355379044213337

У меня нокиа 5530....При попытке удалить антивирус касперского KMS 9.0 пишет введите код!!! Помогите пожалуйста....Мой серийный номер-358253033055628..... :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: Edited by Tager93

Nokia N8, при попытке удаления KMS 9.0 просит код. 356237040625558

Извините, то что вопрос не по теме: Но если телефон потерен, то с чего мне отправлять командное сообщение? Это тока возможно с другого аппарата, где установлен KMS или всё таки с компьютера тоже, как то можно?

Спасибо за внимание, с уважением "_44_"

Edited by _44_

А код нужен тот, который вы вводили при первом заходе в программу. Его и введите. Неужели, вы его успели забыть? :unsure:

Программа тестовая, при установке код не вводил.

Извините, то что вопрос не по теме: Но если телефон потерен, то с чего мне отправлять командное сообщение? Это тока возможно с другого аппарата, где установлен KMS или всё таки с компьютера тоже, как то можно?

Спасибо за внимание, с уважением "_44_"

С любого мобильного телефона точно можно, попробуйте с интернет-сервисов по отправке смс, но мы такого не тестировали :)

Программа тестовая, при установке код не вводил.

Не код активации, а секретный код, при первом запуске вы должны были его задать, иначе не вошли бы в программу.

С любого мобильного телефона точно можно, попробуйте с интернет-сервисов по отправке смс, но мы такого не тестировали :)

Не код активации, а секретный код, при первом запуске вы должны были его задать, иначе не вошли бы в программу.

Вполне вероятно, что вы правы, но в любом случае я секретный код не помню. Возможно ли решение моего вопроса без восстановления секретного кода и без полного сброса данных с телефона.

Сыр

Вы бы сделали такой сервер у себя, тогда бы проще было для всех :rolleyes:

Всем, кто не прислал подтверждения того, что телефон куплен ими, утилиту не получат

Простите Viktor, а если куплен Б\У телефон, там не выдаётся документов, тока чек о покупке.(так было у меня в крайнем случае <_< )

Добрый вечер!

Пришлите, пожалуйста, утилиту для удаления. Телефон nokia 5800, imei 354216035249436

img1995vv.th.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Выслал

Простите Viktor, а если куплен Б\У телефон, там не выдаётся документов, тока чек о покупке.(так было у меня в крайнем случае <_< )

Ну Вы как-нибудь можете доказать, что телефон ваш?

Может быть Вы злоумышленник, укравший телефон с конфиденциальными данными.

Виктор добрый день. У меня проблема установил KMS 9.0. на nokia n8 (операционка симба 3). Когда срок пробной версии истек не могу удалить программу забыл пароль :(

Вышлите пожалуйста утилиту для удаления.

Серийный номер 355944041491697

отправил

Ну я то смогу :rolleyes: надеюсь. А срок утилиты какой? или без граничный. Ну или большой срок если, то можно на всякий случай мне её.)))

IMAI 356406021071781

Лицензия: 08F4-000573-********

Остальное скинул в личку

отправил

Виктор спасибо большое!!!! :bravo: утилита без проблем удалила KMS..

Вы меня очень выручили, желаю вам счастья и здоровья!!!

Виктор, доброго времени суток, будьте добры, помогите пожалуйста удалить KMS 8.0.51, смартфон Нокиа 5800,ставил как пробный, EMEI 351531045195582, заранее благодарен, уж очень не хочется делать хард ресет.

Всем, кто не прислал подтверждения того, что телефон куплен ими, утилиту не получат

В качестве подтверждения отправляю два файла:

post-342729-1301161406_thumb.jpg

post-342729-1301161805_thumb.jpg

Я купил телефон у знакомого,но к сожалению он получил сотрясение мозга в автоаварии и еле вспомнил своих родителей и лучших друзей,а код какого то антивируса он и подавно не помнит!!!Все документы!!! Гарантия еще!!!Телефон куплен в Связном в краснодаре!!!Имеется чек и сама гарантия!!!!IMEI-358253033055628...........ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

post-342594-1301169853_thumb.jpg

Edited by Tager93

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.