Jump to content
Эдуард

Восстановление пароля настроек kav2010

Recommended Posts

На работе на подопечном компьютере установлен kav2010. Защитный пароль для невозможности изменения настроек я не ставил. Кто-то из пользователей компьютера (а их много - порядка 40 человек) случайно или специально установил этот пароль. В результате я, как администратор данного компа, ничего не могу поменять в настройках Касперского. Как я могу удалить неизвестный установленный пароль? Полной перестановкой программы?

Вот это Вам поможет http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636310

А как быть с KIS2012?

Установил пробную версию на Win7 Starter, теперь все под паролем, не отключить опции не поменять не удалить не могу, требуется пароль, а пароль не устанавливал! Блокирует даже доступ к собственному сайту.

Обратиться в техподдержку.

Они говорят, что консультируют только лицензионных пользователей, пробники идут стороной.

Установил пробную версию на Win7 Starter, теперь все под паролем, не отключить опции не поменять не удалить не могу, требуется пароль, а пароль не устанавливал! Блокирует даже доступ к собственному сайту.

Слабо вериться. Сам по себе пароль не устанавливается, и блокировка сайтов тоже...

Удалите тогда полностью. У меня в подписи ссылка на утилиту удаления - скачайте её, загрузитесь в безопасном режиме и запустите утилиту.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.