Jump to content
Sign in to follow this  
arelen

я возмущена регистрации на английском

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, почему регистрация на английском и большая часть форума??? Что за дискриминация?

написала коряво и не могу исправить заголовок, т.к. я совершенный 0 в английском и НИЧЕГО не понимаю в форуме

Нашла "ответ" модератора на подобный вопрос в другом разделе:

Потому что форум международный, и русский язык при регистрации не поймёт никто, а английский де-факто интернациональный.

я просто возмущена! это издевательский ответ... полное неуважение к соотечественникам

я живу в России и НЕ ОБЯЗАНА знать английский язык

Почему не сделать регистрацию для СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ отдельно?

Edited by arelen

Официальная техподдержка для тех, кто уже является обладателем лицензионной версии продукта, а я пока являюсь пользователем пробной бесплатной версии.

Размышляем на тему покупки официальной, но возникла проблема и я хотела перед покупкой ее решить. Изучив официальный сайт, я поняла, что мне пока только на форуме ответят, с лучшем случае. :b_lol1:

А заставлять англичан, немцев, французов, испанцев, итальянцев, португальцев, румын, датчан, китайцев и многих других регистрироваться на русском - это нормально?

Нет, конечно. Но можно же сделать отдельную регистрацию для своих соотечественников? Неужели это сложно? Не верю.

Я бы очень хотела знать другие языки, но увы, так получилось, что не получилось. :(

Спасибо за внимание, пошла таки задавать вопрос, за ответом на который я сюда и пришла. :rolleyes:

Нет, конечно. Но можно же сделать отдельную регистрацию для своих соотечественников? Неужели это сложно? Не верю.

Для этого придетеся как минимум распознать в Вас соотечетсвенника.

И сделать однозначно не по IP-адресу, иначе у немца находящегося в недельной командировке в Москве.... ну в общем он стопудово не поймет русского :)

Ну а тогда просто вопрос перед регистрацией: "на каком языке вас зарегистрировать - на русском или английском"? Сие же не сложно должно быть.

На самом деле, не виновата же я, что не сложилось у меня с языком. :( Дело не в обиде, а в том, что я физически не способна зарегистрироваться в англоязычном интерфейсе, я просто не понимаю вопросов. :(

Ну а тогда просто вопрос перед регистрацией: "на каком языке вас зарегистрировать - на русском или английском"?

И что должен будет выбрать тут наш коммандированный в Москву немец?

А если нарисовать список из 50 пунктов - не устанете ли Вы искать там нужный?

ВЫбрать русский или английский, какой лучше знает. :b_lol1:

Если форум поддерживает 5 языков - пусть на 5-ти и сделают регистрацию.

arelen

Ну у Вас же получилось тут зарегистрироваться без языка. :) Если возникают проблемы или трудности - задавайте, не стесняйтесь. Да, с одной стороны регистрация не удобна для тех, кто не знает английского языка, но у нас действительно форум интернациональный, даже вот китайский раздел есть.

Там не так уж и много этих СТРАШШШШНЫХ слов. Если вы хоть сколько-то пользуетесь интернетом то уж давно должны были знать эти несчастные password, email, или username. А если вас смущают правила то можете их не читать, я например этого не делаю никогда хоть на русском хоть на английском и ничего страшного со мной не случается, главное не посылать модератора не ругаться матом и не постить ключи на Касперского :b_lol1:

Edited by RossTheBoss

Там не так уж и много этих СТРАШШШШНЫХ слов. Если вы хоть сколько-то пользуетесь интернетом то уж давно должны были знать эти несчастные password email или username.

Эти знаю, конечно. :b_lol1: У меня возникла только одна проблема - изобразить цифрами антиспам-буквенное-написание-цифры.

Ну и обидно как-то, типа вроде продукт наш, российский, а своих же соотечественников тыкают в то, что мы должны знать язык белых людей.

Угу. А вопрос надо задавать на английском или на русском?

Или начать перечислять:

do you speak english?

вы говорите по русски?

Sprechen Sie deutsch?

И так далее (вплоть до суахили)?

Да можно вообще без вопросов, в конце-концов! Сразу список языков. Где каждый язык написан на своем.

О как...

Значит это недоработка ЛК, что я, поставив пробную версию КАВ не смогла найти куда обратиться с проблемой.

Например, я каждый день получаю сообщение о том, сколько дней мне осталось юзать пробную версию, почему бы в это сообщение не добавить что-нить типа: "если у вас возникли вопросы ..." пройдите по этой ссылке ...

Ответа на свой вопрос по всем ссылкам техподдержки я не нашла. Может быть плохо искала, конечно.

Если это возможно: господа модераторы, закройте тему, нет смысла ее продолжать. Меня гораздо больше интересует ответ на вопрос про очистку реестра, ради которого я на форум и пришла. :rolleyes:

форум это не разработка ЛК. Вносить в него изменения - это делать дурную работу и рисковать безопасностью. Шум, который может случиться при взломе форума ЛК будет гораздо громче, чем любой шум созданый "русскоязычными" пользователями.

-Ответ на первый вопрос-