Jump to content
Sign in to follow this  
alexey32k

Как удалить остатки Касперского?

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня вот такая проблема! Стоял Kaspersky internet security 2010, но он глюкнул. Стояла пробная версия, но 30 дневный срок еще не кончился. Короче я его решил удалить, а потом снова поставить. Удалил с помощью установки и удаления программ, но от него в папке программные файлы остались 3 его файла, которые не удаляются ни в какую! Programm Files>Kaspersky Lab>Kaspersky Internet Security 2010>schedule ppl, SFDB PPL, shellex dll — вот эти 3 файла меня и мучают! Ни удалить их не могу, ни заново поставить из-за них. При удалении их вручную, получаю ответ: не удается удалить, ошибка в данных (CRC)! Пробовал всякими программами, ни какого эффекта.

Скачайте утилиту удаления ( ссылка в подписи) загрузите компьютер в безопасном режиме. Запустите утилиту и выберите "все продукты".

Не поможет - выполните проверку поверхности диска:

chkdsk c: /f /r

Edited by Денис-НН

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.