Jump to content
Sign in to follow this  
Stas9n

Проблема с активацией

Recommended Posts

Здравствуйте.Я не знаю,правильно ли я написал в этом раздели или нет,просто я не знаю куда еще написать можно было.

Ну так вот,мой вопрос такой.

Где то полтора года назад я купил коробочную версию KIS09 на 2 компьютера,активировал я только одну лицензию и после окончания срока действия,я купил через интернет следующую лицензию и тоже на 2 ПК.Так вот в чем проблема,когда я решил активировать 2 лицензию,то мне написали,что срок лицензии истек!?

Я так понял,что при активации одной из лицензий,вторая активируется вместе с ней?разъясните мне эту ситуацию пожалуйста,а то я запутался.

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте !!! у меня вопрос такой приобрел лицензию на 2 пк на год активировал 1 (на первом компьютере) вторую пока не трогал в скорости ломается этот компьютер приобретаю 2 компьютер активирую вторую лицензию... Вопрос: можно пользоваться 1 лицензией (которая активировалась на сломанном компьютере) если да то как ???

Добро пожаловать на форум.

Ещё раз повторю- вы купили ОДНУ! лицензию. Как только вы её активировали - вы начали пользоваться.

Вы можете установить касперского одновременно на 2 компьютера и спокойно пользоваться.

В вашем случае надо установить на купленный компьютер касперского, активировать вашим кодом активации и пользоваться.

С сломанного компьютера нужно касперского удалить, или если он сломался серьёзно и не включается - то оставьте так. Главное условие - одновременно не использовать более чем на 2 компьютерах.

Вопрос: можно пользоваться 1 лицензией (которая активировалась на сломанном компьютере) если да то как ???

Здравствуйте. Пользоваться можно, ведь Вы приобрели лицензию для использования на двух ПК. Количество активаций роли не играет. Главное, чтобы антивирусный продукт был установлен на двух ПК и не более (имеются в виду физические компьютеры, на виртуалках в пределах одного ПК можно устанавливать несколько антивирусов с одним ключём).

Купил 2 новых пк вместо одного. Старый комп разобрал на з/ч.

Т.е. я могу поставить КИС2010(лиц2пк) на обе машины, не рискуя блокированием лицензии? Я правильно понял?

Купил 2 новых пк вместо одного. Старый комп разобрал на з/ч.

Т.е. я могу поставить КИС2010(лиц2пк) на обе машины, не рискуя блокированием лицензии? Я правильно понял?

Да.

Добро пожаловать на форум.

Ещё раз повторю- вы купили ОДНУ! лицензию. Как только вы её активировали - вы начали пользоваться.

Вы можете установить касперского одновременно на 2 компьютера и спокойно пользоваться.

В вашем случае надо установить на купленный компьютер касперского, активировать вашим кодом активации и пользоваться.

С сломанного компьютера нужно касперского удалить, или если он сломался серьёзно и не включается - то оставьте так. Главное условие - одновременно не использовать более чем на 2 компьютерах.

Спасибо за ответ !!!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.