Jump to content
D.

Релиз Kaspersky Internet Security 2011 и Антивирус Касперского 2011

Recommended Posts

Плин я уже два раза написал, может сначала почитаете сказки полностью а потому будете наезжать? Он был выключен (красный рубильник) но работал!

Лучше бы на вопрос ответили... :icon20:

Как он может работать, если выключен? :blink:

Ответили..

Тут такой вопрос созрел у кого 4-х ядерник какая загрузка процессора в % при запущенном KIS 2011?

Тут такой вопрос созрел у кого 4-х ядерник какая загрузка процессора в % при запущенном KIS 2011?

post-77547-1282841214_thumb.png

А у меня 21 это нормально?

И где видно что их ест avp?

Edited by Maratka

Вот скрин

Скрин выложите как у меня.

Ну и причем тут наш продукт?

Ну и причем тут наш продукт?

Не причем,хороший продукт а когда патч b выйдет?

В сентябре. :)

как только оттестируют)

Edited by stopudof

В сентябре. :)

Ждем :)

А когда ориентировочно выйдет новая версия Password Manager с поддержкой Google Chrome? Я так понимаю тестирование уже идет?

А когда ориентировочно выйдет новая версия Password Manager с поддержкой Google Chrome? Я так понимаю тестирование уже идет?

В середине - конце осени. Может в декабре. Пока неизвестно.

Загрузка процессора разная: от 25 до 75%.

Продукт получился хорошим! Вот только жалко не исправили баг с проверкой важных областей. В KIS 2010 он за 30 секунд проходил, а KIS 2011 он идет более 5 минут, но это не так критично. В остальном продукт получился очень хорошим. Спасибо вам. :bf:

Здравствуйте. КИС 11.0.1.400(а), операционка Win7 HP RUS OEM. Сделал бэкап системы (это меня и спасло) и попытался удалить КИС.

Первый раз удалял так: загрузился в безопасный режим, запустил ремувер, перезагрузка. В результате гаджет КИС не удалён, системные гаджеты не работают, в списке установленных программ КИС присутствует.

Восстановил систему и попробовал удалить так: выгрузил КИС, удалил его штатными средствами, перезагрузил в безопасный режим, запустил ремувер, перезагрузил. Результаты те же.

Пользуюсь продукцией ЛК ещё с шестой версии и первый раз не могу её удалить... Что я делаю не так?

Спасибо.

Здравствуйте. КИС 11.0.1.400(а), операционка Win7 HP RUS OEM. Сделал бэкап системы (это меня и спасло) и попытался удалить КИС.

Первый раз удалял так: загрузился в безопасный режим, запустил ремувер, перезагрузка. В результате гаджет КИС не удалён, системные гаджеты не работают, в списке установленных программ КИС присутствует.

Восстановил систему и попробовал удалить так: выгрузил КИС, удалил его штатными средствами, перезагрузил в безопасный режим, запустил ремувер, перезагрузил. Результаты те же.

Пользуюсь продукцией ЛК ещё с шестой версии и первый раз не могу её удалить... Что я делаю не так?

Спасибо.

Вот новый remover http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Все удаляется легко и полностью в обычном режиме, но в XP, а за Win 7 не скажу.

Я всех приветствую .....

Спасибо за kis 2011 - хорошая, отменная вещь. Я по мойму лучше антивирусного продукта ни когда ни юзал. Честно признаюсь и СПРАВКУ ни разу ни читал. Настоящая справка по всем прогам - это интернет, форумы, чужие ошибки и достижения. Но я сейчас ни об этом ......:)

У меня версия 0.1.400(а) - ставилась по верх старой, всё отлично подхватила (ключ), удалила ... Я остался доволен всем что в кисе есть. Ничего лишнем ни бывает, особенно в антивирусных продуктах.

Всем привет! У меня Windows 7 максимальная,установил KIS 2011,хотя побаивался,начитавшись здесь страшилок типа - одно не работает,другое тоже глючит. Приятно удивлён,всё работает на ОТЛИЧНО,лично мне,не к чему придраться. В общем, большое спасибо ЛК, тестерам и,всем остальным,кто принимал участие в разработке и доводке программы! :bravo:

Хех, повторю свой вопрос:

можно ли добавить свою собственную группу в "Контроле приложений / Application Control" ? Или придется обходится теми, что есть по умолчанию?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.