Jump to content

Recommended Posts

Код активации находится внутри конверта с диском дистрибутива KIS.

Не все покупают коробки, многие приобретают через онлайн-магазин, где код приходит на e-mail.

Никогда не пробовали самостоятельно посещать офф-ресурсы ЛК? Зря, можете найти очень много полезного. :rolleyes:

Список официальных сайтов Лаборатории Касперского

Продукты Лаборатории Касперского:

http://downloads1.kaspersky-labs.com/produ...ssian/homeuser/

http://downloads2.kaspersky-labs.com/produ...ssian/homeuser/

http://downloads3.kaspersky-labs.com/produ...ssian/homeuser/

http://downloads4.kaspersky-labs.com/produ...ssian/homeuser/

http://downloads5.kaspersky-labs.com/produ...ssian/homeuser/

А KIS 2011, который скачивается по этим ссылкам, чем -то отличается от того, что будет выложено 25 числа? Можно ли уже сейчас скачать отсюда пробную версию на 30 дней?

А это уже выложено заранее ;)

То есть ни в чем эта версия не отличается от того, что выложат 25-го? Здорово, что не надо еще два дня ждать!

дистриб положили на фтп заранее. Остается на 'хттп страницы положить и ссылочки организовать'? :-D 'е, детка, е':-D

Слава KL_Team

То есть ни в чем эта версия не отличается от того, что выложат 25-го? Здорово, что не надо еще два дня ждать!

Ставить можно сейчас ;)

Лицензия от 2010 подойдет

Но....

Если у вас Вин7 и вы используете Просмотр картинок встроенный в Вин7 - то имеет смысл подождать выхода патча Б

Хм.... такое милое обсуждение некошерных для офф.форума вещей как извлечение лицензии с чужого компа....

Я расстроен...

Давайте завязывайте. а?

Тонкий намек - в случае чего владельцу (т.е. у того у кого на руках атрибуты покупки - чек, ЛС и т.д.) лицензию сменят

Да нет. Я к тому веду Вадим, чтобы пользователи уши не развешивали и берегли свою законно приобретенную лицензию, и не более того. Уповать на чистоплотность сотрудников сервис-центров иллюзия.

Edited by Stalker61

Ну я же подарки не начал раздавать

Это я в качестве намека - что развивать эту тему больше не стоит

Указанной выше информации - достаточно - для принятия решения

В крайнем случае - лицензию можно удалить (перед сдачей компа)

После того как вернется - активировать снова

В крайнем случае - лицензию можно удалить (перед сдачей компа)

После того как вернется - активировать снова

Голова! Это самое правильное решение будет. А обсуждение действительно сворачиваем. :beer:

На момент написания поста кис по этим ссылкам отсутствует.

Спустя 10-15 минут опять появился сабж.

Выложу контрольные суммы для сравнения...

kis11.0.1.400ru

MD5: 55C6543DA870E26A1EEE8B8D11926E42

SHA-1: B295172ABE62E163290F3D5F60E5D65ACFC26989

SHA-512: 648D9508CED825F32C022B0788043745E98BF58A85AF676A64BFFBAF2D8D6AB4688714008F6F8545

BEBDC40ADCEB93B04A1FED411FB5894068EAD7076DE5B0CC

Edited by outcast

В прошлом году я тоже "обрадовался", что не нужно ждать. Тогда я не дождался всего одного дня до официальнго релиза KIS 2010, скачал его, установил - а официальный релиз вышел уже другой, обновленной версии (сборки) :b_lol1: :b_lol1:

Я все-таки лучше подожу. Не хочется, чтобы получилось как в прошлом году - установил, а через день пришлось удалять и ставить обновленную релизную версию.

В прошлом году я тоже "обрадовался", что не нужно ждать. Тогда я не дождался всего одного дня до официальнго релиза KIS 2010, скачал его, установил - а официальный релиз вышел уже другой, обновленной версии (сборки) :b_lol1: :b_lol1:

Я все-таки лучше подожу. Не хочется, чтобы получилось как в прошлом году - установил, а через день пришлось удалять и ставить обновленную релизную версию.

От то то :)

Никогда не беги впереди паровоза :)

Не хочется, чтобы получилось как в прошлом году - установил, а через день пришлось удалять и ставить обновленную релизную версию.
Жалко 15 минут? :rolleyes:

По всей видимости находятся, иначе банить их бы не пришлоось.

Кроме того - умышленная выкладка ключа только один простейший способ нарушеия Соглашения.

Есть еще и неумышленные (продал свой компютер вместе с лицензией, после чего стукнул себя по лбу и установил копию (но уже не оригинал!) лицензии себе. Бывает коды хранят на флешках, а флешки теряют. В общем бывает много вариантов. Да и разговор про Соглашения не к тому как его нарушить, а к тому как узнать свои права, описаные в нем.

А Ваш вопрос там расскрыт черным по белому:

2.6 После активации ПО или выполнения процедуры установки файла ключа (за исключением ПО, предназначенного для ознакомительных целей) Вам предоставляется возможность в течение срока, указанного на упаковке (в случае приобретения ПО на материальном носителе) или указанного Вами при оформлении покупки (в случае приобретения ПО через интернет), получать от Правообладателя или его Партнеров : - новые версии ПО по мере их выхода (через интернет);

Спасибо за ответ!

Ставить можно сейчас ;)

Лицензия от 2010 подойдет

Но....

Если у вас Вин7 и вы используете Просмотр картинок встроенный в Вин7 - то имеет смысл подождать выхода патча Б

Kapral, я планирую перейти на Кис 2011, у меня Вин7 64 бит.

Поясните, пожалуйста, какой именно глюк у КИС 2011 с Просмотром картинок в Вин7 и когда ожидать выхода патча Б?

Заранее спасибо!

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как засунуть в безопасную среду KIS 2011 запуск Оперы? Так и не смог найти... В 2010 всё было понятно и просто.

Alex Voyager Кажеться только одна возможность - запускать из контекстного меню. Или полностью с виртуального рабочего стола.

of4life Я хоть и не Капрал, но могу ответить - Зависает встроенный просмотрщик фотографий. Но не у всех.

глюк описан здесь http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=179945

Тестирование патча идёт, и он будет выложен в ближайшее время.

Денис-НН, я бы и рад, но как запустить виртуальный рабочий стол? Вообще, сотрудники ЛК прояснили бы ситуацию, а то какая-то засада... Я всё перерыл в настройках -ничего похожего не обнаружил. Зачем нужно было менять такую удобную опцию...

Edited by Alex Voyager

Любопытно, может кто в курсе - можно ли БУДЕТ активировать лицензию ключевым файлом, а не лиц. ключем.

У меня что-то это не получилось. <_<

А как тогда быть с компами находящимися оффлайн?

Принести обновления не проблема, но с лицензией то что делать? <_<

Любопытно, может кто в курсе - можно ли БУДЕТ активировать лицензию ключевым файлом, а не лиц. ключем.

Кажется можно теми же способами что и 2010, сам реально не проверял

Кажется можно теми же способами что и 2010, сам реально не проверял

Увы, не получилось. :unsure:

Пришлось ключ вставлять

Edited by -George-

Увы, не получилось. :unsure:

Пришлось ключ вставлять

1. Какой именно способ не получился?

2. Куда ключ вставлять????

1. Какой именно способ не получился?

2. Куда ключ вставлять????

1. Собственно, всегда одним способом и пользовался - отключение от инета.

2. Что значит куда? В поле запроса активации.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.