Jump to content

Recommended Posts

не на тестовых сборках

пусть лучше будет защищён но с флагом в настройках загружать KMS или нет при старте ОС.

не на тестовых сборках

Так защиты и в релизе не было / не будет...

Так защиты и в релизе не было / не будет...

именно. вот только почему решили не реализовывать самозащиту?

именно. вот только почему решили не реализовывать самозащиту?

а Виктор уже отвечал на этот самый вопрос в начале тестирования 9-ки

типа там что то техническая не срастуха :supercool:

попробовал шифровать avi весом в 9 мб, антивирус предупредил что щифрование может занять более одной минуты. фобщем шифровал он минут 15, я уже думал завис совсем. прогресс бар не двигался. потом выдал что зашифровано. после этого попробовал шифровать тот самый файл 3gp, теперь зашифровал все быстро.

К сожалению, ошибка в оценке может быть. Понаблюдайте, всегда ли она в большую сторону

3gp

Только на нем иили на других файлах/форматах тоже?

на WM сейчас можно без проблем убивать процесс KMS, и мое мнение так быть не должно

Не должно :)

Сорри, не очень хорошо понимаю по-английски...

Но могу попробовать.

Давайте

пока не прочел тему , нету времени , но мною замечано за время командировки менял симки раз 10, пришло на мыло только одно уведомление SIM WATCH

У кого-то еще есть проблемы с SIM-Watch?

Только на нем иили на других файлах/форматах тоже?

до этого на avi было, что ждал минут 30 и не дождался окончания шифрования. возможно что KMS висел или долго шифровал не знаю. прогресс бар не двигался. в принципе он у меня при шифровании больших файлов не двигается вообще. после этого

попробовал шифровать avi весом в 9 мб, антивирус предупредил что щифрование может занять более одной минуты. фобщем шифровал он минут 15, я уже думал завис совсем. прогресс бар не двигался. потом выдал что зашифровано. после этого попробовал шифровать тот самый файл 3gp, теперь зашифровал все быстро.
сейчас шифрует нормально, в оценке времени не ошибается.

до этого на avi было, что ждал минут 30 и не дождался окончания шифрования. возможно что KMS висел или долго шифровал не знаю. прогресс бар не двигался. в принципе он у меня при шифровании больших файлов не двигается вообще. после этого сейчас шифрует нормально, в оценке времени не ошибается.

Странно

Друзья, всем разослана 9.0.0.69, тестируем ее, в ней исправлены несколько ваших замечаний. Баглист ведем тот же

Странно

согласен, но как есть. посмотрим на 69-й

Остался старый баг. Правила для маски в родительском контроле работает как для маски с заданным количеством символов, так и для маски с меньшим количеством симолов. то есть если мы задаем в черный список род контроля маску запрета смс и звонков на четырехзначные номера, то соответственно род контроль будет рубить звонки и смс и на трехзначные.

post-161298-1282325917_thumb.png post-161298-1282325935_thumb.png

Остался старый баг. Правила для маски в родительском контроле работает как для маски с заданным количеством символов, так и для маски с меньшим количеством симолов. то есть если мы задаем в черный список род контроля маску запрета смс и звонков на четырехзначные номера, то соответственно род контроль будет рубить звонки и смс и на трехзначные.

post-161298-1282325917_thumb.png post-161298-1282325935_thumb.png

Не исправили... А эта бага была в баглисте? Какой у нее был статус?

Не исправили... А эта бага была в баглисте?

Какой баг-лист? :) Еë обнаружили при тестирвании CF2... Тогда при наполовину неработающем продукте было внесено 4 полу-баги.

Вот пост "обработки" топик-лидом: KMS 9.0 CF 2, #56.

Быстрая покупка -> ожидайте 24 часа -> Ok.

Установка секретрого кода -> Лицензия устанрвлена -> и... ни куда не выйти из этого окна:

post-188291-1282347982_thumb.png

Ждал минут 5, надоело, убил окно...

Тап по иконке в трее - 0 реакции...

Ещë несколько тапов - иконка пропала...

Очень долго восстанавливался в трей, дампы не создал.

Открылся на этом окне:

post-188291-1282348891_thumb.png

Ввëл секретный код, отличный от прошлого. Код был принят. После чего уже смог нормально войти в KMS...

Edited by Keeper-Volok

Viktor, мы так за всë тестирование v.9.0 и не определились...

Анти-Спам всех версий

"Блокировать нечисловые номера" не срезает вызов с номера "* Номер не определен *".

Это баг или нет?

Edited by Keeper-Volok

Баглисты в приложении. Новой сборки пока не поступало...

Надо ли переводить англ. лист на великий и могучий?

Buglist_MP1__WM__RU_EN.7z

поставил 69 без сноса установок все ок ! сейчас проверю GPS-поиск

почему нет реакции на перезагрузку ?

Edited by SRM

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.