Jump to content
Kim-nn

Не могу удалить Kaspersky CRYSTAL

Recommended Posts

Да и мне тоже помогло при ошибки деинсталяции. Прорамма под чистую удалила Антивирус. Установил новую версию.

Здравствуйте.

У меня при удаление Kaspersky CRYSTAL произошел сбой.

и я удалил Kaspersky CRYSTAL принудительно. теперь не могу установить антивирус касперского 2012.

запускал прогу kavremover.exe. в безопасном режиме и поставил удалить все известные продукты. непомогло (((

подскажите как можно исправить

post-406459-1333645206_thumb.jpg

прогой Uninstall Toolтам есть удалить принудительно.

но в установку и удаление программ антивирус есть.

post-406459-1333647702_thumb.jpg

Удалите kavremover-ом в обычном режиме.

Попробуйте отключить самозащиту, а потом удаляйте. На мой взгляд это должно сработать!

Из личного опыта:

При удалении Кристала со своего копьютера я не мог этого сделать, но после отключения самозащиты удаление проходило успешно!

ПС. Пользуюсь Касперский Кристалл 9.0.0.199 ру.

Удалите kavremover-ом в обычном режиме.

А началось все с того, что при установке кристала ПОВЕРХ предыдущей его версии нормальным образом не установился менеджер паролей. А при стандартной деинсталяции выдало сообщение об ошибки удаления продукта.

У меня в свое время не удалился kavremoverом ни в обычном режиме, ни из безопасного. Какие-то следы от менеджера паролей оставались, которые не давали установиться по новой кристалу или другому продукту от Касперского (говорило, у вас уже установлен антивирус касперского другой локализации :o что совершенно не понятно).

Уже даже снял информацию утилитой geysysteminfo и начал писать обращение в техподдержку, но потом вспомнил о сроках рассмотрения обращений (по прошлому опыту обращения) и понял, что это не вариант. Ходить в сеть без антивирусной защиты отвык, а работать на компьютере нужно было прямо здесь и сейчас. Потому пришлось пойти по пути переустановки операционки на отформатированный диск) и восстановления только самого необходимого софта для работы в тот же день.

В общем, это не пост для реакции на него, проблемы с продуктом уже нет.

Потому пришлось пойти по пути переустановки операционки на отформатированный диск) и восстановления только самого необходимого софта для работы в тот же день.

Та же проблема, утилита не помагает, пишет что все удалено , а нифига не удалено! в безопасном режиме, как и советует тех поддержка! утилитка то не доработана под новый кристал! Самая лучая утилитка видимо "Форматировать диск С", а все началось с нового патчика к пасвор менеждеру! :blink:

Guest nikita95
Та же проблема, утилита не помагает, пишет что все удалено , а нифига не удалено! в безопасном режиме, как и советует тех поддержка! утилитка то не доработана под новый кристал! а все началось с нового патчика к пасвор менеждеру! :blink:

Обращайтесь в ТП.

У меня с установленным патчем нормально удалился...

Самая лучая утилитка видимо "Форматировать диск С"

Что правда, то правда! :b_lol1:

Обращайтесь в ТП.

У меня с установленным патчем нормально удалился...

Что правда, то правда! :b_lol1:

Уже обращался, написали что проблема с kavremover. прождал неделю решение проблемы, предложили вручную почистить, решил не париться - отформатировался.

Уже обращался, написали что проблема с kavremover. прождал неделю решение проблемы, предложили вручную почистить, решил не париться - отформатировался.

НУ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА-РЕБЯТА)))ЕСЛИ ТАК СЕРЬЁЗНО,ЗААРХИВИРУЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ И ПЕРЕУСТАНОВИ СВОЙ WINDOWS,Ведь в любой программе есть свои недостатки и не надо винить в этом их производителей,ведь они стараются-это исправить и в этом их плюс,а вы их (хаете-пресуете),давайте уважать друг-друга и решать вместе сообща эти проблемы,естественно с поощрением со стороны производителя данного продукта или я не права Евгений Валентинович?

Edited by Yanoshka

.... или я не права Евгений Валентинович?

Вы правы, а Евгений Валентинович - это который Касперский? Вы не той нише к нему обращаетесь, тут он Вас не услышит, максимум до когово тут можно докричатся и к кому обратится, это к "смотрящему" Danila Tyurin

Друзья, у кого проблемы с удалением CRYSTAL пишите в ТП, там есть чем помочь. Позже это появится и для всех, пока есть нюансы для публикации этого :)

НУ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА-РЕБЯТА)))ЕСЛИ ТАК СЕРЬЁЗНО,ЗААРХИВИРУЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ И ПЕРЕУСТАНОВИ СВОЙ WINDOWS

Да в том и проблема, что настройка системы со всем софтом под себя занимает не один час времени. Да, можно сделать образ уже установленной свежей системы со всем софтом и потом разворачиваться из него, но далеко не все это могут (желают) сделать и потом регулярно делать новые образы, чтобы потом по-быстрому раскатать актуальную систему из них. Это все-таки домашний компьютер, а не рабочий сервер.

Друзья, у кого проблемы с удалением CRYSTAL пишите в ТП, там есть чем помочь. Позже это появится и для всех, пока есть нюансы для публикации этого

А вот это уже правильный ответ.

Чем сложнее системы - тем более они уязвимы. Я так же столкнулся с проблемой удаления Kaspersky CRYSTAL на этапе "Удаление драйверов". Поскольку я сам уже более года не пользуюсь никакими антивирусами, то меня очень удивил тот факт, что разработчики не позаботились о корректном удалении их продукта. Сам лично пользуюсь бесплатными продуктами, я вляющимися расширением для браузера mozilla firefox. Путешествие по сети WWW для меня стало настоящим удовольствием и что такое баннер, и как он выглядит - я уже забыл давно =)

Тоже столкнулся с проблемой удаления Kaspersky Crystal v.12.0.1.288 Что только не пробовал и kavremoval и RegOrganizer

И наконец-то нашёл ветку реестра которую нужно удалить и всё будет нормально.

Для полного удаления программы Kaspersky Crystal нужно удалить папку InstallPropeties в ключе:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\Products\76A072D2DC7B18242BEF06FD811DB9E8\InstallPropeties

1.Заходим в реестр ПУСК->ВЫполнить->пишем regedit

2.Находим вышеуказанную ветку

3. Удаляем InstallPropeties

Вот и всё!!!

Далее можно переустанавливать заново Crystal без назойливого оповещения что данная локализация программы уже установлена.

у меня не удаляется кристалл, зависает на "удаление драйверов"

ссылка, что в этой теме ранее не работает.

ХЭЛП!!!

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста удалить Crystal 2. Утилиту удаления пробовал и в безопасном и в обычном режиме, пишет, что Успешно удалено, но при перезагрузке он в списке программ. Купил другой антивирус Касперского, из-за этой проблемы не могу его установить...

Заранее спасибо!!!

kavremvr_2013_09_22_20_46_35__pid_1444_.log

Edited by Hunta

Для удаления продуктов Лаборатории Касперского используйте специальную утилиту

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Так использовал, не помогла, в прикрепленном логе написано же в первой строчке:

1444:05a8 20:46:35.473 KAVRemover tool version 1.0.500

Из меню Пуск пропадает, а из списка установленных программ - нет.

Edited by Hunta

Уточните, вы в утилите выбирали удалить все известные продукты? или оставляли только кристал?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.