Jump to content

Recommended Posts

Помойму надо чат замутить!!!

Forum некатит.

Поддержите меня Админы!!

По поводу чата пишем пожелание сюда. ;)

да, вот еще

при передаче с компьютера carib никаких эмоций  kav не проявляет, хотя включен на полную катушку --- так и задуманно ?

как передаем?

to plemiannik: Это не вирь, а возможно какой-то недочёт в самой программе. Всё же это бета. Думаю разрабы скоро исправят.

Скорее всего это недочет в базах, на моем 6630 на Startup.app не срабатывает, пришлите файлик, тогда мы сегодня же решим проблему :)

а вот если бы kav подчищал за собой папку c:\system\temp  после проверки, было бы вообще замечательно, а то память  сейчас на вес золота

возможно хвосты остаются от распаковки архивов, наш тестер попробовал - сходу не воспроизвелось, не могли бы Вы попробовать посканить папки и понять, от чего именно остаются временные файлы?

возможно хвосты остаются от распаковки архивов, наш тестер попробовал - сходу не воспроизвелось, не могли бы Вы попробовать посканить папки и понять, от чего именно остаются временные файлы?

временные файлы остаются после проверки sys файлов, запакованных каким нибудь архиватором winrar или winzip, и содержимое jar файлов

в папке temp все файлы имеют нулевую длину

как передаем?

с помощью ApplicationInstaller идущий в комплекте с Nokia PC Suite

если телефон был заблокирован к моменту прихода sms, то антиспам выводит свое

сообщение поверх всех окон, потому невозможно разблокировать телефон или закрыть антиспам кнопки выход и назад не работают или работают через раз-- приходится делать перезагрузку

А какой у тебя аппарат?

с помощью ApplicationInstaller  идущий в комплекте с Nokia PC Suite

Нет, не задумано, а действие над вирусом у Вас какое стоит - в карантин? Посмотрите, не пуст ли карантин. On-demand сканер вирус находит?

А какой у тебя аппарат?

У него N90...

а вот у меня на моем стареньком 6630 не воспроизвелось :(

Файл не получили, продублируйте, плиз, письмо еще раз на kavmobilebeta@kaspersky.com. Ответы на остальные вопросы после получения письма ;)

Продублировал. Заголовок "Вирус :) дубль 2".

Расширение .rar поменял на .del, а то просто архив не посылался... ПОменяйте назад.

У него N90...

а вот у меня на моем стареньком 6630 не воспроизвелось :(

У меня на 6680 тоже не воспроизвелось. РАз 10 уже пробовал.

Edited by -=MindHunteR=-

Продублировал. Заголовок "Вирус :) дубль 2".

Расширение .rar поменял на .del, а то просто архив не посылался... ПОменяйте назад.

Спасибо, получили, сейчас разберемся ;)

У меня также остаются файлы нулевого размера в данной папке. Когда проверял было в районе 450 файликов. Бедный файлмен пару минут заходил, а удалял так вообще 5. :blink:

После небольшого тестирования понял, что файлы там остаются после проверки заархивированных файлов. Отдельно sis-файлы и ярики следов не оставляют.

Подметил еще кое-что интересное: хочу выйти из КАВа, жму на выход (и из меню, и с основного экрана), КАВ спрашивает действительно ли я хочу его покинуть, и получив утвердительный ответ, он не выходит. Со второго раза выходит. НО! Это не всегда воспроизводится, а только раза 2 из 10. Зависимости пока понять не смог.

Подметил еще кое-что интересное: хочу выйти из КАВа, жму на выход (и из меню, и с основного экрана), КАВ спрашивает действительно ли я хочу его покинуть, и получив утвердительный ответ, он не выходит. Со второго раза выходит. НО! Это не всегда воспроизводится, а только раза 2 из 10. Зависимости пока понять не смог.

Ага, у меня есть предположение, что происходит только после обновления по вапу. Как думаете?!

Виктор, я считаю что нужно сделать, чтобы KAV переспрашивал нужно ли удалять файлы из карантина, а то на С нажал и всё файла нет, и только в журнале запись что файл успешно удалён. :unsure:

Виктор, я считаю что нужно сделать, чтобы KAV переспрашивал нужно ли удалять файлы из карантина, а то на С нажал и всё файла нет, и только в журнале запись что файл успешно удалён. :unsure:

Удаление по нажатию "C" - пожелание бета-тестеров

Насчет подтверждения - да, думаю, что стоит сделать

Добрый день. У меня тоже KAV обнаруживает вирус на диске Z. Вот запись из журнала: "Обнаружен вирус. Имя вируса: Trojan.SymbOS.RommWar.d Зараженный файл: Z:\System\Apps\Startup\Startup.app

Вирус удалён". И при следующей же проверке он снова его находит (тот же самый заражённый файлик).

Добрый день. У меня тоже KAV обнаруживает вирус на диске Z. Вот запись из журнала: "Обнаружен вирус. Имя вируса: Trojan.SymbOS.RommWar.d Зараженный файл: Z:\System\Apps\Startup\Startup.app

Вирус удалён". И при следующей же проверке он снова его находит (тот же самый заражённый файлик).

Уже фиксим

Ага, у меня есть предположение, что происходит только после обновления по вапу. Как думаете?!

Абсолютно верно! После обновленя по вапу КАВ не хочет выходить с первого раза.

И ещё хочу рассказать про один баг, который надеюсь преследует только меня, ещё с версии 1.6. Когда в настройках ставишь "Проверка после обновления", обновляешься, и ничего не происходит (проверка не идёт после обновления).

А что это было вообще? :blink:

Просто недочёт в бете?

Недочет в базах, вируслаб базы перевыпустит и все будет ок, не переживайте, никакого зловреда в Z:\System\Apps\Startup\Startup.app нет

Недочет в базах, вируслаб базы перевыпустит и все будет ок, не переживайте, никакого зловреда в Z:\System\Apps\Startup\Startup.app нет

Да и в принципе он там и немог оказаться как таковой (зловред) B)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.