Jump to content
Sign in to follow this  
kilkams

Антиспам и Exchange 2007

Recommended Posts

Доброго дня.

В Kaspersky Security для Microsoft Exchange Server 2007 версия 6.0.1512.1514 нет антиспама, что меня очень огорчило, поскольку встроенный а exchange я не намеревался использовать. В технической поддержке мне сказали что версия 5.5.1388.0 будет работать с 2007, но во время установки вискакивает ошибка

"Приложение: Kaspersky Security 5.5 для Microsoft Exchange Server 2003 -- Ошибка 2049. Программе установки не удалось зарегистрировать smtp-перехватчик. Код ошибки: 8000ffff"

нужен антиспам именно на сервере с exchange'м. Можно ли установить версию 5.5 или в 6-ю добавить антиспам?

Благодарю.

Требования к защищаемому серверу Microsoft Exchange 2003 Standard Edition Server :

Microsoft Exchange Server 2003 Standard Edition и выше.

И выше... тогда что за ошибка?

Стоит 2003х64 для exchange ничего не стоит. хочу поставить антиспам от касперского, видимо пока только 5.5 версия подходит, но при установке появляется ошибка

Требования к защищаемому серверу Microsoft Exchange 2003 Standard Edition Server :

Microsoft Exchange Server 2003 Standard Edition и выше.

И выше... тогда что за ошибка?

"Microsoft Exchange Server 2003 Standard Edition и выше" означает как оригинальный Microsoft Exchange Server 2003 Standard Edition, так и с последующими SP. Microsoft Exchange Server 2007 с точки зрения Microsoft и соотв. наших системных требований - совсем другое приложение, не подходит под эти требования.

Это приложение (Kaspersky Security 5.5 для Microsoft Exchange Server 2003) не предназначено для установки и работы на Microsoft Exchange Server 2007.

Это приложение (Kaspersky Security 5.5 для Microsoft Exchange Server 2003) не предназначено для установки и работы на Microsoft Exchange Server 2007.

Вот почему в тех поддержке так сразу не сказали....тогда такой вопрос: когда в 6-ю версию будет включен модуль антиспама?

Вот почему в тех поддержке так сразу не сказали....тогда такой вопрос: когда в 6-ю версию будет включен модуль антиспама?

Вы с техподдержкой по телефону говорили? Или через личный кабинет проясняли вопрос?

Возможно, вы спросили нечто вроде "а не более новой будет работать" и вам сказали да, вы имели в виду 2007, а они сервиспаки для 2003, или что-нибудь навроде этого...

В шестую версию антиспам включен не будет, надо ждать выпуска следующей, восьмой версии (выход планируется в этом году).

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.