Jump to content

Recommended Posts

Это началось недавно...

Винда XP (sp3), устанавливал относительно недавно. Каспер 7-ой. Всё б ничего, да вдруг я начал замечать что, что-то забивает диск С:. Когда начал детально изучать диск понял, что это совсем не обновления касперского, а нечто более крупное! :blink: В итоге я обнаружил непонятные файлы, с непонятными названиями, вполне понятного происхождения. (см. фото)

Зачем они - я не знаю. Занимают они уже ~1,2 Gb! Лежат они по адресу: c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\

Подскажите пожалуйста, можно ли их удалить? И что это ваще такая за х...? Заранее спасибо.

Здравствуйте. :)

Хм.. и где фото, предположение что продукт часто падает.

Да предположения оказались верными. Мой совет - поставьте актуальную сборку 9.0.0.736

PS

Дата окончания поддержки версии: 11.01.2010. Последняя сборка 7.0.1.325 (7.0 Maintenance Pack 1 Critical Fix 1).

Edited by Alexandr Donovskiy

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.