Jump to content
eX1Go1

KIS Выдает ошибку при проверке диска

Recommended Posts

Вопрос такого плана..

Стоит KIS 8.0.0.506

У меня диск газбит на 4 диска

С-системный

DEF-вспомогатльные

В конце полной проверки ( а также я пробывал отдельно F) касперский выдает ошибку на Фдиске, не успев завершить процес проверки на вирусы ,как такоковой, и выключается на 2-3 секунды ивключается.

и пишет мне

Kaspersky Anti-Virus - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

szAppName : avp.exe szAppVer : 8.0.0.521 szModName : ntdll.dll

szModVer : 5.1.2600.5755 offset : 000108b2

C:\WINDOWS\TEMP\WER2251.dir00\avp.exe.mdmp

C:\WINDOWS\TEMP\WER2251.dir00\appcompat.txt

не знаю что мне делать помогите плззззз

Что я пробывал 1) проверял компьютер другими аналогами антивирусами avz4.3, доктором вебом(утилитой) в безопасном режимеме,a-squared ,AD-aware. к сожелению нолевой результат.

2) делал проверку и ремонт chkdsk , потом прогнал еще через Viktoria нет неодного красного сектора

3) переустановил виндоус , всеравно ноль ошибка выскакивает как правило в конце проверки и только на диске F .....

Таких проблем раньше небыло а началось практически недавно 4-5 дней назад.быстрая проверка проходит нормально в частности это происходит св разделе Ф другие проходит нормально. лицензия в норме еще около 150 дней осталось(

Помогите, с чем это может быть связано?((( :dash1: :dash1: :dash1:

Установите актуальную версию 9.0.0.736 ну или хотя бы CF3 для 8.0 - 8.0.0.523

Установите актуальную версию 9.0.0.736 ну или хотя бы CF3 для 8.0 - 8.0.0.523

А обьясните пожалуйста про CF3, а то девятую версию пока не буду ставить у меня ключ на 2009 КИС а что такое CF3 я не знаю(

А обьясните пожалуйста про CF3, а то девятую версию пока не буду ставить у меня ключ на 2009 КИС а что такое CF3 я не знаю(

CF3 это последний 2009 = 8.523

ключ от 2009 подходит к 2010

Ключ от 2009 подходит к 2010 версии.При удалении 2009 версии сохраните информацию об активации!Или если не хотите на 2010 переходить,то установите 8.0.0.523!

CF3 это последний 2009 = 8.523

ключ от 2009 подходит к 2010

Просто когда я покупал, к тогда еще 2007 кису, мне сказали что для разных версий разные ключи должны быть.....или это все чес? ну я активировал паролем через интернет это не совсем ключ, ведь так?

Просто когда я покупал, к тогда еще 2007 кису, мне сказали что для разных версий разные ключи должны быть.....или это все чес? ну я активировал паролем через интернет это не совсем ключ, ведь так?

2007 кис никогда не существовало. Фирменная нумерация с номером года появилась в 2008 году (2009=8), ей предшествовала 7.

Для актуальных "домашних" коммерческих версий 2009 и 2010 получение файла ключа по номеру (коду) лицензии:

http://activation.kaspersky.com

Edited by Кузька

2007 кис никогда не существовало. Фирменная нумерация с номером года появилась в 2008 году (2009=8), ей предшествовала 7.

Для актуальных "домашних" коммерческих версий 2009 и 2010 получение файла ключа по номеру (коду) лицензии:

http://activation.kaspersky.com

Так а что это мне даст , я смогу пользоваться 2010 версией? на своем старом коде?

Так а что это мне даст , я смогу пользоваться 2010 версией? на своем старом коде?

В 8, она же 2009, механизм получения ключевого файла по коду лицензии заложен в самой программе; в 2010 (9) этого нет, только через сайт.

Ключ и код лицензии к 2009 (8) подходит к 2010 (9), и наоборот.

Попробую последнюю 8 а если не поможет, поставлю 9ю версию каспера

У вас сколько места на диске? Посмотрите размер папки "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\". Там должно быть куча мусора после падений\перезапусков КИС. Также в папке "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Data\" накопится туча файлов вида av*.tmp. Во временных папках Temp тоже может быть много мусора.

Не пробовали локализовать проблемное место, проверяя папку за папкой на диске F. После нахождения проблемной папки, найти проблемную подпапку и так далее пока не найдёте проблемный файл. Можно в отчетах временно включить запись некритических событий и увидеть на каком файле срубился антивирус.

Выдает ошибку, попробую поставить последнюю версию посмотрим , что будет(

У вас сколько места на диске? Посмотрите размер папки "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\". Там должно быть куча мусора после падений\перезапусков КИС. Также в папке "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Data\" накопится туча файлов вида av*.tmp. Во временных папках Temp тоже может быть много мусора.

Не пробовали локализовать проблемное место, проверяя папку за папкой на диске F. После нахождения проблемной папки, найти проблемную подпапку и так далее пока не найдёте проблемный файл. Можно в отчетах временно включить запись некритических событий и увидеть на каком файле срубился антивирус.

Пробывал, каждый раз новый какойто файл, дело не в папках я сначала нашел в "табах" записал их на диск и удалил проверил, небыло ошибки, потом проверил через время она опять появилась( уже в другом месте.

Пробывал вычеслить постепенно до чегото конкретного, но я сужал круг до последней папки с программами и потом на последней папке ошибки небыло но и вируса тоже, а при полной проверке "ошибка" ..... я хз ((((

Сейчас поставлю последнюю, посмотрим что выйдет...

Edited by Vlad14ek

9 версия ошибки не дала, но и уязвимостей которые были ране она не нашла..., вроде все нормально

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.