Jump to content
feninan

антивирус 2010 блокирует ключ

Recommended Posts

Добрый день! Я являюсь подписчиком журнала Hard Soft, а теперь и пользователем Антивируса Касперского 2010 (ключ с хард софта). Проблема заключается в следующем:

Устанавливаю, прохожу регистрацию, обновляю базу и через некоторое время на экране появляется мониторинг соединений (как будто бы я выхожу из каспера) после этого каспер иокнка каспера блокируется в трее, и пишет что установлен якобы не корректный ключ… Прохожу регистрацию заново и через 30 минут работы, сново блокировка.. Иногда помогает перезапуск программы, но не на долго - 15-30 минут.... Что делать не знаю

Ключ на какой период? Это код у вас или ключевой файл? Если файл, можно его открыть блокнотом и глянуть для какого продукта и какой тип лицензии. "Заморозкой" ранее не пользовались? Есть что-то типа c:\windows\system32\ice_time.dll, если есть удалите.

Такая проблема была после неудачного обновления. Обновил базы и пока порядок.

У меня код! Заморозкой да пробовал пользоваться, потом бросил эту затею...Файл ice_time.dll есть, но удалятся не хочет, возможно в безопасном режиме удалится.. а что это за файл собственно?

Отключите самозащиту КИС и выгрузите его, затем удаляйте ice_time.dll.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.