Jump to content

Recommended Posts

багов в сетью уже не наблюдается...

но с утра Main вылетел с ошибкой...до 51 сборки ходил вообще без кмс и ошибок не появлялось...

На моем Е51 все отлично работает. Ребутов при выходе в интернет нет.

Глаз так и остался полузакрытым постоянно.

Нашел не совсем понятную мне багу?

Захожу в РР, ставлю отображать, удаляю все контакты из списка скрываемых, выхожу из KMS.

Через 2 минуты захожу в KMS - в окне статуса стоит "Скрывать".

Захожу в модуть РР - так и есть стоит "скрывать"... разве так должно быть? т.е. он сам включается....

было такое в 51, в этой сборке не наблюдается

При скрытии контактов с тела две записи ошибка защиты данных -4(-1). Чистый контакт специально создал не существующий. Сетевой экран блок.все вернулось передано от 50 до 180 байт списание есть.

Посмотрите, что уВас хранится на симке, есть ли там сообщения? Мне кажется, что если Вы их удалите, то проблема исчезнет. Проверьте, пожалуйста

Эх... Такая память, эти 3 смски заставили меня чуточку поностальгировать... Удалил, выбрал "скрывать" скрывалось не очень долго, и всё ок - по факту ок, и в журнале только запись об успешном скрытии. А вот сейчас раскрываю - уже 2ая минута пошла... Гм... телефон микнул информационным сигналом, но продолжает "раскрывать"... Э... Спустя 3-4 минуты всё поидее раскрылось, но тут вообще абсурд: зашёл в журнал, и хотя, я раскрывал все данные, там пишется раз 7 раз "Сообщение скрыто", а внутри "Исходящее сообщение скрыто/ Номер телефона +79151234567", хотя я наоборот выбрал "Отображать." Сейчас всё отображается, я удалил контакт из списка блокирования КМС, теперь выбираю скрывать, он за 2 секунды всё скрыл (а что скрывать-то, список пустой), теперь выбираю отображаться - опять долг включает отображение - уже пошла 3я минута - 5-ая - 2 пика системных (алёрт, мол, всё сделано) - по факту - всё окей! Вся инфа отображается, смс и звонки и т.д., и ошибок в журнале нет. Только тот шайтанский способ, который я применил - очень не радует, а именно я удалил контакт из списка блокирования КМС, теперь выбираю скрывать, он за 2 секунды всё скрыл, теперь выбираю отображать, он долго включает отображения - всё ок. Т.е. включение отображения, когда скрываемый контакт находится в списке скрытия - не работает. Надо удалять этот контакт из КМСа, и включить скрытие, и потом его отключить, тогда контакт и всё, что с ним связано - появляется = )

При скрытии контактов с тела две записи ошибка защиты данных -4(-1). Чистый контакт специально создал не существующий. Сетевой экран блок.все вернулось передано от 50 до 180 байт списание есть.

Я выставил сетевой экран на максимум - всё ок, по журналу - ни байта не утекло, когда я хотел зайти на яндекс.

Гм... Плохо то, что стандартный моднючий почтовик в Nokia E72 (это навороченный почтовик, не тот дефолтный, который во всех других стоит) - не коннектится к серваку нокии, что бы забрать почту. Точнее несколько раз вывелось окно о том, что доступ в сеть залочен, но потом он подключился и обновил почту... Просто это намного дольше происходило, нежели с отключённым КМС

Кстати, вылеты при подключении qip pda 2020 и при сёрфении по инету через дефолтный броузер прекратились! Ура! = )

Виктор, можно я стану топик лидом этой темы? = )

Кстати, вылеты при подключении qip pda 2020 и при сёрфении по инету через дефолтный броузер прекратились! Ура! = )

Я уже испробовал браузеры Opera Mobile 10 beta 2, Opera Mini 5, Opera Mini 4.2, UCWeb v.7.0.0.41, встроенный браузер. Вылетов нет. Через какое то время лишь закрывался браузер Opera Mobile, без ошибок. С чем связано - не знаю, но не думаю, что с KMS.

Я выставил сетевой экран на максимум - всё ок, по журналу - ни байта не утекло, когда я хотел зайти на яндекс.

а ты попробуй так:открой дисп.соединений затем незакрывая в браузер(не собственный) клик и быстро в дисп.соединений.

Открыл KMS, открыл личные контакты, закрыл KMS. Посмотрел через 4 минуты контакты скрыты. В настройках: Скрывать автомат. стояло-сразу, при отключении скрывать автомат. такого не произошло личные контакты остались открыты. Значит это не ошибка, а вариант настроек

Согласен, если в настройках стоит скрывать автоматом, но у меня эта опция отключена!

Удалил *50 без сохранения настроек, установил эту - при активации зависло на минуту, но потом опять заработало.

Пока что стабильно работает.

Пред.сборка тоже, в принципе, работала стабильно.

Забыл сказать - на этот раз восстановились сообщения и контакт, которые скрылись ещё при тестировании беты.

Шифрование работает нормально. При обращении к зашифрованному файлу просит пароль, но после ввода пароля мы имеем полный доступ к зашифрованной папке. То бишь можно открыть все там находящиеся файлы. Но так и должно быть как я понимаю.

Сетевой экран работает на ура.

Сейчас проверил в куче приложений(пользуюсь твиттером на смарте), опера не зашла, mobimeet написал об ошибке соединения с интернетом, агент просто долго подключается, правда потом пишет, что не может к точке доступа подключится.

Это в режиме: блокировать всё.

На 5800 с 40 прошивкой пишет что шифрование недоступно!!! еще сегодня заметил что капельку запинается мелодия при звонке входящем...видимо как следствие обработки звонка...еще при вход смс от номера не из списка контактов(по факту это был спам) не реагировали кнопки в всплывшем сообщении кмс - функции и пропустить..повторилось 2 раза))

Сборка улетная ни одного вылета с интернета ни одной перезагрузки пока ни единой баги у себя не нашел.

На 5800 с 40 прошивкой пишет что шифрование недоступно!!! еще сегодня заметил что капельку запинается мелодия при звонке входящем...видимо как следствие обработки звонка...еще при вход смс от номера не из списка контактов(по факту это был спам) не реагировали кнопки в всплывшем сообщении кмс - функции и пропустить..повторилось 2 раза))

на s60v5 шифрование и не реализовывали пока.

fring KERN-EXEC 3

MMFControllerProxy Server 39a779c9 KERN-EXEC 3

Проблем с 52 сборкой у меня нет

Сборка улетная ни одного вылета с интернета ни одной перезагрузки пока ни единой баги у себя не нашел.

Супер :)

виктор, а какие существенные доработки будут в mp1? ведь в целом то на 99,9% все работает и так

еще при вход смс от номера не из списка контактов(по факту это был спам) не реагировали кнопки в всплывшем сообщении кмс - функции и пропустить..повторилось 2 раза))

Добавьте, пожалуйста, модель в подпись

Просьба другим бета-тестерам попробовать воспроизвести эту проблему

виктор, а какие существенные доработки будут в mp1? ведь в целом то на 99,9% все работает и так

Сейчас мы выпускаем CF, MP будем делать чуть позже, какие я там будут доработки - я пока анонсировать не готов

Сейчас мы выпускаем CF, MP будем делать чуть позже, какие я там будут доработки - я пока анонсировать не готов

я просто до конца не понимаю что есть мп1, это зачистка оставшихся багов или все таки новый функционал? то есть в мп1 может появиться то чего нет в релизной

Виктор, можно я стану топик лидом этой темы? = )

Хорошо, тема Ваша :)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.