Jump to content
Sign in to follow this  
MinistrBob

Kaspersky Password Manager как передать пожелания разработчикам?

Recommended Posts

У меня лицензионная копия Kaspersky Password Manager. У меня есть предложения/замечания по программе.

Как можно достучаться до разработчиков? Передать им эти пожелания.

Желательно чтобы чувствовалась обратная связь, т.е. не было ощущения что всё это отправляется в космос.

После прочтения некоторых тем на форуме, складывается такое впечатление что никто из компании Kaspersky Lab этот форум не читают, т.е. пользователи сами варятся в своем соку. Типа: "Вы купили программу, ваши деньги уже у нас, и теперь нам плевать на ваше мнение".

Может я не прав? Ну так разубедите меня в этом.

У меня лицензионная копия Kaspersky Password Manager. У меня есть предложения/замечания по программе.

"Вы купили программу, ваши деньги уже у нас, и теперь нам плевать на ваше мнение".

Может я не прав? Ну так разубедите меня в этом.

Обратитесь в службу технической поддержки, как зарегистрированный пользователь и выскажите все, что вы думаете.

Пока кроме жалоб о том, что Вас не слышат, я не вижу ничего. Никаких предложений Вы ещё не высказали, а "достучаться" уже хотите.

Изложите свои предложения, замечания - мы их прочитаем, оценим и, если они действительно имеют под собой основание, передадим кому нужно.

Даже без жалоб. Отправил конкретный запрос в СП по вопросу Kaspersky Password Manager. Результат - ни ответа ни привета. Зарегистрировать KPM в Личном кабинете нельзя, и куда и как писать толком не ясно. :dash1:

Программу продавать стали, а инфраструктуру (поддержку) не наладили, как и не проработаны вопросы с лицензией.

Edited by A.Larionov

С запросом разобрались, ответ на него был отправлен в тот же день.

Пока кроме жалоб о том, что Вас не слышат, я не вижу ничего. Никаких предложений Вы ещё не высказали, а "достучаться" уже хотите.

Изложите свои предложения, замечания - мы их прочитаем, оценим и, если они действительно имеют под собой основание, передадим кому нужно.

Зачем наезжаете. Я не жалуюсь, а спрашиваю.

Насчет предложений:

1. Касается форума. Я предлагаю сделать отдельный форум для Kaspersky Password Manager

Отдельный форум для Kaspersky Password Manager

2. Сделать возможность добавлять в визитке любые свои поля и удалять не нужные. Можно даже сделать шаблоны визиток.

3. Сделать возможность создавать группы для визиток (странно что для паролей есть, а для визиток нет).

4. В паролях, сделать возможность назначить браузер по умолчанию которым я хочу этот пароль открывать (у меня их три).

5. Нужно что-то сделать с поддержкой других браузеров. Неужели обязательно прямо в ядро встраиваться? А нельзя проанализировать окно программы, ведь многие элементы окна (поля ввода, кнопки, меню, и т.п.) имеют свои идентификаторы в системе и при желании их можно раскопать. Тем более сейчас уже у пароля на закладке "Редактирование формы вручную" реализованно что-то похожее. Нужно просто более интилектуальный алгорит сюда прикрутить. И пусть эта возможность будет больше для продвинутых пользователей (т.к. скорее всего придется вручную делать привязку полей), не нужно этого бояться. Продвинутые могу с помощью форума помочь другим.

Есть и проблема, при запуске KPM падает TeamViewer и один раз упала ABBYY Lingvo 12 - но это действительно не здесь, а в тех.поддержку.

Зачем наезжаете. Я не жалуюсь, а спрашиваю.

Насчет предложений:

1. Касается форума. Я предлагаю сделать отдельный форум для Kaspersky Password Manager

Отдельный форум для Kaspersky Password Manager

Не считаю это необходимым. Есть этот радел - в нем и нужно писать.

Не считаю это необходимым. Есть этот радел - в нем и нужно писать.

Ну и зря. Это ж бардак! Вы не считаете это необходимым, а я считаю что это необходимо, но к сожелению вы админ, так что мне приходится подчинятся.

А если бы форум был бы более демократичным, было бы правильно провести референдум, т.е. провести опрос, а как удобно пользователям.

Ну и зря. Это ж бардак! Вы не считаете это необходимым, а я считаю что это необходимо, но к сожелению вы админ, так что мне приходится подчинятся.

А если бы форум был бы более демократичным, было бы правильно провести референдум, т.е. провести опрос, а как удобно пользователям.

Спасибо за предложение. :) Мы его рассмотрим, и скорее всего все же сделаем отдельный раздел.

Я ЗА. KAV, KIS и прочие мне (и не только мне), например, не нужны.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.