Jump to content
MinistrBob

Отдельный форум для Kaspersky Password Manager

Recommended Posts

По моему скромному мнению, нужно сделать отдельный форум для Kaspersky Password Manager.

Ведь это самостоятельный продукт. А так приходится лазать поиском по всему форуму, что очень неудобно.

И возможно отдельный подфорум, с предложениями. Ну или хотя бы тему вынести в фиксированные.

У меня много предложений :)

PS. У меня кстати лицензионная копия, так что имею право качать права :)

А чем не устраивает форум для домашних пользователей? :)

А потому что там всё в куче. Причем тем для антивируcа гораздо больше чем для Kaspersky Password Manager (KPM). Приходится ковырятся в этом черноземе чтобы читать темы относящиеся ТОЛЬКО к KPM. А я просто хочу читать про KPM и ничего другого.

А что трудно создать отдельный форум?

Edited by MinistrBob

Понимаю конечно что этим никто не захочет заниматься, но все таки:

Было бы очень удобно разбить разделы на подразделы. А именно: чтоб открыв раздел "Защита для домашних пользователей" или другой, я оказался не в куче тем в которых нужно отыскивать то что мне нужно, или через поиск, а чтоб было разбито на подразделы: 1) обсуждение KIS 2009 2) обсуждение KIS 2010 3) обсуждение KPS 4) обсуждение KPM 5) обсуждение KMS 8... и т. д. А внутри каждого подраздела соответственно набор всех тем которые относятся к данному продукту.

Согласитесь, в такой организации было бы намного удобней пользоваться форумом. И выглядеть он будет более организованным.

Кстати, прислушаться по этому поводу стоит в первую очередь к новым пользователям форума. Так как они высказывают свое первое впечатление, которое в большинстве случаев является наиболее важным...

И модераторы лягут от переноса тем с ветки в ветку ;)

Он не нужен.

А то потом потребуется отдельный раздел для KAV, потом отдельный для KIS, потом для KryptoStorage.

А если корпоративщиким отдельные разделы под каждый продукт делать - штук 20 получится :bm:

Ну и что , пусть будет 20 форумов, что в этом плохого. 20 не так уж и много.

Судя по колличеству ваших сообщений , вы частенько зависаете на этом форуме, значит у вас есть время ковыряться во всех темах которые здесь обсуждаются, а у меня времени нет. Мне некогда ковыряться во всей куче. Поэтому я хочу видеть только те темы которые относятся к интересующему меня продукту.

Поэтому-то можно дополнительно провести голосование. Потому что кому-то не нужно, а кому-то нужно.

И заметьте я хлопочу за выделение форума для KPM (только одного продукта) , если пользователи других продуктов молчат, значит их наверное это устраивает (а может просто не хотят поднимать этот вопрос по разным причинам) - ну так пусть сидят в общей куче. А мне это не удобно, мне времени жалко.

И модераторы лягут от переноса тем с ветки в ветку ;)

Не лягут, для KPM тем пока что с гулькин нос. И можно их прям сразу не переносить, а по мере натыкания на них...

Мне вот даже особо писать ничего на форум не хочется по KPM, потому что на мой взгляд форум "Защита домашних пользователей" - это неструктурированная помойка.

Посмотрите как на нормальных форумах всё организованно. Есть форумы, а есть ПОДфорумы - получается структура в которой можно ориентироваться.

Не лягут, для KPM тем пока что с гулькин нос. И можно их прям сразу не переносить, а по мере натыкания на них...

Я не про КПМ, а про то что слишком подробное разбитие это очень не хорошо

А остальное... если уж пользователи ошибаются и пишут про домашние АВ в корпоративке и наооборот.

Но это не так уж и страшно ;)

В мою ветку вообще однажды франкоязычного пользователя занесло....

Уже рассматриваем - скоро все увидите сами.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.