Jump to content

Recommended Posts

При сканировании антивирусом видны 5 объектов, в том числе autorun.inf и прописанный в нём exe. При открытии эти скрытые файлы не видны не при каких настройках папки, кроме одного под названием ZDRAVOOO. Он имитирует корзину. Заражён был четыре дня назад, до сих пор антивирус молчит.

Отправьте их в архиве, пароль "virus" без кавычек вот сюда newvirus@kaspersky.com

Извините, я не работаю в ЛК и не собираюсь делать за вас вашу работу. Отсылал и не раз, реакция вялая. Больше не отправлю. Сейчас результат проверки на Virustotal 12/42. Пора бы уже... Просто менее внимательный пользователь ЛК уже заражён

За Вас делать работу? И я не работаю в ЛК, хотя и помогаю, потому что мне не безразлично, это касается и моей защиты и отражается на качестве продукта...есть проблемы---обращайтесь тогда в техподдержку

Отсылал и не раз, реакция вялая. Больше не отправлю.

что значит вялая ?? Отправте с Личного кабинета.

А Вы думаете с Личного Кабинета быстрее ? Хм... я тоже так думал... вот история одного запроса....

post-79686-1267471962_thumb.jpg

post-79686-1267472002_thumb.jpg

разница в ответах довольно существенна, Вы не находите? Вот это и называется, ВЯЛАЯ реакция.

Edited by zavvin_itr

что значит вялая ?? Отправте с Личного кабинета.

Да не в том дело, принципиально не отправлю, посмотрю когда он детектироваться начнёт. Через недельку или позже...? Последний раз, когда отправлял, обновы выпустили через месяц!

А Вы думаете с Личного Кабинета быстрее ? Хм... я тоже так думал... вот история одного запроса....

разница в ответах довольно существенна, Вы не находите? Вот это и называется, ВЯЛАЯ реакция.

Запрос в Вирусную Лабораторию и запрос в тех. подержку --- разница большая !!!

Ага..... а я думал что уровень сервиса комплексное понятие.... оказывается у ЛК всё по особенному..... вот тут можно побыстрее, а вот тут можно и положить из под хвоста.... показательно :)

Edited by zavvin_itr

Сейчас результат проверки на Virustotal 12/42.

Ссылку на результат проверки хотя бы можно? Что за вирус-то? Может "not-a-virus" или хак тулза? У вас в настройках стоят галочки над всеми типами угроз?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.