Jump to content
Ламер

Обнаружено вредоносное ПО!

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня стоит каспер 2010 и недавно он обнаружил вредоносное ПО, нажимаю на ИСПРАВИТЬ не каких действий не происходит!

При полной проверке заново не обнаруживает! При поиске экран угроз пустой а лампочка эта красным горит и надпись обнаружено По вредоносное!

Как от него избавиться, помогите пожалуйста! :dash1:

Здравствуйте, у меня стоит каспер 2010 и недавно он обнаружил вредоносное ПО, нажимаю на ИСПРАВИТЬ не каких действий не происходит!

При полной проверке заново не обнаруживает! При поиске экран угроз пустой а лампочка эта красным горит и надпись обнаружено По вредоносное!

Как от него избавиться, помогите пожалуйста! :dash1:

В окне обнаруженных угроз удалите все записи, думаю поможет.

В окне обнаруженных угроз удалите все записи, думаю поможет.

Я всё очистил!!! Но он не видит не чего сейчас там пусто, но табличка с этим ПО всё равно есть!

Если при полной проверке ничего не находит, то

Выгрузите касперского, удалите c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Report\detected.idx

c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Report\detected.rpt

Запустите касперского.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.