Jump to content
Sign in to follow this  
Fila

AK8 и групповые задачи

Recommended Posts

Чё т не могу найти, где нибудь в политиках 8-го Админ кита можно задать настройки для групповых задач? Чтоб для каждой задачи не настраивать какие файлы должны проверятся при полной проверке.

Если я правильно понимаю, должна быть одна групповая задача "Полная проверка компьютера" и в ней устанавливаются настройки для всей группы компьютеров.

Если есть компьютеры, у которых эти настройки должны отличаться, то лучше выделить их в отдельную группу со своей групповой задачей,

Но, учитывая дату регистрации на форуме, - Вам это известно и вопрос, наверное, не совсем в этом?

Edited by vladvv

да нет, вопрос не совсем в этом, есть много групп, и в каждой приходится настраивать групповые задачи, но так как параметры настройки этой задачи одинаковые кроме времени, назрел вопрос, нельзя ли какой политикой задать параметры проверок для всех групповых задач, как это было в 6-ке

Наверное ни совсем верно сформулировал вопрос)

В настройках политик для MP3 была такая возможность(скриншот)

Не могу найти такую же настройку в политиках для MP4. Мож кто подскажет где эта настройка(пункт)!?

post-31249-1270022985_thumb.jpg

Edited by Fila

Наверное ни совсем верно сформулировал вопрос)

В настройках политик для MP3 была такая возможность(скриншот)

Не могу найти такую же настройку в политиках для MP4. Мож кто подскажет где эта настройка(пункт)!?

Посмотрите в Политике: Защита> Файловый Антивирус> настройка> производительность

Посмотрите в Политике: Защита> Файловый Антивирус> настройка> производительность

Речь ни о файловом антивирусе, а о ПОЛНОЙ ПРОВЕРКЕ.

Речь ни о файловом антивирусе, а о ПОЛНОЙ ПРОВЕРКЕ.

В политиках такого нет для MP4, есть только при создании групповой задачи.

Так как и для обновлений))) сделали называется лучше)))

придётся минимизировать кол-во групповых задач, а их было ох как много...

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.