Jump to content
Sign in to follow this  
AndyVas

Запуск Java скриптов с некоторых сайтов...

Recommended Posts

День добрый!

Уважаемые разрабы и тех. поддержка.

Подскажите пожалуйста - как мне при запущеном Антивирусе Касперского 6.0 для Workstations (версия 6.0.4.1212 (а)) на компах пользователей дать возможность этим самым пользователям скачивать документацию вот отсюда -

http://www.apcc.com/products/resource/incl...b=documentation

Ссылки на документы в формате PDF там выдаются Java скриптом и при запущенном Касперском ни в Firefox 3.6 ни в IE7/8 они НЕ РАБОТАЮТ - ничего не происходит при их нажатии. Как только "убиваешь Кашперовского" и останавливаешь защиту - ссылки оживают и без проблем открываются в Adobe Reader. Мои попытки как то повлиять на это "недоразумение" с помощью настроек политик защиты ни к чему не привели... Логи чистые... Что это???

qtester - огромное спасибо - действительно это был антибаннер... "бииип" его... не досмотрел, не догадался на антибаннерские логи взглянуть...

Самое интересно что я вообще отключал Анти-Шпиона и вроде как дождался обновления политики, но ссылки не работали - то ли из кеша Firefox брал страницу, то ли политики с задержкой включаются на клиенте...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.