Jump to content

Recommended Posts

Виктор, а можно мне лицензию от KMS (ту, что с диском прислали) поменять на лицензию для KAV или KIS?

думаю что нет. Пробуйте обмениваться на KL фан клубе

Пришла посылка :bp:

Курьер привез на работу. Все целое. Все на месте, комплект полный.

пакет "Курьер сервис экспресс" внутри фирменная упаковка ЛК, аккуратно вскрыта с одной стороны

затем все упаковали обратно.

post-47315-1272703757_thumb.jpg

Виктор, скажите, моё тестирование закончилось на том, что ыв сказали, что КМС нужно снести и ждать обновления (сброс входящих звонков) а до когда ждать?и чего ждать?)

а до когда ждать?и чего ждать?)

Скорее всего, ждите MP1.

пакет "Курьер сервис экспресс" внутри фирменная упаковка ЛК, аккуратно вскрыта с одной стороны

затем все упаковали обратно.

т.е., посылка как и у меня, была вскрыта,- и осмелюсь предположить, что если бы там было что-либо достаточно ценное, посылка могла бы и недойти(к примеру, если бы в ней был Главный приз-Blackberry) :rolleyes:

С моей точки зрения- вскрытая посылка- это недопустимо!

т.е., посылка как и у меня, была вскрыта,- и осмелюсь предположить, что если бы там было что-либо достаточно ценное, посылка могла бы и недойти(к примеру, если бы в ней был Главный приз-Blackberry)

С моей точки зрения- вскрытая посылка- это недопустимо!

Тоже поддерживаю, что вскрытие недопустимо.

У меня вскрыта не была. :)

Хотя тоже "Курьер Сервис Экспресс".

Edited by CathodE

Тоже поддерживаю, что вскрытие недопустимо.

У меня вскрыта не была. :)

Хотя тоже "Курьер Сервис Экспресс".

Видимо просто человеческий фактор,крыска завелась в курьерской службе,сознательно или нет подрывающая авторитет службы.

Видимо просто человеческий фактор,крыска завелась в курьерской службе,сознательно или нет подрывающая авторитет службы.

если вскрыли и ничего не взяли то еще полбеды, а если как мне привезли часы разбитыми, вот это уже серьезный подрыв репутации

АААААААААААААААААААААА :dash1:

Виктор спасите мой девайс

опять при долгой зарядке тела KMS9 упал и больше не подымается

аппарат полностью в дауне , всё висит, пункт удаления програм в винде стал опять не доступен

вы говорили есть метод с помощью вашей проги снести антитвирус

Выручайтеееееее у меня нужная инфа в теле была :dash1:

Edited by Pomka.

всем спасибо !

отвисло!

но KMS9 убил!

Виктор, скажите, моё тестирование закончилось на том, что ыв сказали, что КМС нужно снести и ждать обновления (сброс входящих звонков) а до когда ждать?и чего ждать?)

Давайте разбираться после майских, самое время, ждать выхода mp не будем

Виктор, куда сэмплы скидывать?

Виктор, куда сэмплы скидывать?

Мне в личку

Многие уже заметили, что KMS 9.0 уже выложен на публичные сервера ЛК :)

Добрый день!

Я не очень продвинутый "юзер" смартфонов, но да же я знаю код для Нокиа *#7370# - что приводит к таким последствиям: переформатировать смартфон. При этом удаляется всё программное обеспечение, контакты, настройки, т.е. телефон восстанавливается в изначальное состояние. Код блокировки телефона (по умолчанию 12345), но грамотный пользователь изменит его, учитывая сколько стоит новый смартфон.

Ну так скажите мне, пожалуйста, Вор сможет воспользоваться такой командой на заблокированном телефоне (смартфоне)? Я не спрашиваю про "не заблокированный", т.к. понимаю что сможет. А если он в том и другом случае сможет, то смысл в утилите KMS?

Второй момент: есть программы для перепрошивки смартфонов. Я не заблуждаюсь, что у половины рыночных ларьков мобильной связи есть эти программы? Может я не прав? Разубедите меня!

Я не буду торопиться с покупкой описанной вами утилиты, до исчерпывающего ответа на заданный мной вопрос.

На сегодня цена утилиты 720 руб/1 год лицензии. Не дорого, но хочу знать за что я заплачу эти деньги. Не хочу платить столько, только за то, что бы "жена не увидела переписку с секретаршей". Хочу реально защитить свой аппарат.

KMS не может спасти ни от хард-ресета, ни от перепрошивки. Изменить это не представляется возможным, да оно и к лучшему: если у вас KMS работает неправильно (вешает телефон, например), а хард-ресетом его не удалишь — покупать новый телефон? Затратно, однако ;)

Добрый день!

Я не очень продвинутый "юзер" смартфонов, но да же я знаю код для Нокиа *#7370# - что приводит к таким последствиям: переформатировать смартфон. При этом удаляется всё программное обеспечение, контакты, настройки, т.е. телефон восстанавливается в изначальное состояние. Код блокировки телефона (по умолчанию 12345), но грамотный пользователь изменит его, учитывая сколько стоит новый смартфон.

Ну так скажите мне, пожалуйста, Вор сможет воспользоваться такой командой на заблокированном телефоне (смартфоне)? Я не спрашиваю про "не заблокированный", т.к. понимаю что сможет. А если он в том и другом случае сможет, то смысл в утилите KMS?

Второй момент: есть программы для перепрошивки смартфонов. Я не заблуждаюсь, что у половины рыночных ларьков мобильной связи есть эти программы? Может я не прав? Разубедите меня!

Я не буду торопиться с покупкой описанной вами утилиты, до исчерпывающего ответа на заданный мной вопрос.

На сегодня цена утилиты 720 руб/1 год лицензии. Не дорого, но хочу знать за что я заплачу эти деньги. Не хочу платить столько, только за то, что бы "жена не увидела переписку с секретаршей". Хочу реально защитить свой аппарат.

Отвечу словами Виктора: "Мы защищаем данные, а не железку"

В вашем случае, если Вы не храните на смарте никаких секретных данных, не теряете смарт в лесу, не ставите непроверенные программы и вас не достают смс-спамом, то КМС вам не нужен. Думаю, что человек, который задумался о программной защите своего устройства, сталкивался хотя бы с одним из перечисленных случаев. Другое дело - какой продукт выбрать. Здесь вы уже решаете сами. В случае с КМС предоставляется бесплатный тестовый срок в 30 дней (на самом деле 45 :) ) , что позволяет оценить все его возможности

Отвечу словами Виктора: "Мы защищаем данные, а не железку"

Все верно, стоимость данных как правило больше стоимости железки

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.