Jump to content
expiltz

Антибаннер, усовершенствование баз продукта + ABBL(Пользовательского списка)

Recommended Posts

Всем привет!

Все обновлено с учетом всех пожеланий - спасибо огромное ваша помощь колоссальна и бесценна!

У меня есть еще одна хорошая новость - с данного момента на неопределенное время любезно согласился заниматься составлением ABBL megavolt! Естественно с новой версии.

За что ему огромное человеческое от меня спасибо - я уже совсем зашивался.

Так, неделя заканчивается перезаряжаем автоматы.... :b_lol1:

На этот раз вывернулся:)

Megavolt!

С повышением тебя!Достойный пользователь занимется дойстойным делом.

Megavolt!

С повышением тебя!Достойный пользователь занимется дойстойным делом.

какое повышение?  :b_lol1: по прежнему остаюсь обычным мегавольтом...

п.с. очередная порция баннеров:

*zaebest.com/ajax46496cms.js*

*cocucka.ru/*/pop*.js*

*clik.hostwarez.ru*

*info.warezsklad.ru*

*bestwf.ru/2.gif*

*mail.ru/b11*.swf*

Спасибо ,но появились другие на том же месте :rolleyes:

скрин? у мну всё чисто... на месте того баннера серое пятно)

Вместо той, что дал megavolt, используй эту:

r2.mail.*

Вместо той, что дал megavolt, используй эту:

r2.mail.*

То, что ты предложил, блокирует все картинки на mail.ru

Маленькая пометка для любителей кидать в антибаннер всё и вся с расширением *js*

DataLife Engine v.9.0 Final Release

Были подготовлены и реализованы следующие изменения:

1. В скрипт добавлен мощный фреймворк jQuery, что позволило перевести взаимодействие посетителей сайта со скриптом на новый уровень. Благодаря данной библиотеке все AJAX функции скрипта получили собственные анимационные эффекты:

- добавлена плавная анимация информационного окна загрузки AJAX, также все настройки данного окна перенесены в CSS шаблона

- добавлено плавное позиционирование полей редактирования новостей и комментариев при быстром редактировании

- добавлена анимация при добавлении комментариев на сайте

- добавлена анимация при предварительно просмотре написанного персонального сообщения

- добавлена анимация при просмотре списка архива новостей

- добавлено анимированное перелистывание календаря в виде листания книжки

- добавлен эффект затухания при голосовании на сайте и просмотре результатов

- заменено всплывающее уведомление о получении новых персональных сообщений на сайте.

А также благодаря мощным возможностям jQuery, вы можете добавлять в свой шаблон и оформление множество дополнительных возможностей и эффектов. Внимание, если в вашем шаблоне уже используется данный фреймворк, то вам необходимо удалить из вашего шаблона подключение данной библиотеки, т.к. скрипт автоматически подключает jQuery и никакого дополнительного подключения в шаблонах больше не требуется.

один из пунктов изменений выше обозначенного движка...

...подключение сторонних библиотек разное и для разных целей...от хинта до фрейм авторизации...

а я хоть и симпатизирую ЛК,но зи...ся пояснять юзикам при вопросе : а нах у меня не появляется окно авторизации или чё нить в духе...

А отключите антибаннер касперского и гляньте что к чему...

... :huh:

То, что ты предложил, блокирует все картинки на mail.ru

Да и в топку все эти новостные, рекламные и иные картинки! Важно, что "шапка" и графика сайта/почтового ящика не страдает.

В общем, используй на своё усмотрение, маска есть.

Вопрос к составителю. Зачем объединять в один список черный и счетчики? Сегодня обновил антибаннер и все нужные мне счетчики пропали. Я работаю с сайтами и данные счетчики мне нужны. По этому дополнительно к черному списку я никогда не добавлял счетчики.

Edited by Ummitium
Красный шрифт использует только администрация форума!

На сайте имеется баннер:

http://tkv-bonus.3dn.ru/

частично некоторые баннеры можно убрать так:

*n-change.net/*/banner*

*zamen.ru/*/zamen_webmoney*

*sms-webmoney.ru/*/sms*

*greenstree.ru/*/banner*

есть ещё плавающий баннер, который не уберется.

Megavolt!Поздравляю,теперь ты главный!Теперь ответственности будет в сотни раз больше!

Вопрос к составителю. Зачем объединять в один список черный и счетчики? Сегодня обновил антибаннер и все нужные мне счетчики пропали. Я работаю с сайтами и данные счетчики мне нужны. По этому дополнительно к черному списку я никогда не добавлял счетчики.

Привет, скиньте пожалуйста примеры масок которые режут счетчики - которые в базах продукта или в ABBL, возможно я просто ошибся где то.

Привет, скиньте пожалуйста примеры масок которые режут счетчики - которые в базах продукта или в ABBL, возможно я просто ошибся где то.

Привет!В этом деле я не разбираюсь.Вот два сайта на которых пропали счетчики http://xtreme.ws/ , http://super-warez.net/index.php.При отключеном антибаннере они присутствуют,а при в ключенном отсутствуют.

Megavolt!Поздравляю,теперь ты главный!Теперь ответственности будет в сотни раз больше!

звучит почти как "ты - избранный"  :b_lol1:

п.с. 

*zalex.info/*/girls_240x320.jpg*

*advmedia.org*

*babahefd.edu.ms/*/banner*

*masterbig.1.vg/*/banner*

*allfreeweb.ru/templates/Default/images/girls.jpg*

*turbobit.net/ref/ru/turbobit*.swf*

*24x24.ru*/*/*600-240.gif*

*advstat.letitbit.net*

А как на счет ФаерФокс + ABP? Отличная команда! http://adblockplus.org/en/ Имеет свои обновляемые подписки и удобный интерфейс: в интерактивном режиме правой кнопкой на баннере можно заблокировать его по маске, с добавлением её в свой список.

Причем выглядит усе очень эстетично после отработки не остается белых пятен, а пространство подтягивается.

Edited by mucbuokut

А как на счет ФаерФокс + ABP? Отличная команда! http://adblockplus.org/en/ Имеет свои обновляемые подписки и удобный интерфейс: в интерактивном режиме правой кнопкой на баннере можно заблокировать его по маске, с добавлением её в свой список.

Причем выглядит усе очень эстетично после отработки не остается белых пятен, а пространство подтягивается.

Добрый день, я думаю очень многие знают про этот плагин для firefox и так. Эта тема для антибаннера продуктов касперского причем прикладная тема для баз этого компонента, и рекламировать тут adblock не вижу смысла.

Если имеется в виду предложения по введению нового функционала аналогичному в adblock - то возможно стоит принять на заметку, спасибо.

Идея хороша. Реализовать интеграцию в контекстное меню браузера, причем любого, с аналогичными функциями. Принцип практически аналогичный, но подробностей не знаю. Самое привлекательное- адаптация страницы и горячая блокировка.

К стати, толь мне показалось, то ли так и есть, но антибаннер позволяет загрузиться баннерам, а только потом их отрезает, так ли это?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.