Jump to content
Viktor

Тестирование спец. сборки KMS 9.0.49 (Symbian)

Recommended Posts

У топик-лида не воспроизвелось. У кого-нибудь еще повторяется?

У меня тоже не воспроизводится.

У топик-лида не воспроизвелось. У кого-нибудь еще повторяется?

аналогично, выскакивает по прежнему окошко с паролем

Чуть локализовал проблему, у меня кмс добавлен в список приложений быстрого запуска режима ожидания т.е. на главном экране телефона. Средства - настройки - телефон - режим ожидания - приложения активного режима. И вот при запуске с этой панели кмс пароль не запрашивает, если заходить по длинному пути меню - приложения - кмс то пароль запрашивает.

я понял,это не бага, попользовавшись кмс вы далее нажимаете "выйти"? или просто красную кнопку телефона? Если красную кнопку, то кмс просто сворачивается в фон и действительно код не запрашивает так как свернут, попробуйте еще раз открыть кмс с главного экрана, попользоваться и "выйти", повториться не должно.

Все же если фаер устанавлен на блок.все билайн списывает 0.75руб, а мегафон нет. Через мини оперу принято-0, передано-201байт и разрыв. Через ucweb принято-0, передано-120байт и разрыв.

и мне удалось принять 1 кб

я понял,это не бага, попользовавшись кмс вы далее нажимаете "выйти"? или просто красную кнопку телефона? Если красную кнопку, то кмс просто сворачивается в фон и действительно код не запрашивает так как свернут, попробуйте еще раз открыть кмс с главного экрана, попользоваться и "выйти", повториться не должно.

Нет это когда кмс поставлен в бытрый запуск код не запрашивает.

во всяком случае я у себя на е52 не воспроизвел

Edited by AntiVirusTester

далее нажимаете "выйти"? или просто красную кнопку телефона? Если красную кнопку, то кмс просто сворачивается в фон и действительно код не запрашивает так как свернут, попробуйте еще раз открыть кмс с главного экрана, попользоваться и "выйти", повториться не должно.

я нажимаю в меню кмс "выйти" а также "функции - выход" при последующем входе в кмс из главного экрана пароль не запрашивает т.ч. бага есть

viktor плохая новость,при попытке отключить Р.Р.тело зависло. Отключил главной кнопкой.

Повторилось, но телефон не завис, а отключал PP долго (я не дождался отключения). Пришлось перезагружать телефон. Повторяется стабильно.

Чуть локализовал проблему, у меня кмс добавлен в список приложений быстрого запуска режима ожидания т.е. на главном экране телефона. Средства - настройки - телефон - режим ожидания - приложения активного режима. И вот при запуске с этой панели кмс пароль не запрашивает, если заходить по длинному пути меню - приложения - кмс то пароль запрашивает.

Повторяется.

Все же если фаер устанавлен на блок.все билайн списывает 0.75руб, а мегафон нет. Через мини оперу принято-0, передано-201байт и разрыв. Через ucweb принято-0, передано-120байт и разрыв.

Скорее всего, у оператора установлено округление входящего и исходящего трафика в большую сторону. Лучший способ защититься от ненужных подключений - установить недействительную точку доступа в интернет.

Воспроизвелось. Вход в кмс без пароля.Но через jbaktaskman, a не через меню.

Хорошо, спасибо, проверим

Проверим в рамках разработки MP1, в баглист надо занести

я нажимаю в меню кмс "выйти" а также "функции - выход" при последующем входе в кмс из главного экрана пароль не запрашивает т.ч. бага есть

хорошо, а если перезагрузить телефон и просто ничего не трогая с главного экрана зайти в кмс, повторится?

А Вы проверьте перед запуском, не висит ли KMS GUI в списке процессов

Повторилось, но телефон не завис, а отключал PP долго (я не дождался отключения). Пришлось перезагружать телефон. Повторяется стабильно.

Повторяется.

Скорее всего, у оператора установлено округление входящего и исходящего трафика в большую сторону. Лучший способ защититься от ненужных подключений - установить недействительную точку доступа в интернет.

Если через точку доступа например ммс вообще 2.95руб. То есть если неверная точка доступа подключается и списывается как за вап. И приходит предупреждение что вы использовали не настроенный телефон и приходят автоматические настройки.

Edited by SV21

Если через точку доступа например ммс вообще 2.95руб. То есть если неверная точка доступа подключается и списывается как за вап. И приходит предупреждение что вы использовали не настроенный телефон и приходят автоматические настройки.

вообщем, понятно, будем смотреть

Нет только меню и плеер. После перезагрузки то же через быстрый запуск без пароля.

хорошо, а если перезагрузить телефон и просто ничего не трогая с главного экрана зайти в кмс, повторится?

повторяется

не висит

Отключаться может долго (восстановление данных занимает довольно много времени), попробуйте дождаться.

повторяется

очень старанно, надо занести в баглист, будем разбираться

повторяется

очень старанно, надо занести в баглист, будем разбираться

вижу это повторяется на н73.

Виктор можете в личну скинуть KMS 9.0.49 (Symbian)?!!

done

А у Вас есть на сим-карте пинкод? Попробуйте повторить еще раз 10 - если не получится, спишем на случайный глюк

Пин-код отключен,зависание не повторилось. Есть другое:Фаер"максимальные защита "(скрин-1) при открытии программ высвечивает "доступ к сети заблокирован " (скрин-2,3) но сеть не разрывает всё работает,конектится. В журнале отображается следующее (скрин-4,5,6)

P.S. При макс.защите скачал прогу майл.ру агент фаер не отреагировал никак,но после эотго фаер начал блокировать агента даже на qippda аська грузится без проблем(скрин по блокировке агента-7,8)

post-11516-1264755136_thumb.jpg

post-11516-1264755447_thumb.jpg

post-11516-1264755461_thumb.jpg

post-11516-1264755838_thumb.jpg

post-11516-1264755866_thumb.jpg

post-11516-1264755886_thumb.jpg

post-11516-1264756394_thumb.jpg

post-11516-1264756407_thumb.jpg

Edited by Ustas

Есть другое:Фаер"максимальные защита "(скрин-1) при открытии программ высвечивает "доступ к сети заблокирован " (скрин-2,3) но сеть не разрывает всё работает,конектится.

Ничего страшного в этом нет

Отключаться может долго (восстановление данных занимает довольно много времени), попробуйте дождаться.

Сейчас попробую.

вижу это повторяется на н73.

И на н71

при скрытии личных контактов(внес в список 4 номера- 2 с сим карты, 1 из телефона, 1- номер вручную), при включении опции "скрыть" вылетает

Прилож. закр.:

Main

KERN-EXEC 3

после чего сообщение,что контакты скрыты

Edited by MrJacKiLL

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.