Jump to content
Viktor

Тестирование спец. сборки KMS 9.0.49 (Symbian)

Recommended Posts

- а антивирус?

насколько я понимаю, антивирус использует ПОЛНЫЙ доступ ко всем ресурсам смарта, а для этого необходима особая перепаковка, ИМХО

Если человек ни в каком списке (т.е. новый), то сообщения - нет (только звуковой сигнал), а в Журнале запись что смс пришла.

у меня на 5230 при истёкшей лицензии, если приходит смс от незнакомого номера, то необходимо сделать выбор- пропустить, в черный или белый список. сообщение не удаляется, запись в журнале есть. то есть работает штатно.

у меня на 5230 при истёкшей лицензии, если приходит смс от незнакомого номера, то необходимо сделать выбор- пропустить, в черный или белый список. сообщение не удаляется, запись в журнале есть. то есть работает штатно.

+1 у меня тоже нормально работает при истёкшеё лицензии

+1 у меня тоже нормально работает при истёкшеё лицензии

перевёл часы вперёд на год,нового контакта не нашёл пользовался какой есть. СМСка прошла штатно НО при возврате календаря на место пишет лицензия истекла,ей ещё 90 дней работать. После перезагрузки смарта выдаёт выполняется установка(чего?) и что на карте памяти установлено не надёжное ПО. Установите из диспетчера приложений.(?)С вытаскиванием батарейки всё повторяется ,значёк КМСа горит красным а срок лицензии всё равно считает истёкшим :( вот скрины:

post-11516-1267438796_thumb.jpg

post-11516-1267438815_thumb.jpg

Edited by Ustas

есть такое. я решил повторным вводом кода (кстати установки с карты памяти не было, но такое у меня на 5500 когда-то было.не связанное с кмс,кстати)

есть такое. я решил повторным вводом кода (кстати установки с карты памяти не было, но такое у меня на 5500 когда-то было.не связанное с кмс,кстати)

ввод кода по новому, решил проблемму.Буду сейчас смареть на чё ругается.

P.S.ругался на новую тему,востановление системы решило проблемму,тему принял всё ок. КМС не при чём :)

Edited by Ustas

перевёл часы вперёд на год,нового контакта не нашёл пользовался какой есть. СМСка прошла штатно НО при возврате календаря на место пишет лицензия истекла,ей ещё 90 дней работать. После перезагрузки смарта выдаёт выполняется установка(чего?) и что на карте памяти установлено не надёжное ПО. Установите из диспетчера приложений.(?)С вытаскиванием батарейки всё повторяется ,значёк КМСа горит красным а срок лицензии всё равно считает истёкшим :(

Да, нужна повторная активация, иначе бы перевод часов обеспечавал вечный триал

- а антивирус?

Перепаковать можно, а вот самостоятельно переподписать - нет

Кидал программу, которая позволяет регулировать значёк...так никто, видимо, и не смотрел. :(

Мы помним о Вашем пожелании, не переживайте :)

Нашёл в инете KIS 8.0 , поставил , теперь не могу удалить , есть удалялка для KIS?

Нашёл в инете KIS 8.0 , поставил , теперь не могу удалить , есть удалялка для KIS?

да есть только при чём здесь кис к кмс :b_lol1:

Ошибся , KMS 8.0

А какие проблемы с удалением? Где скачали?

Где скачал не вспомню уже , наткнулся на одном из забугорных форумов. Через поиск в яндексе . Пытался найти KMS 9.0 избавленный от нокиевского сертификата. А вот удалить не получается. Удаление невозможно. При попытке удалить файл операция обрывается на середине.

Я понимаю что можно удалять по-файлово , но возможно есть деинсталлер?

Edited by TomCat16

Где скачал не вспомню уже , наткнулся на одном из забугорных форумов. Через поиск в яндексе . Пытался найти KMS 9.0 избавленный от нокиевского сертификата. А вот удалить не получается. Удаление невозможно. При попытке удалить файл операция обрывается на середине.

Я понимаю что можно удалять по-файлово , но возможно есть деинсталлер?

По-видимому, Вы установили сильно пропатченную пиратами версию, деинсталлятора для нее нет

По-видимому, Вы установили сильно пропатченную пиратами версию, деинсталлятора для нее нет
, - ну что-же приследующей прошивке удалю , или по-файлово.

post-99002-1268905127_thumb.jpg виктор,на релизной повторился баг с квадратиками. Проверьте.

post-99002-1268905127_thumb.jpg виктор,на релизной повторился баг с квадратиками. Проверьте.

Баг повторился

Баг повторился

а в чем причина? вы не в той кодировке прописали букву "о"?

а в чем причина? вы не в той кодировке прописали букву "о"?

Тестеры повторили, но мы пока не исправляли

Вообщем удалил KMS 8.0 , помогла программка от китайских друзей . Попробую KMS 9 перепаковать под свой аппарат. Надеюсь получится.

Вообщем удалил KMS 8.0 , помогла программка от китайских друзей .

Какая именно?

Попробую KMS 9 перепаковать под свой аппарат. Надеюсь получится.

Под Самсунг что-ли?

Программка BatUninstaller легко справилась с неудаляемым приложением.

Да под Samsung.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.