Jump to content
Viktor

Тестирование спец. сборки KMS 9.0.49 (Symbian)

Recommended Posts

Забавно.у меня по-умолчанию стояло автообновление еженедельно по четвергам в 18.56.это так задумано? Только что сильно удивился увидев балун о соединении кмс :)

Да, время обновления высчитывается из момента установки приложения

Виктор, можете прокомментировать ситуацию с багой? Бага очень серьезная, по сути коснется всех пользователей Nokia 3250... :( Если пойдет в релиз... Edited by Konstantin.

Сори за оффтоп, прошу обратить внимание на эту жалобу из прошлой сборки. (из 47)

Жалоба только на "Невозможно открыть ksmobilesrv_0x20028ddf. Удалите приложение."? Это возможно из-за того ,что приложение подписано девелоперским сертификатом

Жалоба только на "Невозможно открыть ksmobilesrv_0x20028ddf. Удалите приложение."? Это возможно из-за того ,что приложение подписано девелоперским сертификатом

Нет, при входе в приложение пишет "Один из компонентов не найден, удалите приложение"... :(

P.S. В остальном сборка замечательная! Ну кроме баги, которая указанна выше...

Edited by Konstantin.

Тема для замечаний по специальной сборке

Виктор можете в личну скинуть KMS 9.0.49 (Symbian)?!!

Нашел багу - дополнительно - настройка - окно статуса - скрывать, выходим из кмс и... больше пароль на вход в кмс не запрашивается. Перезагрузка не помогает, только возвращение "отображать"

Нет, при входе в приложение пишет "Один из компонентов не найден, удалите приложение"... :(

Вы сами себе противоречите. Как сборка может быть "замечательная!", если вы в нее не можете зайти вообще, потому что "при входе в приложение пишет "Один из компонентов не найден, удалите приложение"????????????

Нашел багу - дополнительно - настройка - окно статуса - скрывать, выходим из кмс и... больше пароль на вход в кмс не запрашивается. Перезагрузка не помогает, только возвращение "отображать"

не повторилось.

да, проверьте

Так, вы не выслали мне сборку)

Yes! У меня есть претензии. По поводу "вечной баги" с выделением ВСЕХ файлов в X-Plore 1.35, проблема эта видно, хоть и была топик-лидом воспроизведена, но так и пойдет в релиз. Эх, и удалят же юзеры свои папки по неосторожности... А "Корзины" на Symbian 9.2 нету!

Из плюсов. Наконец-то базы стали обновляться!

Из минусов. Мое предложение, чтобы по файлам можно было перемещаться "вверх" и "вниз" страницей при нажатии # либо *, как это можно делать в уже упоминавшемся X-Plore, так и не было осуществлено. А очень жаль.

P.S. Пойду дальше тестировать, авось найду проблемы еще.

Yes! У меня есть претензии. По поводу "вечной баги" с выделением ВСЕХ файлов в X-Plore 1.35, проблема эта видно, хоть и была топик-лидом воспроизведена, но так и пойдет в релиз. Эх, и удалят же юзеры свои папки по неосторожности... А "Корзины" на Symbian 9.2 нету!

Из минусов. Мое предложение, чтобы по файлам можно было перемещаться "вверх" и "вниз" страницей при нажатии # либо *, как это можно делать в уже упоминавшемся X-Plore, так и не было осуществлено. А очень жаль.

P.S. Пойду дальше тестировать, авось найду проблемы еще.

А что за проблема с X-Plore, напомните пожалуйста?

MindHunter, у меня свернут данный файловый менеджер часто, т.к.это самая нужная программа, поэтому когда захожу в него и жму джойстиком вверх или вниз, выделяются файлы, вместо того, чтоб этого не происходило. Также при пролистывании * или # такая же ситуация. Я понятно изложил проблему?

MindHunter, у меня свернут данный файловый менеджер часто, т.к.это самая нужная программа, поэтому когда захожу в него и жму джойстиком вверх или вниз, выделяются файлы, вместо того, чтоб этого не происходило. Также при пролистывании * или # такая же ситуация. Я понятно изложил проблему?

Это может быть вина xplore в 1.34 у меня без кмс такое было. Попробуйте удалить и установить xplore 1.35.

Маленький огрех остался. Авто обновление в 5.00. Но по причинам связи обновление не успешное. В 5.30 обновил в ручную, но автообновление не отключал. Через 10 минут перезагрузил смарт и идет обновление баз. Ведь базы то новые.

Пора релизить :)

viktor плохая новость,при попытке отключить Р.Р.тело зависло. Отключил главной кнопкой. Теперь хорошая,данная проблема больше не повторялась,при многократном повторении.

Маленький огрех остался. Авто обновление в 5.00. Но по причинам связи обновление не успешное. В 5.30 обновил в ручную, но автообновление не отключал. Через 10 минут перезагрузил смарт и идет обновление баз. Ведь базы то новые.

Базы новые, а автообновление выставлено, поэтому и работает

viktor плохая новость,при попытке отключить Р.Р.тело зависло. Отключил главной кнопкой. Теперь хорошая,данная проблема больше не повторялась,при многократном повторении.

А у Вас есть на сим-карте пинкод? Попробуйте повторить еще раз 10 - если не получится, спишем на случайный глюк

Не все сразу, после выпуска релиза мы начнем разрабатывать MP1, будет возможности сделать ряд доработок

У топик-лида не воспроизвелось. У кого-нибудь еще повторяется?

Установите дебажные сборки из темы по тестированию 47й сборки и выложите логи

У топик-лида не воспроизвелось. У кого-нибудь еще повторяется?

Воспроизвелось. Вход в кмс без пароля.Но через jbaktaskman, a не через меню.

Edited by SV21

Чуть локализовал проблему, у меня кмс добавлен в список приложений быстрого запуска режима ожидания т.е. на главном экране телефона. Средства - настройки - телефон - режим ожидания - приложения активного режима. И вот при запуске с этой панели кмс пароль не запрашивает, если заходить по длинному пути меню - приложения - кмс то пароль запрашивает.

Все же если фаер устанавлен на блок.все билайн списывает 0.75руб, а мегафон нет. Через мини оперу принято-0, передано-201байт и разрыв. Через ucweb принято-0, передано-120байт и разрыв.

У меня не повторяется. У кого то еще воспроизводится эта байда?

Тоже не повторяется,сборка хорошая.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.